Две юные сахалинки пропали в областном центре

Две юные сахалинки пропали в областном центре

Если вы знаете. где находятся Ульяна Иванова и Эмилия Денисова, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают двух юных местных жительниц. 17-летняя Эмилия Евгеньевна Денисова и 18-летняя Ульяна Александровна Иванова ушли из дома накануне, 16 августа. Девочки до сих пор не вернулись.

Приметы Эмилии Денисовой: на вид 18 лет, славянская внешность, среднее телосложение, рост 157 см, волосы темные длиной до лопаток.

Особые приметы: с левой стороны на брови шрам.

Была одета: серые штаны, серая футболка, черные кеды.

Приметы Ульяны Ивановой: на вид 18 лет, славянская внешность, крупное телосложение, рост 168 см, волосы темно-русые чуть ниже плеч. 
 
Была одета:  бордовые джинсы, бордовая толстовка
 
Особые приметы: пирсинг в носу - маленькое золотое колечко.
 
 
 
Если вы знаете, где находится Ульяна Иванова и Эмилия Денисова, сообщите об этом:
789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.
 
16:20. НАЙДЕНЫ. ЖИВЫ
 
17 августа 2018, в 11:49 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2018, в 11:54
18 лет, девочки. Может девушки!)
+6
Написано 17 августа 2018, в 11:56
ostrovsakhalin, Даже можно не искать, ложная тревога, типичные потеряшки)
+8
Написано 17 августа 2018, в 12:10
ostrovsakhalin, 18!!! лет. А может уже и женщины
+6
Написано 17 августа 2018, в 18:17 Отредактированно 17 августа 2018, в 18:18
amber, женщина-эта та, которая уже рожала... А про наличие у них детей не указывается...
Девушки видимо загуляла...
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2018, в 11:55
Погуляют, да придут. Последнее время молодежь массово в загулы уходит, родителей жалко, сидят переживают, а у этих в голове ветер, не жалеют чувств родителей.
+19
Online
Написано 17 августа 2018, в 12:15
Anyta888, самое страшное, что не доходит до бестолковых то, что раз просто погуляют, второй, а на третий, когда действительно беда случится (не дай Бог) и искать никто не станет.
+10
Написано 17 августа 2018, в 12:24
barmalei2010,
Притча про пастуха который кричал волки.
+10
Online
Написано 17 августа 2018, в 12:35
WARG44, она самая.
+3
Написано 17 августа 2018, в 11:56 Отредактированно 17 августа 2018, в 11:56
Девушки симпатичные, и что то мне подсказывает то, что они приключения нашли на свой портал
+21
Написано 17 августа 2018, в 13:11
Netu_nika,
районы,порталы..)))))
+3
Написано 17 августа 2018, в 11:57
Уже не трогает.
+7
Написано 17 августа 2018, в 12:03
Похожую девочку на Ульяну видела в Холмске.
+1
Написано 17 августа 2018, в 12:30
Grevita, учитывая современные веяния моды, они сейчас не то что все похожи, а одинаковы.
+20
Написано 17 августа 2018, в 12:05
На заработки смотались?
+4
Написано 17 августа 2018, в 12:07
Pavlu440, .....не на заработки, а на б.....ки в таком возрасте сматываются в основном.
+20
Написано 17 августа 2018, в 12:51
alexsandr65, их теперь как китайцев друг от друга не отличить
+13
Написано 17 августа 2018, в 12:08
Да это девушки уже! Причем одна из них совершеннолетняя по всем параметрам.
+3
Online
Написано 17 августа 2018, в 12:10
Объявление вспомнилось "Девушка, 90х60х90, ищет приключения на свои вторые 90"
+15
Написано 17 августа 2018, в 12:19
Надо же две зеленоглазые красотки. Гасятся где-нибудь на тепляках. Интересно, у нас тоже молодежь гудит на вписках, или до нас это еще не дошло.
+7
Написано 17 августа 2018, в 13:11
NIKizBYKW, Дошло уже, к сожалению
+6
Написано 17 августа 2018, в 13:42
_zima_, да в принципе нечто подобное,но менее циничное было всегда. Раньше это были хаты и подвалы и знакомились просто на улице и во дворах.
+3
Написано 17 августа 2018, в 17:25
NIKizBYKW, Так "вписки" еще в СССР существовали. Да и само слово с СССР пришло
+1
Написано 17 августа 2018, в 12:20
Можно даже не искать. Нагуляются придут.
+2
Написано 17 августа 2018, в 12:28
Если через неделю не появятся,ищите в КВД
+2
Написано 17 августа 2018, в 12:37 Отредактированно 17 августа 2018, в 12:38
Опять на вписке загасились.Устроили Пати у Юльки на хате.
Гуляют последние деньки.
+5
Написано 17 августа 2018, в 12:51
Ладно загулялись, родителям бы сказали , бедные там , наверное места себе не найдут .
+6
Написано 17 августа 2018, в 12:52
Погуляют и придут.
+5
Написано 17 августа 2018, в 13:06
Нагуляются, придут!Смотрите статусы в соц. сетях.
+5
Написано 17 августа 2018, в 14:21
Диванным спецам, лишь бы постебаться. Ладно, если девушки живы. Будем надеяться, что так. Но новости о пропавших на АСТВ, почти, каждый день. Многих, потом живыми находят?
0
Написано 17 августа 2018, в 14:53
Ogneborets, в подобных случаях всех
+3
Написано 17 августа 2018, в 14:28
Скорее всего ничего страшного не случилось.
+14
Написано 17 августа 2018, в 15:05
На путину поехали подзаработать
0
Написано 17 августа 2018, в 15:07
Lancer, ага... только вот кем???
+1
Написано 17 августа 2018, в 15:09
Странная тендендия у современной молодежи: телефоны у всех навороченные, а на звонки, получается, не отвечают. Такие девочки живут в инстаграммах и прочих СС. Гасятся наверное там где связи нет...
Нагуляются - вернутся...
+2
Online
alex8665 Online