Молодая женщина выпала из окна четвертого этажа дома в Углегорске

Молодая женщина выпала из окна четвертого этажа дома в Углегорске

Сахалинка погибла

17 августа в 03:30 в следственный отдел по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что возле дома №214 по улице Победы в райцентре обнаружено тело 25-летней жительницы этого дома.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что молодая женщина выпала из окна квартиры на четвертом этаже дома. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

17 августа 2018, в 11:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2018, в 11:33
Ужас! неужели выпала?
+5
Написано 17 августа 2018, в 11:38
Время половина четвертого, ей почему-то не спалось. Жаль, молодая.Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 17 августа 2018, в 12:42
tatyana, в это время в сообщили о находке. Упасть она могла намного раньше.
+11
Написано 17 августа 2018, в 11:38
Такая молоденькая
!
Соболезнования родным погибшей
+6
Написано 17 августа 2018, в 11:51
Что то участились случаи выпадения из окон
+7
Написано 17 августа 2018, в 11:58
Anyta888, ага, ровным счетом как и пропадать люди
+10
Написано 17 августа 2018, в 18:29
Anyta888, и это настораживает. Инсценирование убийства под несчастный случай душегуба избавляет от ответственности, а органы от работы.
+2
Написано 17 августа 2018, в 13:47
Молоденькая совсем
соболезную
+6
Написано 17 августа 2018, в 14:21
Мои соболезнования родным и близким
ей бы ещё жить и жить
интересно что же могло случится , что она от туда выпала , можно много чего предполагать !
+6
Написано 17 августа 2018, в 14:25
Соболезнования, очень жаль в молодые годы так уйти.
+17
Написано 17 августа 2018, в 17:00
Соболезнования
+3
Написано 17 августа 2018, в 18:30
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 17 августа 2018, в 18:37
Можно представить, как выпадает пожилой человек... Координация не та, вестибулярного не работает. Но в 25?
что-то не так... Жаль девочку, жить бы да жить. Соболезнования родным
+4