Грузовик сорвался с моста в Смирныховском районе
фото очевидцев

Грузовик сорвался с моста в Смирныховском районе

Водитель не пострадал

Два дня на мосту в Смирныховском районе "висит" грузовой автомобиль.

По словам очевидцев, ДТП произошло на дороге, ведущей на северо-восток от Победино, к станам.

"На размокшей глине водитель не справился с управлением. Мост, по которому ехал автомобиль, подломился. Грузовик вылетел с дороги. Водитель не пострадал", - говорят очевидцы.

7 августа 2018, в 12:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2018, в 12:55
Фотограф красавчик. Ракурс, горизонт... Все идеально.
+5
Написано 7 августа 2018, в 12:56
Clint_EASTwood, это фото из Сирии не иначе
+2
Написано 7 августа 2018, в 12:59 Отредактировано 7 августа 2018, в 12:59
Вот это ДА
!
+3
Написано 7 августа 2018, в 13:02
Шедеврально завис
+8
Написано 7 августа 2018, в 13:11
Водителю сказочно повезло, ангел его хранил. 2-й день рождения!
+5
Написано 7 августа 2018, в 13:59
Дрифт не вышел...
0
Написано 7 августа 2018, в 14:19
Красиво висит. Кран хороший нужен что бы его вернуть на дорогу.
+10
Online
крыс Online
Написано 7 августа 2018, в 14:22
Это не там где экс-мэр распилил и продал железную дорогу? Осталась только грунтовуха с постоянными авариями..
+2
Online
alex8665 Online