Внедорожник сбил пешехода в Корсакове

Женщина пересекала дорогу по нерегулируемому переходу

ДТП произошло в Корсакове в районе дома № 47 по улице Советской 4 августа примерно в 10:45.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 82-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, сбил 34-женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пешеход получила телесные повреждения.

 

6 августа 2018, в 10:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 10:12
при всем моем уважение к почетному возрасту, все таки должен быть возрастной ценз на управление средством повышенной опасности
+6
Написано 6 августа 2018, в 11:44 Отредактировано 6 августа 2018, в 11:44
_ekhidna_, У меня отец в свое время, в 65 лет, сам положил ключи на полочку, со словами: "я возил, а теперь пусть меня возят"...
+3
Написано 6 августа 2018, в 12:12
senchick, весьма адекватное решение...все равно у реакция уже не та, и утомляемость, и риск сердечно-сосудистых заболевание, если их еще нет, и зрение, и внимание уже не как даже 10 лет назад
+3
Написано 6 августа 2018, в 12:56
_ekhidna_, или хотябы медкомиссию не раз в 10 лет проходить, а раз в год.
+1
Написано 6 августа 2018, в 10:23
кто деда посадила в Лэнд?..
и да,текст подправьте..
+1
Написано 6 августа 2018, в 10:34 Отредактировано 6 августа 2018, в 10:35
"82-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, сбил на 34-женщину". Что?!
СБИЛ НА 34-ЖЕНЩИНУ??? Это как?
+6
Написано 6 августа 2018, в 11:16
disa, это на сленг же на
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:17
disa, сбил на 34 этаже, километре, сантиметре....
+4
Написано 6 августа 2018, в 11:44
disa, Особенность сленга "Лизки".
+3
Еще 5 комментариев
Написано 6 августа 2018, в 12:54
Вот только случилось - уже известно сколько лет водителю. А крузер убивший 2-х полицейских и 2-х покалечивший, судя по статье аств ехал сам без водителя. Первый теслакрузер на Сахалине.
+7
Написано 6 августа 2018, в 13:21
такие престарелые водители не должны сами ездить, их должны возить дети и внуки, чтобы каждый раз за них не волноваться когда они за рулем, пострадавшей выздоровления, а старичку-водителю пережить этот стресс без последствий для своего здоровья, наверно напугался, уже ведь не молод
0
Online
alex8665 Online