Рэпер L'One выступит на открытии фестиваля WorldSkills Russia в Южно-Сахалинске

Концерт пройдет вечером 8 августа

8 августа в Южно-Сахалинске пройдет церемония открытия финала шестого национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). После завершения торжественной части на сцене перед дворцом спорта «Кристалл» выступит рэпер L'One.

Известный российский рэпер Леван Горозия, артист лейбла Black Star, выступающий под псевдонимом L’One, поддержит участников чемпионата WorldSkills Russia.

В церемонии открытия финала чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) примут участие 700 конкурсантов и столько же экспертов. Всего будет разыгран комплект из 62 золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Финал чемпионата WorldSkills Russia – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов колледжей и вузов  в возрасте от 16 до 22 лет, а также школьников от 14 до 16 лет. В 2018 году местом проведения финала чемпионата стал Южно-Сахалинск. Более 3,5 тысяч гостей уже приехали на Сахалин, чтобы стать свидетелями соревнований по 62 компетенциям.

Начало церемонии открытия – 19:00. Концерт L'One начнется в 20:30, сообщает пресс-служба чемпионата.

6 августа 2018, в 10:10 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 10:25
Какое мероприятие , такие и приглашенные...А может просто по возрасту оценить не могу.
+1
Написано 6 августа 2018, в 10:40
"Все танцуют ..удями"
так получается,мероприятие для сопливых школьниц?..не,просто понять не могу,чем и кто руководствовался при выборе приглашённых?..впрочем,как обычно...ничего хорошего в нашем городе никогда не будет,пока будут приглашать так называемых молодых профессионалов,которые свои 5-6 лет проспали на парте со сраным гаджетом в руках,потому что ночью долбил пятак в вонючем клубешнике.....скоро такие мэрами начнут становится,годков в 25-27 и пиши пропало....вы совсем дэбилы?..вы кого возите сюда,кретины?...хватить возить отечественное блевотное дерьмо!
0
Написано 6 августа 2018, в 16:25
World Skills- переводится с английского, как "мировые навыки"... То есть, на русском никакого смысла это выражение в себе не несёт. А что, мы окончательно легли под англосаксов? По-русски никак не хотим? Раньше, были "Конкурсы профессионального мастерства", к примеру, или "Лучший по профессии"... И, почему, Russia (Раша), а не Rossia? А, ведь, в прошлом веке, было, именно "Rossia"...
Что сахалинская власть, что федеральная увлеклись проведением различного рода шоу (спортивных, военных, культурных, профессиональных и проч.), вбухивая туда миллионы бюджетных средств. Что толку от этого соревнования под нерусским названием, которое, скоро, пройдёт на Сахалине? Очередное шоу... Конкурсанты приедут и уедут, страсти улягутся, псошные поделят свои премии, а производства на Сахалине, где молодёжь могла бы приложить свои знания и умения, как не было, так и не будет. В то время, если бы на Сахалине был свои, к примеру НПЗ и ДСК, то мы имели бы уйму рабочих мест для молодых, и не очень, сахалинцев...
А про реппера: какой конкурс, такие и гости... Отстой.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пассажирка микроавтобуса пострадала при ДТП на автодороге Южно-Сахалинск - Оха
Пассажирка микроавтобуса пострадала при ДТП на автодороге Южно-Сахалинск - Оха
Внедорожник сбил пешехода в Корсакове
Внедорожник сбил пешехода в Корсакове