Пассажирка микроавтобуса пострадала при ДТП на автодороге Южно-Сахалинск - Оха

Пассажирка микроавтобуса пострадала при ДТП на автодороге Южно-Сахалинск - Оха

В Toyota Lite Ace Noah врезался пьяный водитель седана

ДТП произошло 4 августа около 19 часов на 65 километре автодороги «Южно-Сахалинск – Оха».

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, пьяный 38-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, при развороте не убедился безопасности и совершил столкновение с автомобилем Toyota Lite Ace Noah.

В результате ДТП 44-летняя пассажирка микроавтобуса получила телесные повреждения.

 

6 августа 2018, в 10:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 10:23
Да что ж вы твари делаете!!! Откуда вы лезете!!! Мало вам последних событий!!! Ничему жизнь людей не учит!!! Зла с..ка не хватает!!!
+7
Написано 6 августа 2018, в 10:23
Да откуда столько алкашни за рулем?Что ни день, так пьяный или пьяная ДТП совершают.
+5
Написано 6 августа 2018, в 10:38
Вот поэтому и надо сажать тех кто пьяным за руль садится. Может тогда меньше станет пьяных уродов.
+7
Написано 6 августа 2018, в 11:14
сдается мне, что кому то выгодно что алкашня ежедневно подвергает риску население страны. В противном случае уже давно бы ужесточили меры за управление транспортом в состоянии опьянения вплоть до реальных сроков, пожизненного лишения прав и конфискации ТС
+3
Написано 6 августа 2018, в 11:23
_ekhidna_, Не будет толку от всех этих ужесточений потому что на дорогах почти не осталось ДПС. Кто будет пьяных останавливать? Камеры?

Вообще проблема куда более глубокая, чем кажется на первый взгляд. Огромное количество людей видят отдых только в алкоголе, алкашей становится все больше и больше. Особенно в районах, где кроме алкоголя вообще нет никакого развития или возможности самореализоваться. Государство должно бороться в первую очередь не со следствием(авариями), а с причиной- массовым алкоголизмом. Но государству это нафиг не надо.
+7
Написано 6 августа 2018, в 14:42 Отредактированно 6 августа 2018, в 14:43
_ekhidna_, а может быть, этот загадочный "кто-то", подвергающий риску население страны и "кто-то", повысивший пенсионный возраст россиян, а также взвинтивший ставку НДС, знакомы между собой????
...
+1
Написано 6 августа 2018, в 22:35
Кузовков Владимир, государство имеет монополию на торговлю алкоголем. Зачем ему сук рубить, на котором сидит?
+6
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2018, в 13:02
как же виновник мог убедиться в безопасности если был пьян, он вообще о ней не думал
+1