В сахалинском правительстве ликвидируют одно министерство и создают другое

В сахалинском правительстве ликвидируют одно министерство и создают другое

Кроме того, у председателя правительства появился новый заместитель

В правительстве Сахалинской области произошли кадровые и организационные изменения. Как стало известно ASTV.RU, министерство торговли и продовольствия региона преобразуется в агентство. Агентство по информационным технологиям и связи, напротив, станет министерством.

Нынешний руководитель агентства Сергей Попов назначен заместителем председателя правительства Сахалинской области. Попову 30 лет, он выпускник МГУ. С 2016 года работает на Сахалине.

6 августа 2018, в 10:39 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2018, в 10:43
+5
Написано 6 августа 2018, в 10:55
от перемены мест слагаемых сумма не изменяется
.
+12
Написано 8 августа 2018, в 20:45
crazydriver144, у них меняется ....
0
Написано 6 августа 2018, в 10:56
опять бензин подорожает ?
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:07
MiSHGUN, Не там же четко сказано продукты)))
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:37
MASHUTA,
нефтегазовые продукты
+6
Написано 6 августа 2018, в 11:45
senchick, нефть кушает газом занюхиваем
+5
Еще 3 комментария
Написано 6 августа 2018, в 11:01
какой понт менять бездельника на бездельника?
+10
Написано 6 августа 2018, в 11:07
Кожемяко надоел
+8
Написано 6 августа 2018, в 11:08
>>В сахалинском правительстве ликвидируют одно министерство и создают другое
А почему бы просто не ликвидировать ПСО?
+14
Написано 6 августа 2018, в 11:11
а мож уже поработать пора? Ну или сократить половину
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:14
помнится прежний губернатор 700 млн на повышение имиджа своего хотел потратить и сел)) скорее открывайте министерство амурской пропаганды с тем же ожидаемым результатом))
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:38 Отредактировано 6 августа 2018, в 11:39
androgin, Так их (700млн) все равно освоил новый губернатор
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:19
Меняем шило на мыло! Быстро, бестолково, гарантия результата!
+8
Написано 6 августа 2018, в 11:41
Опять тоже самое , видимость деятельности ...
+5
Написано 6 августа 2018, в 11:42
работа ради работы - лозунг властей
+7
Написано 6 августа 2018, в 14:31
Bokassa, не в бровь, а в глаз
+2
Написано 6 августа 2018, в 12:51
Очередной карьерист пришвартовался...
+4
Написано 6 августа 2018, в 14:34 Отредактировано 6 августа 2018, в 14:34
Бедные наши чиновнички... тоже кушать хотят
+3
Написано 6 августа 2018, в 15:29
Даж обсуждать желания нет. Все и так все понимают.
+8
Написано 6 августа 2018, в 15:40
+3
Написано 6 августа 2018, в 16:00
опять чинуши плодятся....
+4
Online
Charon Online
Написано 7 августа 2018, в 22:24
короче создают "Большой одесский шум, похожий на работу"
0
Написано 8 августа 2018, в 17:56
"ликвидируйте" всю команду амурскую куда-нибудь подальше от Сахалина. Думаю, не одинок в своем пожелании.
0