Стали известны имена погибших в аварии в Макаровском районе полицейских

Стали известны имена погибших в аварии в Макаровском районе полицейских

Авария произошла вечером 2 августа

Известны имена погибших в ДТП, которое произошло накануне в Макаровском районе. Напомним, примерно в 18:30 2 августа возле села Заозерное столкнулись Toyota Land Cruiser и автомобиль полиции Chevrolet Niva

В служебном автомобиле находились три сотрудника полиции Макаровского района и руководитель местного отдела следственного комитета островного региона. Они ехали на вызов.

В результате аварии инспектор по ИАЗ ОГИБДД старший лейтенант полиции Александр Андрейко и старший следователь следственного отделения капитан юстиции Екатерина Петриченко скончались от полученных травм до прибытия скорой помощи. Остальные пассажиры Chevrolet Niva получили травмы различной степени тяжести.

На место происшествия выезжали представители руководства УМВД России по Сахалинской области и ОМВД России по Макаровскому городскому округу, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

3 августа 2018, в 09:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2018, в 10:15
почему такая не справедливость то?!?!?
Светлая память вам ребята..

Родным сил и терпения пережить это горе..
+17
Написано 3 августа 2018, в 10:22
Соболезнование родным и близким погибших. Очень жаль ребят.
+11
Написано 3 августа 2018, в 10:31
а водитель ленда, как всегда отделается штрафом...
+3
Написано 3 августа 2018, в 12:19
SaTaNa666,
В данном случае не факт.
+2
Написано 3 августа 2018, в 16:35
NanElmont, до 5 лет поселения. Строго?
+1
Написано 3 августа 2018, в 16:37
leksoos13,
Вряд ли, 3 года колонии поселения.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2018, в 10:33
Соболезнование родным и близким.Надеюсь этого безмозглое создание накажут по всей строгости закона.
+10
Написано 3 августа 2018, в 11:05
Klava, где вы видели эту «строгость закона»...
+7
Написано 3 августа 2018, в 12:20
Mari2016, Хотелось бы в это верить.
0
Написано 3 августа 2018, в 18:29
Klava, Надеюсь что накажут этого на лэнде по справедливости, а не по закону
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2018, в 11:40
Какой ужас... Пусть будет земля пухом...
+5
Написано 3 августа 2018, в 11:58
Соболезнования родным и близким
Из за торопыги погибли люди
+3
Написано 3 августа 2018, в 12:04
Не ребят. Мне кажется это так не оставят. Влепят по самое не хочу. За своих сотрудников там будут рвать и метать. Это простой народ на отвали, а люди в погонах за своих такого строгача влепят, мало не покажется. Ну посмотрим, что дальше будет. А семьям потерпевших сил пережить горе. Соболезную. Страшная и глупая смерть из за самоуверенного идиота.
+5
Написано 3 августа 2018, в 13:07
ateriya, да тут вся соль то в том, что даже если и накажут по полной этого дегрода, то ребят то все равно не вернёшь..
+4
Написано 3 августа 2018, в 16:38
ateriya, статья 264 до 5 лет колонии-поселения. Какая строгость то?
+3
Написано 3 августа 2018, в 21:01
leksoos13, думаю будет круче. Но, посмотрим.
0
Online
alex8665 Online
Написано 3 августа 2018, в 12:20
Искренние соболезнования родным и близким
Светлая память погибшим

Земля им пухом
+4
Написано 3 августа 2018, в 12:20
Мда, вот так придешь на работу, ничего не предвещает беды и все может измениться в один миг.
+4
Написано 3 августа 2018, в 12:58
Объявить в муниципальном образовании «Макаровский городской округ» Сахалинской области
03 августа 2018 года Днем траура



02.08.2018 года при исполнении служебных обязанностей погибли двое сотрудников Отделения МВД России по Макаровскому городскому округу:

- инспектор ОГИБДД старший лейтенант полиции Андрейко Александр Викторович, 18.01.1981, осталось трое детей.

- старший следователь следственного отделения капитан юстиции Петриченко Екатерина Андреевна, 07.06.1989, остался ребенок.

Отделение МВД России по Макаровскому городскому округу, обращается с огромной просьбой об активном участии в сборе денежных средств для оказания материальной помощи семьям погибших сотрудников.



Сбор денежных средств осуществляется на следующие реквизиты:

Банковская карта 4276850076600219
На номер телефона 89242806101 (инспектор-руководитель ГДиР Ольга Васильевна Барабанова)
Телефон для справок 743893,780780
http://admmakarov.ru/about/info/messages/8520/
+1
Написано 3 августа 2018, в 13:09
А про водилу крузака-тишина на всех ресурсах
+6
Написано 3 августа 2018, в 16:38
ANNY, да-и тишина как ни странно...
+3
Написано 3 августа 2018, в 14:23
Что за сбор средств? Гос служащим , государство не может помочь? Брееееееед какой бедное наше государство
+3
Написано 3 августа 2018, в 18:18
Ys22091983, скорее бредовое...
0
Написано 4 августа 2018, в 01:22 Отредактировано 4 августа 2018, в 01:23
Ys22091983, я с Вами полностью согласен, эти люди на гос службе и по закону они полностью защищены, и их дети до совершенолетия тоже защищены, а мы должны собирать средства то по такому случаю , то на лечение детей, лучше пошевелили бы толстосумов который в день получают милионы и больше, они не парятся, пусть народ собирает средства
0
Написано 3 августа 2018, в 14:24
Сколько людей гибнет в авариях, что то средства не собирают
0
Написано 3 августа 2018, в 23:51
А Прадос не с Эксона был?Они сейчас на таких катаются.Тишина подозрительная!
+5