В Корсаковском районе опрокинулся джип с тремя девушками
Фото очевидца

В Корсаковском районе опрокинулся джип с тремя девушками

Одной из них зажало голову

Сегодня, 28 июля, около 21:10 в Корсаковском районе на пляже перевернулся внедорожник. В Nissan Terrano были три человека. Как говорят очевидцы, две девушки-пассажира на мчавшемся автомобиле стояли, высунувшись в люк.

Как сообщил astv.ru очевидец Роман, машина ездила по пляжу на высокой скорости, неоднократно разворачиваясь и повторяя маршрут. Во время одного из маневров внедорожник занесло, и он дважды перевернулся. Это случилось в нескольких километрах к югу от реки Аракуль, в районе Буссе.

Когда свидетели аварии подбежали к машине, девушка-водитель уже выбралась из машины. Одна из пассажиров сидела в стороне, а вторая оказалась зажата автомобилем. После того как собравшиеся приподняли «ниссан», она вылезла из-под него. После этого на другой машине ее увезли в больницу. Двое других участниц аварии уехали на перевернувшемся авто своим ходом.

 

28 июля 2018, в 23:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2018, в 23:15
Хорошо покатались
+11
Написано 28 июля 2018, в 23:18
100% износ серого вещества. Хорошо не сбили никого
+38
Написано 29 июля 2018, в 08:43
Zanoza36, скорее всего там и не было серого вещества)
+11
Написано 29 июля 2018, в 14:25
Breaking87, Скорей всего оно было, но без извилин....
+3
Написано 30 июля 2018, в 22:29
Breaking87, Там было алкогольное вещество.
0
Написано 28 июля 2018, в 23:24
Голову напекло или перебухали
+10
Написано 29 июля 2018, в 06:39
Anyta888, зажало
+11
Написано 28 июля 2018, в 23:26
Довыеживались
?
+18
Написано 28 июля 2018, в 23:50 Отредактированно 29 июля 2018, в 06:18
что, насмотрелись на московских крутых стерв? вот к чему приводит подражание богатым тварям.
+20
Написано 29 июля 2018, в 02:10
Volcano, так им и надо крутизна автоледи
+13
Написано 29 июля 2018, в 00:28 Отредактированно 29 июля 2018, в 00:29
Ой, дурынды... Если одной голову зажало, то скорее всего в дальнейшем будущем скажеться... Вот о чём думали... Не Хер выё-----я... Естественный отбор...
+17
Написано 29 июля 2018, в 01:13
Еще неизвестно, что там с девушкой, которую увезли в больницу, зря уехали, оставление места ДТП.
+4
Написано 29 июля 2018, в 02:56
Rola, + состояние водителя?!
И там как раз по этой дороге около 9 часов точно стояли гайцы, область не далеко от корсакова... встретились или повезло и разминулись
+2
Написано 29 июля 2018, в 22:36
Rola, я опять чуть монитор не разбил мухобойкой
+7
Написано 29 июля 2018, в 02:10
В "рубашке" родились.... Хорошо, что все хорошо кончается... Очень хочется надеяться, что "катальщицы" извлекут из произошедшего урок...
+7
Написано 29 июля 2018, в 06:19
Veronika1211, это вряд ли...
+15
Написано 29 июля 2018, в 08:03
Хорошо хоть не кого не покалечили.
+7
Написано 29 июля 2018, в 10:07
Жаль, что только одной голову зажало. Надо было всем троим.
+21
Написано 29 июля 2018, в 10:17
Только машину жалко... хорошо не сильно досталось, раз уехала своим ходом. А им теперь машину востанавливать и мозгов бы купить
0
Написано 29 июля 2018, в 10:35
Вот и докатились!!!а авто при продаже, "перевертыш"практически не кому не нужен.
Таких горе водителей не жалко...
+5
Написано 29 июля 2018, в 10:47
Каждый веселится жизни по своему... Но о предосторожности мало кто думают, и такими как обычно бывают самоуверенные люди ...
Повезло,...!
И то, что всё обошлось, думаю их это не остановит, а вот восстановление авто их обязательно заставит задуматься, что кататься так нельзя...
+1
Написано 29 июля 2018, в 15:57
Tolyin7, Не самоуверенные, а скорей всего ни о чём не думавшие, возомнившие себе, что они очень крутые.....
+6
Написано 29 июля 2018, в 11:16
Вот помимо того что наказаны. Ещё бы за езду по пляжу бы привлекли. За непристегнутых пассажиров также бы натянули бы.
+1
Написано 29 июля 2018, в 12:50
+9
Написано 29 июля 2018, в 18:52
Русалка Обыкновенная, Дело было вечером, делать было нечего. Зачем на пляже мелочиться, решили три барана прокатиться.
+5
Написано 29 июля 2018, в 20:13
MARBLE, нечего вообще гонять там, где люди отдыхают!
+5
Написано 29 июля 2018, в 21:29
Русалка Обыкновенная, Да это и козе понятно, а тут – наглядно: не зря же одному из них голову зажало, чтобы «бараны» знали произошедшего детали….
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 июля 2018, в 15:37
видать девицам совсем крышу снесло от удовольствия, возможно перед этим тяпнули не раз, никогда не думал что девушки способны вытворять такие безумные вещи, хорошо что от их необдуманных действий никто из отдыхающих не пострадал
+4
Написано 29 июля 2018, в 16:34
+15
Написано 29 июля 2018, в 17:52
В пятницу так же высунувшись в сторону Охотска молодые пацаны с масках на муране
+2
Написано 29 июля 2018, в 20:01
Из-за таких идиотов, с детьми страшно отдыхать.... Носятся по пляжу как по трассе
+9
Написано 29 июля 2018, в 22:37
вот же курицы тупые
+3
Написано 30 июля 2018, в 02:30
Надо было в море их всех
0
Написано 30 июля 2018, в 07:25
Выходные удались. Хорошо что другим людям проблем не создали.
+9
Написано 30 июля 2018, в 07:51
Хе... Права отобрать и пусть пешком передвигаются креветки....
+4
Написано 30 июля 2018, в 10:40
Двое других участниц аварии уехали на перевернувшемся авто своим ходом.

Я так предполагаю что сии действия не обошлись без возлияния. А раз еще и поехали-так видимо мало досталось после 2 переворачиваний. Алкашка (скорее всего-имхо)+оставление места ДТП
+1
Написано 30 июля 2018, в 11:28
>>вторая оказалась зажата автомобилем.
Зажало и правильно сделало. Не стоило и разжимать.
+2
Написано 30 июля 2018, в 13:11
...да, комменты впечатляют, кому то машину жалко, что не продаст...кто пишет убейте их( это про постер)...вы уверены что среди ваших детей таких нет...АУ ЗЕМЛЯНЕ! вы че ополоумели что ли!!!...им БОГ преподал урок, надеюсь запомнят надолго...
+2