Сахалинец собирался выкурить 160 граммов конопли

Полицейские изъяли наркотики

Полицейские Невельска задержали 39-летнего, ранее судимого местного жителя. Его подозревают в незаконном хранении наркотиков в крупном размере.

Стражам порядка поступила информация, что мужчина хранит у себя запрещенные вещества.

Полицейские обыскали квартиру подозреваемого и нашли сухие листья и стебли растения. Экспертиза установила, что это марихуана. Всего изъяли 160 грамм веществ (крупный размер).

Как рассказал подозреваемый, коноплю он вырастил и высушил для себя.

Возбуждено уголовное дело, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

26 июля 2018, в 14:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2018, в 14:04
взяли помешали человеку
+6
Написано 26 июля 2018, в 14:04
как всегда заголовок чудесный)
+10
Написано 26 июля 2018, в 14:12
Matso, Я представил, что он собирался выкурить это все пока ему двери ломали, чтоб в унитаз не сливать
+9
Написано 26 июля 2018, в 15:59
Matso, ЭтожЛиза! Предлагаю выражение "ЭтожЛиза" сделоть мемом!
+2
Написано 26 июля 2018, в 23:30
disa, наверное умереть можно.
+3
Написано 26 июля 2018, в 14:36
Что-то заработались все на ганже. То пенсионер, то молодежь....
+5
Написано 26 июля 2018, в 14:50
За раз ? Жадность фраера сгубила.
+1
Написано 26 июля 2018, в 15:17
Шайтан трава не морковка, знал что делал.
+7
Написано 26 июля 2018, в 16:22
Взял не у родственника случаем? https://astv.ru/news/criminal/2018-07-26-celyj-ogo..
0
Написано 26 июля 2018, в 16:35
да это ж был бы полный укур..)))
+1
Написано 26 июля 2018, в 21:42
мне думается если бы он это всё за раз скурил, он бы стал и бэтменом и суперменом одновременно и ему было бы абсолютно всё по барабану, правда на время
0