Автомобиль сильно пострадал в ночном ДТП в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Автомобиль сильно пострадал в ночном ДТП в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, водитель сильно превысил скорость

Сегодня ночью, 22 июля, примерно в 02:30 в центре Южно-Сахалинска произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель находясь за рулем легкового автомобиля, двигался по улице Ленина на север. Он значительно превысил скорость и в районе перекрестка с улицей Поповича не справился с управлением транспортного средства. Автомобиль врезался в дорожное ограждение и снес несколько опорных столбов. 

Автомобиль получил значительные механические повреждения. Информация о пострадавших уточняется.  

Новость будет дополнена

22 июля 2018, в 09:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2018, в 10:52
Да.... Доездился.....
+8
Написано 22 июля 2018, в 11:05
Горе-водитель живой хоть?
+5
Написано 22 июля 2018, в 12:35
Nato4ka, живой
+4
Написано 22 июля 2018, в 11:18
Наверное в туалет приспичило водителя. Мчался так.
+6
Написано 23 июля 2018, в 10:24
ateriya, Так попробуй найди туалет в городе
+2
Написано 22 июля 2018, в 11:32
зачем посреди города значительно превышать, малолетка тупая видимо
+9
Написано 22 июля 2018, в 12:10
Диарея- жена срочно рожает- утюг забыл выключить, выбирайте причину
+8
Написано 22 июля 2018, в 12:46
B288318, а есть вариант, что просто дЭбил?
+10
Написано 22 июля 2018, в 15:54
B288318,
Утюг забыл выключить....
+1
Написано 22 июля 2018, в 12:24
Опять дороги не посыпали,оленям не дают спокойно ездить.
+8
Написано 22 июля 2018, в 12:45 Отредактировано 22 июля 2018, в 12:45
Кроун разворотило к чертям собачьим
хорошо что не кого из людей не задел

Теперь послужит уроком как гонять в городе.
+9
Написано 22 июля 2018, в 13:02
хорошо что именно так все закончилось, а то если бы и дальше продолжал гонять этот безбашенный лихач мог бы и сбить кого-нибудь или врезаться в припаркованную либо проезжающую машину, тогда последствия могли быть гораздо серьезнее и пострадали бы невинные люди
+4
Online
linalina Online
Написано 22 июля 2018, в 15:20
Еще одним идиотом стало меньше на дороге...
+2
Написано 22 июля 2018, в 18:47
lina6755, почему меньше? Если прав и лишат, потом снова получит и также ездить будет. Они ж все супер-водители.
+2
Написано 22 июля 2018, в 20:43
Zizn, если прав лишат, то и без прав будет ездить)
+3
Написано 22 июля 2018, в 17:11
+3
Online
Написано 22 июля 2018, в 17:47 Отредактировано 22 июля 2018, в 17:49
Куда он впендюрился то? Столб, дерево, угол дома, другой а/м?
+2
Написано 22 июля 2018, в 20:35
НКолчина, Ограждение походу, новые, модные. От кожемяки, через которве сложно на легковых выезжать, не видно ничего.
+11
Написано 22 июля 2018, в 20:36
Повезло что живой остался гонЧик.
+9
Написано 22 июля 2018, в 23:10
Из новости вообще ничего не понятно, но выводы сделали все, даже возраст определили.
+1
Написано 23 июля 2018, в 06:52
Reader, тут нечего понимать...ночь, олень, фонарь
0
Написано 23 июля 2018, в 09:36
Reader, и возраст, и семейное положение, и состояние здоровья, и даже умственные способности и психический статус
+4
Написано 23 июля 2018, в 10:34
Слышали бы вы как они там матом орали до трех часов....
0
Написано 23 июля 2018, в 13:50
Мария Денисенко, им гениталии щащемило?
0
Написано 23 июля 2018, в 15:08
А когда новость будет дополнена?
0
Написано 24 июля 2018, в 11:06
А ни что что он уходил от столкновения со встречной
0