Тополь придавил машину в южно-сахалинском дворе
Фото очевидцев

Тополь придавил машину в южно-сахалинском дворе

Серый седан прижало к земле

Сегодня, 12 июля, утром жители двора дома № 241б на проспекте Мира в Южно-Сахалинске увидели необычную картину. Большой тополь придавил серую машину марки Honda. Капот иномарки оказался повреждён, а автомобиль прижало к земле.

Длинный тополь перегородил проезд по двору, поэтому машинам пришлось выбирать другие способы выехать. Происшествие привело к неудобствам для пешеходов – дерево им пришлось переступать или обходить.

12 июля 2018, в 10:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2018, в 10:48
Всегда "улыбало", как пишут адреса: "...241б по...".
+5
Написано 12 июля 2018, в 13:23 Отредактированно 12 июля 2018, в 13:25
senchick, что именно "улыбает" в написании?
1. Отсутствие пробела между знаком "номер" и цифрами
2. Маленькая буква "б" написанная слитно с цифрами?
+4
Написано 12 июля 2018, в 16:03
Елена Потапова, И первое и второе. Зрение плоховастое и сливается все до 2416
0
Написано 12 июля 2018, в 17:16
senchick, ну по правилам в тексте одна ошибка - отсутствие пробела между № и цифрами. Вообще то так должно быть: №241б
+1
Еще 3 комментария
Написано 12 июля 2018, в 10:53
Тополинный пух,жара,июль..))
Пол города гнилых и больных деревьев,если уж по чесноку...а тронешь-псевдопереживатели за экологию начнут ныть и визжать...вот и результат...
+9
Написано 12 июля 2018, в 11:03
Попадос.
+10
Написано 12 июля 2018, в 11:32
Да..неприятная ситуация, сочувствую владельцам
+5
Online
Написано 12 июля 2018, в 11:44
Сочувствую владельцам. Вот так...стоишь, никого не трогаешь и тут бац - неправильный тополь, вместо того, чтобы упасть на припаркованных на газоне, тротуаре, месте для инвалидов и пр..., падает на твою машину.
+5
Написано 12 июля 2018, в 16:45
barmalei2010, а инвалидам то за что?
0
Online
Написано 12 июля 2018, в 17:49
АлинКо, имел ввиду тех, кто места для инвалидов занимает, инвалидом не являясь.
+2
Написано 12 июля 2018, в 13:53
Тополь М, не долетел до цели... Горючего не хватило
+4
Написано 12 июля 2018, в 18:01
Очень жалко пострадавших владельцев авто. А гнилых деревьев много, согласен.
+2
Написано 12 июля 2018, в 23:52 Отредактированно 12 июля 2018, в 23:53
Жаль пострадавших
0
Написано 13 июля 2018, в 08:07
Ну да, капот... Да там не только капот, всю морду менять!!!
0