В Корсаковском районе загорелся ангар по переработке мусора
фото и видео очевидцев

В Корсаковском районе загорелся ангар по переработке мусора

С огнем боролись 14 человек

Сегодня, 11 июля, в 5:35 диспетчеру пожарной части №4 в Корсакове поступило сообщение о пожаре в мусорном ангаре по переработке мусора. Спасатели были на месте уже через 5 минут.

К этому моменту здание горело открытым пламенем (600 квадратных метров). С огнем боролись 4 единицы техники и 14 человек.

Для расчистки мусора к месту возгорания администрация города выделила фронтальный погрузчик. 

Распространение огня остановили в 7.50, сообщили astv.ru в ГУ МЧС России по Сахалинской области. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

11 июля 2018, в 10:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2018, в 10:37
это не ангар горит, это мусор перерабатывается
+11
Написано 11 июля 2018, в 10:47
Bokassa, Инновационные технологии
+9
Написано 11 июля 2018, в 11:03
Bokassa,

При прочтении слова АНГАР, подумала
, что речь пойдёт о самолётах, а тут о мусоре....
+4
Написано 11 июля 2018, в 10:54
5 утра, огонь, мусор, видимо кто-то в это время курил в неположенном месте, либо электропроводка пожелала долгих лет счастья...
+6
Написано 11 июля 2018, в 11:13
Горит мусор, едкий дым в атмосферу, где экологи???
+4
Написано 11 июля 2018, в 17:52
alex8665, Они в Японии перенимают опыт!!!
+1
Написано 11 июля 2018, в 19:31
Zwain, какой строгий на лицо мужчина
+3
Написано 11 июля 2018, в 11:53
Видно работа конкурентов
+3
Написано 11 июля 2018, в 12:13
"К этому моменту здание горело открытым пламенем (600 квадратных метров)."

ЗДАНИЕ
+2
Написано 11 июля 2018, в 13:40
MARBLE, Здание, а что же ещё?
+2
Написано 11 июля 2018, в 13:48
Ри Валерия, Вы обратились не по адресу.
Спросите у автора, что он конкретно имел ввиду: ангар, здание....
+1
Написано 11 июля 2018, в 14:05
MARBLE, Так написано-то всё верно!!!
Здание это архитектурное сооружение, постройка, дом.
+2
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2018, в 13:07
Они что работают?? Как не едешь мимо- так вечно ГОРЫ, ГОРИЩИ мусора валяются, и кучи ворон рядом..
+3
Написано 11 июля 2018, в 14:01
Это продолжение темы? https://astv.ru/news/society/2018-07-11-s-yunymi-k..
+5
Написано 11 июля 2018, в 17:36
Ага, я видел эти 4 машины техники, две из них точно стояли и заправлялись водой на выезде из Корсакова где-то в 6:40, а когда проезжал свалку, там стояла только одна машина, а ангар полыхал как ёлка на новый год в ЮС
0
Online
Написано 11 июля 2018, в 18:00 Отредактировано 11 июля 2018, в 18:03
"Для расчистки мусора к месту возгорания администрация города выделила фронтальный погрузчик." Лиза!
Я думаю что для проезда к месту возгорания администрация выделила погрузчик для расчистки мусора?
0