Козырек подъезда рухнул на автомобиль в Корсакове
фото очевидцев

Козырек подъезда рухнул на автомобиль в Корсакове

Люди не пострадали

Сегодня утром, 24 июня, в Корсакове на улице Нагорной, 9 на припаркованный автомобиль Toyota Vista рухнул бетонный козырек подъезда вместе с опорами.

"Это произошло рано утром. В тот момент люди в подъезд не заходили, никто никуда не выходил, поэтому обошлось без пострадавших. Сейчас  управляющая компания «Сакура-Плюс» уже убрала обвалившуюся конструкцию", - рассказали astv.ru местные жители.

24 июня 2018, в 12:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2018, в 12:20
Круто
+2
Online
крыс Online
Написано 24 июня 2018, в 12:28
Мораль - не надо ставить машины впритирку к дому. Балконы тоже иногда падают..
+13
Написано 24 июня 2018, в 12:29
Удачно автомобиль поставил.
+5
Написано 24 июня 2018, в 13:07
Igor71, Нужно было прям в квартиру себе заехать...
+5
Написано 24 июня 2018, в 22:01
Igor71, зато не устал пока шел до подъезда
+6
Написано 24 июня 2018, в 12:35
как же так, только с колен встали ))
+5
Написано 24 июня 2018, в 23:54
Boris, Только встали с колен и тут очередная подлянка от Обэмы)))
+1
Написано 24 июня 2018, в 23:55
stalker65, 100 процентов , не успокоится никак гад ))
−1
Написано 24 июня 2018, в 12:51
Простите, я что то пропустила?)) А кто вас на колени то поставил?)))
+5
Написано 24 июня 2018, в 13:49
Alisa2016, это расхожее выражение, что такое сарказм - вам известно? Россия с колен, типа, встала, а в ней продолжают падать козырьки, балконы, трескаться дома и прочее. То есть ничего на самом деле к лучшему не меняется, как бы ни тужились рапортовать об этом люди при власти.
+22
Написано 24 июня 2018, в 15:26
Нюра_просто_Анна,
Сарказм? А что это такое? Он бывает на Сахалине?))
+1
Написано 24 июня 2018, в 15:41
Alisa2016, Бывает, и вот вы попытались это сделать,но я думаю не очень.
+4
Еще 1 комментарий
Online
legkiy Online
Написано 24 июня 2018, в 13:38
Мораль сей басни такова! Подальше колесницу надо ставить а не впритирку к дому.
+5
Написано 24 июня 2018, в 15:45
legkiy, Да с удовольствием бы ставили,но мест нет и не предвидится в ближайшем будущем.
+4
Написано 24 июня 2018, в 13:44
Жизнь в России похожа на игру в русскую рулетку. Играй россиянин, жми на курок в ожидании сумасшедшей удачи или мгновенной гибели…
+2
Написано 24 июня 2018, в 13:51
Не понимаю я комментаторов выше, почему все заостряют внимание на авто? Ведь дело даже не в автомомобиле: представьте, если б плита эта упала на человека... На ребенка...
+21
Написано 24 июня 2018, в 14:00
Нюра_просто_Анна, согласен
+4
Написано 24 июня 2018, в 16:00
Нюра_просто_Анна, эти козырьки нет-нет, да и ДА! Демонтировать и новые надо делать, а наши УК только последствия выгребают и то не везде.
+3
Написано 24 июня 2018, в 17:08
Нюра_просто_Анна, Ах да о чем вы, человек какая мелочь. Быстро восполнится от прибывающих к нам (иностранных специалистов ). (((((((
+8
Еще 4 комментария
Написано 24 июня 2018, в 14:01
Жесть
хорошо что не кого не придавило из людей!
А авто надо ставить подальше от козырьков и прочего.
+6
Написано 24 июня 2018, в 14:17
еще легко отделался хозяин авто
+3
Написано 24 июня 2018, в 15:46
Может бампером задел козырёк?
0
Написано 24 июня 2018, в 16:28
Denis67, "Может бампером задел козырёк?" а может бампер на козырек упал?
+2
Написано 24 июня 2018, в 16:40
0
Написано 24 июня 2018, в 16:30
пусть радуется, что всего лишь слегка зацепил бампер, а не тупо сверху упал на багажник
+1
Написано 24 июня 2018, в 17:10
ладно машина, хорошо что на человека или людей бетонная конструкция не упала, наказывать нужно за такое и строго всех тех кто обязан следить за состоянием дома
+2
Написано 24 июня 2018, в 17:58
Случай был ...бла-бла... только отошли и козырек упал))
+1
Написано 25 июня 2018, в 09:12
Денег нет но вы держитесь. Самый богатый регион, НьюВасюки. Скоро дома сами по себе падать начнут.
+6
Написано 25 июня 2018, в 10:18
вы вообще понимаете,что человека бы просто раздавило?...подождите,то ли ещё будет...у нас подавляющая часть домов отстояла уже по 50 лет...на это они не расчитаны...т.е. чисто теоретически,они подлежат сносу...но сносить их будут не ранее чем через 15-20 лет,если попадут под реновацию...но чтобы справиться с этим,сейчас думают про несколько "Дальних",т.е. где их строить...потому что 80% снесённой территории в городе будет застраиваться коммерческим жильём...горожане по сути не думают об этом,а зря...это реальность и рано или поздно она бахнет по башке очень неприятной новостью...вобщем привет псевдопатриотам нашего Южно-Магазинска...
и берегите головы,поднимайте головы,когда выходите из дома..
+2