Автомобиль сбил ребенка и скрылся с места ДТП в Дачном

Десятилетний мальчик госпитализирован

ДТП произошло накануне, 23 июня, вечером в селе Дачное Корсаковского района.

По предварительной информации, 10-летний мальчик переезжал проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль. Машина, не останавливаясь, покинула место ДТП.

"По оставшемуся на месте происшествия знаку установили марку автомобиля и его владельца. Выяснилось, что машина Toyota Corolla Fielder принадлежит женщине из Соловьевки. Ее задержали", - рассказали astv.ru очевидцы.

Школьник получил перелом ключицы, травмы головы. Ребенок госпитализирован.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

24 июня 2018, в 11:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2018, в 11:43
О чем она думала если это конечно она была за рулем автомобиля сбившего ребенка. Ведь у нее наверняка тоже есть дети, если бы это ее ребенка сбили чтобы она делала??? Наверняка кричала на весь свет яжмать!!!
+9
Написано 24 июня 2018, в 11:50
legkiy, Ни о чём не думала....

Знал бы где упадёшь, соломку бы постелил, но "БЫ", как всегда мешает....
+8
Написано 24 июня 2018, в 12:12
Женщина
да что же это за женщина такая!?
+8
Написано 24 июня 2018, в 13:40
Ranetka, не факт, что сама хозяйка была за рулём.
+6
Написано 24 июня 2018, в 12:15
не понял по какому знаку определили?
+4
Написано 24 июня 2018, в 12:21
Matso, может бампер отвалился) и это и был знак для них
+1
Написано 24 июня 2018, в 12:21
Matso, госномер, наверно, от авто отвалился.
+8
Написано 24 июня 2018, в 13:06
Matso, вот по этому знаку
+19
Еще 1 комментарий
Написано 24 июня 2018, в 12:26
А если она его не заметила? Ведь мальчуган не переходил дорогу с велосипедом, а переезжал, причем в не положенном месте. А знак, видимо гос. номер задний. Если бы передний, явно бы уже не уехала. Мальчику выздоровления! А родителям всех детей, НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ С ВЕЛОСИПЕДОМ, а не переезжать.
+11
Написано 24 июня 2018, в 13:32
Kosty_Y, переезжал да, но не в неположенном месте а по нерегулируемому перекрестку
+5
Написано 24 июня 2018, в 13:44
abdulhanov, здесь ключевое слово ПЕРЕЕЗЖАЛ, а не переходил, везя рядом свой велосипед, как положено. Палка о двух концах. Этот нарушил, тот скрылся. Детки на великах вообще берегов не видят, порой! Ни коим разом не в защиту трусливого водителя!
+13
Написано 24 июня 2018, в 13:49
Zdeska, согласен на все сто! Своего мелкого приучил....но люди говорят что он игнорит мои уроки.....начал беседу постепенно хочу подвести к шоковой терапии
0
Еще 6 комментариев
Написано 24 июня 2018, в 13:33
Пешеходному переходу
+1
Написано 24 июня 2018, в 14:06
Влип (ла) хозяин авто
как там было разберется полиция.
Мальчику скорейшей поправки,здоровья
+11
Написано 24 июня 2018, в 14:19
этого водятла да отцу парнишке в руки
+1
Написано 24 июня 2018, в 14:52
Мальчик двигался по пешеходному переходу на велосипеде, что является нарушение ПДД это первое, а второе, ему 10лет, что является административным нарушение. До 14 лет дети на дороге должны сопровождаться с родителями. Ошибка водителя, что покинул место ДТП. А родителям положен штраф, за не соблюдение безопасности чада. У машины есть тормозной путь,если вы помните.
+6
Написано 24 июня 2018, в 15:47
Valentinka77, Так то оно так, правило ПДД есть... Ладно, что у мальчика тяму не хватило сойти с велика, но у водителя......

Вспомнила нерегулируемый перекрёсток у нас
площади Ленина, водители всегда останавливаются перед ним, но есть лихачи - "звёзды", которым всё по ветру, в том числе и на существующий нерегулируемый перекрёсток, несутся , как угорелые, аж искры из под колёс вылетают...
+3
Написано 24 июня 2018, в 19:32
Valentinka77, ошибка водителя??? Сама поняла бред, который написала?!
+1
Написано 25 июня 2018, в 07:57
Valentinka77, а остановиться и мальчика доставить в больницу не судьба? Понятно что малыш виноват был, но бросить вот так на дороге ребенка???? Да у машины есть тормозной путь, мы помним, но есть еще и "человечность" , если помните...
0
Еще 3 комментария
Написано 24 июня 2018, в 16:37
курица, она хоть в соловьевке, хоть в мегаполисе курица
надеюсь её прав надолго лишат
+5
Написано 24 июня 2018, в 17:06
Breaking87, Да вы правы, и петухов тоже лишать на долго.
+5
Написано 24 июня 2018, в 16:58
бесчувственная дама, не по-человечески поступила, как можно было оставить пострадавшего ребенка в беспомощном состоянии, которого сама же и сбила, монстр в женском обличии, здоровья ребенку
+6
Написано 24 июня 2018, в 19:31
LionHeart, какая дама, она преступник!!! Как можно человека бросить на дороге тем более ребёнка
+2
Написано 24 июня 2018, в 20:18
nikolayppu, потому что синяя была, или неадекват. Нормальный человек... Даже в такой ситуации бросился бы помогать. На кол нелюдя!!
+1
Написано 25 июня 2018, в 09:01
ilia1223, Ого, диванный эксперт в действии, дистанционно определяющий психическое состояние человека и степень опьянения. Да вам в органах работать надо
+1
Написано 24 июня 2018, в 18:52
Курва ,сажать таких надо!
+1
Написано 24 июня 2018, в 21:16
Не удивлюсь, если она вообше не заметила, что кого-то сбила.
0
Написано 24 июня 2018, в 21:18
Вот такое "быдло" надо лишать прав на вождение а/м пожизненно!!
+1
Написано 25 июня 2018, в 09:08
Смысл был убегать, только сама себе еще больше проблем устроила.
+9
Написано 25 июня 2018, в 10:12
Эта трасса опережает все остальные по количеству дтп,причиной которых в 99% случаев является превышение скорости и лихачество...
+3