фото и видео очевидцев

В перевернувшемся грузовике в Долинском районе пострадал мужчина

Груженый уйком автомобиль вылетел в кювет

ДТП произошло сегодня, 4 мая, в пятом часу вечера на перевале севернее села Стародубского в Долинском районе.

По словам очевидцев, груженый мойвой КамАЗ двигался с севера на юг. Его тянул на прицепе ЗИЛ. Тросс, которым были связаны автомобили, оборвался, намотался на колеса КамАЗа. 

"Машину начало таскать по дороге. Водитель не мог контролировать управление автомобилем. Грузовик вылетел в кювет. Кабину буквально смяло", - говорят очевидцы. 

В это время по этому участку автодороги двигался автомобиль скорой помощи. Врачи оказали помощь пострадавшему водителю оказавшегося в кювете автомобиля, а затем передали его подоспевшим медикам другой скорой помощи. Мужчина госпитализирован. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

4 мая 2018, в 19:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2018, в 20:09
Вот это его "размотало"...
+6
Написано 4 мая 2018, в 20:18
всякое в дороге случается, хорошо что скорая в это время проезжала, своевременно оказали первую помощь пострадавшему, главное что водитель жив, желаю ему скорейшего выздоровления
+1
Написано 4 мая 2018, в 21:01
Вот мне очень интересно где это находится "Перевал севернее Стародубского "???
+3
Написано 4 мая 2018, в 22:10
Эндрю, между Долинском и Стародубским это произошло. На перевале
Южнее Стародубского.
+4
Написано 4 мая 2018, в 22:40
Trucker, вот я и думаю с каких пор подъем от речки "Стародубки " стал перевалом?!
+5
Написано 5 мая 2018, в 01:11
Эндрю, а мне интересно, почему ЗИЛ тащил на тросе , а не на жесткой сцепке.
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 мая 2018, в 21:21
Жадность бракошей! быстрей, быстрее. вот итог.
ни денег за улов. да и КаМаз в гов.но
+2
Написано 4 мая 2018, в 23:06
(князь) Вельзевул, это не бракаши,это скупщики..
0
Написано 5 мая 2018, в 18:22
Аркадий, ДА ВСЕ РАВНО. НА ЗАКОННОЕ ПЕРЕВОЗКА БИО РЕСУРСОВ
0
Написано 5 мая 2018, в 07:04
наЫздили уйка казенного, вот и карма вернулась
+1
Написано 5 мая 2018, в 10:19
От Знаменитого режиссера Джеймса Вонга
триллер 2018г. Пункт Назначения - Не Доехал.
Смотрите на Сахалинских экранах.
+3
Написано 5 мая 2018, в 10:30
Месть Уйка!
+1
Написано 5 мая 2018, в 13:18
Водила лошара, буксировка это показатель профпригодности водителя, не справился.
+1