Напротив СИЗО в Южно-Сахалинске сбили человека
Фото и видео очевидцев

Напротив СИЗО в Южно-Сахалинске сбили человека

На место ДТП прибыли скорая и полиция

Сегодня вечером, около 20.00, на проспекте Мира в Южно-Сахалинске сбили 30-летнего мужчину. На место ДТП прибыли 2 экипажа ГИБДД, скорая (реанимация) и спасатели.

Как рассказал astv.ru автор фото, водитель легкового автомобиля на момент аварии был пьян. 

- Я слышал, как полицейские говорили, что от него исходит сильный запах алкоголя, - сообщил очевидец.

Состояние пострадавшего, по предварительным данным, оценили как тяжелое. При появлении дополнительной информации, новость будет дополнена.

22.33 Пострадавший в результате ДТП получил ушибы и травмы. Сейчас жизни и здоровью молодого человека ничего не угрожает. 

22 апреля 2018, в 21:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2018, в 21:45
Давно пора таких любителей выпить за рулём на принудительное лечение отправлять а после со справкой на перездачу прав!
+3
Написано 22 апреля 2018, в 23:19
Evgesha2017, зачем на пересдачу? пьяным поймали в базу занесли и никаких больше прав
+13
Написано 23 апреля 2018, в 10:30
gorodokUmorya, Он возьмёт да без прав за руль сядет. Тут нужно меру наказания ужесточить.
+2
Написано 23 апреля 2018, в 14:06
Kolibri, поймают без прав три года общего, пьяного без прав после лишения 5 лет и никаких поселух
+1
Написано 22 апреля 2018, в 22:23
Да когдаж эти синие твари уже повымирают то!?
+7
Написано 22 апреля 2018, в 22:24
желаю выздоровления пострадавшему, а виновнику жесткого наказания
+7
Написано 22 апреля 2018, в 23:21
LionHeart, в лучшем случае пара лет поселения...
+1
Написано 23 апреля 2018, в 11:23
EgorLit, не будет никакого поселения. Штраф, условка, лишение прав
0
Написано 22 апреля 2018, в 22:38
надо как в Сингапуре сделать наказание,24 удара палками по ягодицам,штраф и срок!после первой экзекуции почти все опорожняют кишечник,бить ротанговой палкой со всей дури по заднице,да еще 24 раза,это ого го ...
+6
Написано 26 апреля 2018, в 16:57
Аркадий, прилюдно
+2
Написано 22 апреля 2018, в 23:21
Биомусор.
+1
Написано 23 апреля 2018, в 00:46
Напротив сизо разве есть пешеходный переход??
+6
Написано 23 апреля 2018, в 08:10
Trucker, вроде мужчину сбили на тротуаре
+5
Написано 23 апреля 2018, в 09:26
Виктория, Сомневаюсь, слишком высокий бардюр для пузотерки.
+10
Написано 23 апреля 2018, в 09:33
Vladiksakh65, может новость дополнят, там и узнаем))))))
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 апреля 2018, в 06:14
Все понятно, водитель пьян - однозначно вина, НО ... что пешеход делал на дороге в районе СИЗО? Сначала ломятся перебегать бесстрашно 4 полосы, потом в больничке месяцами лежат.
+6
Написано 23 апреля 2018, в 09:28
Римма Хайрутдинова, Не факт что водитель был бухой, написано что очевидцу показалось.
+6
Написано 23 апреля 2018, в 06:41
Есть там переход или нет , какая разница ??? Глаза у водителя должны быть на месте ! А вдруг ребенок заигрался и за мячиком выбежал на дорогу ??? А этого, "синеносого", надо было из-за руля и в СИЗО ! Быстро очухается !!!
−5
Написано 23 апреля 2018, в 07:04
Freeshouter,
Разница очень большая. Не оправдывая пьянь за рулём, дорогу надо переходить в положенном месте. А уж ребёнкам с мячиками в районе проезжей части вообще нечего делать.
Одни пьяные за рулём, другие переходят, где хотят. Чем один нарушитель отличается от другого? Наказать обоих.
+13
Написано 23 апреля 2018, в 12:01
Freeshouter, Вы сами ездите за рулём? Мне кажется, что нет. Даже если Вы будете ехать со скоростью 30 км/ч и Вам выскочит любитель перебежать в неположенном месте, то Вам будет очень сложно остановить своего железного коня! Поверьте, какой бы ни был внимательный водитель, это не убережёт такого беспечного пешехода, если он будет кидаться под колёса проезжающих мимо машин. А ребёнку должны родители объяснить, что играть у проезжей части, а тем более в мяч, ни в коем случае нельзя. Ну конечно, когда я еду и вижу играющих или бегающих возле дороги детей, то максимально сбавляю скорость...не дай Бог что...
А вот за каждым взрослым человеком не уследишь, у нас в городе много любителей побегать по дорогам.
+5
Написано 23 апреля 2018, в 08:41
Любителя пьяной езды в тюрьму. Чтобы другим неповадно было
+3
Написано 23 апреля 2018, в 09:31
Пешеход нормальный?!?!! , в 70 метрах мог безопасно на перекрестке дорогу перейти.
+14
Написано 23 апреля 2018, в 16:47
Редкая птица долетит до середины проспекта Мира в неположеном месте....
0