Неполадки Google связали с блокировкой Telegram
pixabay.com

Неполадки Google связали с блокировкой Telegram

С трудностями также столкнулись пользователи Twitter и «ВКонтакте»

У ряда российских пользователей возникли проблемы с доступом к сайту Google. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, сообщает «Газета.Ru».

Сообщается, основная часть жалоб на работу сайта поступает из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска и Ижевска.

Некоторые провайдеры сообщили, что блокирован целый ряд IP-адресов Google. Пользователи предположили, что ситуация может быть связана с продолжающимися попытками Роскомнадзора заблокировать в России Тelegram, сообщает «ЭХО МОСКВЫ».

Ранее пользователи со всего мира пожаловались на сбои в работе Telegram после его блокировки Роскомнадзором в России. Также сообщалось о перебоях в работе Twitter и «ВКонтакте». Роскомнадзор также пригрозил заблокировать Facebook до конца 2018 года.

22 апреля 2018, в 19:07 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2018, в 19:26
РКЗ - это зачет :)
+1
Написано 22 апреля 2018, в 19:26
Неполадки Google связали с блокировкой Telegram..
а отсутствие Internet связали с неполадками Google
+3
Написано 22 апреля 2018, в 19:55
РКН разогнать бы, нахера жизнь людям портить??? Заметил сегодня проблемы в плей маркете вылезали
+1
Написано 22 апреля 2018, в 20:42
телеграмм работает в штатном режиме
+2
Online
Reader Online
Написано 22 апреля 2018, в 21:32
Telegram - как работает в Китае:
Telegram впервые был заблокирован в 2015 году. Но что интересно — на данный момент он работает если он у вас был уже установлен. С китайской сим-карты зарегистрироваться не получается, но если у вас уже был аккаунт Telegram до прилёта, то он отлично функционирует. Вот такой вот нюанс ??
+2
Написано 22 апреля 2018, в 22:32
Государственные органы власти, предприятия и банки начали массово закупать частные сети VPN. Это наиболее ярко живописует принцип, укорененный в нашей стране: "Я тибе канешна верю, разве могут быть сомненья?". Но я на всякий случай все же VPN куплю, ок? Ну так, на всякий случай. Мало ли...
Причина опасений проста: предприятия, особо зависимые от сети и электронных услуг полагают, что Роскомпозор просто так не остановится и ее корявые лапы умышленно или случайно, но дойдут и до них. Вот все, что вам нужно знать о доверии к власти в этой стране. Да, мы друзья. Да, мы конечно за закон и все такое, но... Но да пошли вы нафик, слышите?
+1
Написано 22 апреля 2018, в 22:33
По данным СМИ, купить VPN решили такие патриотичные объединения как Росгвардия, Пенсионный фонд, Русгидро и Россельхозбанк. А им-то чего переживать, спросите вы. Ну неужели Роскомпозор будет под горячую руку и их блокировать? Неужели они не верят в собственное агенство, не доверяют людям, которые плывут с ними в одной лодке?
Эй, мы ведь все еще в одной лодке плывем, да? А-то вы говорили, что не надо раскачивать, а нам хочется.
А все очень просто, ребята: как любая мифическая тварь, наша система сдержек и затычек не может не поедать сама себя со временем. Она как легендарный змей Уроборос, пожирающий собственный хвост. Она сама себя удавит, лишь бы нам не было хорошо. И можете не сомневаться, она не испытывает иллюзий, что ее же собственное ведомство, колошматя по нам молотком, невзначай заденет и себя. И разобьет пальцы в кровь, и руку вывихнет.
+3
Написано 22 апреля 2018, в 22:34
Кроме того, VPN понадобились ФГУП «Госкорпорации по организации воздушного движения в РФ». Кроме того, о покупке VPN заявило и управление лесами Ленинградской области и центральными районными больницами в нескольких российских регионах. Видите? Когда громовые раскаты РКН ударяют где-то вдали их это не касается, но стоит изменить угол наводки и все вдруг прыгают под зонтик, сложив ручки домиком. Все они отлично для себя понимают, что РКН - это отбитые на голову, поехавшие по всем фазам, двинутые олигофрены, которые будут колотить молотком по собственным рукам, лишь бы заблокировать Телеграм.

Поэтому тихо, без лишнего шума, офигевая от происходящего, они вместе с нами на всякий случай скачивают себе VPN, потому что даже идиоты понимают, что за Интернетом будущее. И никакие истерические припадки Роскомнадзора не способны это изменить.
+2
Написано 23 апреля 2018, в 01:40
Google на сегодняшний день не удовлетворила требования Роскомнадзора и в нарушение вердикта суда продолжает позволять компании Telegram Messenger Limited Liability Partnership использовать свои IP-адреса для осуществления деятельности на территории России.
В связи с этим Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации ряд IP-адресов Google, которые используются Telegram для осуществления деятельности в Российской Федерации. Как-то так
+1
Написано 23 апреля 2018, в 02:26
Со счёту уже сбилась…..
Не удаётся получить доступ ко всем сайтам, в том числе и к АСТВ.РУ
Слов нет….. Одни пипипиииииииии……

Ничего не загружается... Пошла спать...
Всем спокойной ночи!
+1
Написано 23 апреля 2018, в 06:48
Щас ютуб не запускался, через впн только вышел
0