Молодая анивчанка всадила нож в бок сожителя

Медики госпитализировали мужчину в хирургию

8 апреля анивские полицейские получили сообщение медсестры районной больницы о 24-летнем местном жителе с ножевым ранением живота.

В ходе выяснения обстоятельств случившегося полицейские установили, что примерно в два часа ночи дома у 26-летней анивчанки произошла ссора. Завязалась драка, женщина схватила кухонный нож и нанесла им один удар в область брюшной полости своему сожителю. Медики госпитализировали молодого человека в хирургическое отделение.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о  невыезде.

9 апреля 2018, в 13:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2018, в 13:30
Пора на Сахалине женскую зону,открывать!
+13
Написано 9 апреля 2018, в 15:48
PATRO, Бабы какие то агрессивные, сразу за нож хватаются.
+2
Написано 9 апреля 2018, в 17:20
yur, может, он ее лупить начал... Написано ж - завязалась драка. Кто ее завязал?
+6
Написано 9 апреля 2018, в 13:36
Не, ну все понимаю. Но "в брюхо"... это уже уму не постижимо...просто позорище
+10
Написано 9 апреля 2018, в 13:38
lvista, да жесть прям, а не заголовок...
+11
Online
Написано 9 апреля 2018, в 13:52
Стражи правопорядка установили, что в два часа ночи воскресенья ???????? А что установили-то?
+6
Написано 9 апреля 2018, в 14:08
НКолчина, что то, кто то и где то))))))
+7
Написано 9 апреля 2018, в 14:16
НКолчина, "...Если кто-то, кое-где у нас порой..."
+10
Написано 9 апреля 2018, в 13:52
Стражи правопорядка установили, что в два часа ночи воскресенья.... И? Чего там установили?
У нас есть сообщения медсестёр?!
+5
Написано 9 апреля 2018, в 16:23 Отредактированно 9 апреля 2018, в 16:23
Ри Валерия,
Это Лиза Ре
+7
Написано 9 апреля 2018, в 14:08
женщины в разъяренном состоянии порой сами в драку лезут, в любом случае мужики должны стараться быть предусмотрительными, когда намечается ссора с такими женщинами лучше заранее попрятать все остро-режущие предметы дабы избежать получения от таких разгневанных женщин колото-резаных ран, или того хуже смертельных
+3
Написано 9 апреля 2018, в 14:23
Блин, того и гляди, на приобретение столовых ножей разрешение потребуется. Хорошо хоть, пока вилками не бьют.
+5
Написано 9 апреля 2018, в 14:39
было бы скучно после выходных без таких новостей.)))мы же уже привыкли.)))
+4
Написано 10 апреля 2018, в 04:31
Спартак чемпион!, Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".
+7
Написано 10 апреля 2018, в 07:42
Нюра_просто_Анна,
вот из-за таких вот пошляков как вы,из-за таких вот нецензурных оскорблений и случается инсинуации!
И не надо обсуждать тех,до кого нам всем расти и расти!..Диалог двух высокоинтеллектуальных людей,обнажающий всю сущность индивидуальной концептуальности аспектов бытия,-это вам не диалог представителей маргинальной массы!
Имейте совесть и не осуждайте!
+4
Написано 10 апреля 2018, в 08:09
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 апреля 2018, в 14:48
Эх.... Ну и дела.... В два часа ночи нужно любить в семейном логове, а не разборки устраивать....
Всё представляю эту картину, но видимо любви у них настоящей к друг другу не было, поэтому такой результат...


Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+2
Написано 13 апреля 2018, в 23:27
Разве можно так омарально пытаться комментировать эту ситуацию, орудуя всяческими заумными терминами. Речь идет о живых людях, а не о плюшевых игрушках... Ведь ни кто из комментирующих не знает о всех нюансах ситуации, ведь не известно, что сейчас будет с этим парнем и девушкой! А вы хоть на минуту задумайтесь, если бы на их месте оказались ваши родственники. Вы бы так же изощренно комментировали и ухмылялись над данной ситуацией??? (Thinker )
0