Поджигателя автомобилей в Дальнем задержали по горячим следам

Поджигателя автомобилей в Дальнем задержали по горячим следам

Он пытался оказать сопротивление полиции

В Сахалинской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобилей в Дальнем. Как сообщал сайт ASTV.RU, в ночь на 24 марта неизвестный поджег машину, огонь с которой перекинулся на рядом стоящую. 
 
Один из потерпевших сообщил правоохранителям приметы злоумышленника и марку его автомобиля. После этого полицейские начали проводить обход близлежащей территории.
 
В скором времени один из оперативников увидел гражданина, подходящего по описанные приметы. В этот момент предполагаемый подозреваемый садился в автомобиль. При задержании злоумышленник оказал сопротивление и попытался сбить полицейского, чтобы скрыться с места происшествия. Но благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции, подоспевших на подмогу, машина подозреваемого была блокирована, а сам он задержан.
 
В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что злоумышленник 1945 года рождения раньше сожительствовал с одной из потерпевших. Из личной неприязни к ней он поджег ее автомобиль. Предварительная сумма общего ущерба составляет более полумиллиона рублей.
 
Сейчас злоумышленника 1945-го года рождения задержан Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.
26 марта 2018, в 13:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2018, в 13:22
73 года
. Мозги усохли? Ужас.
+14
Написано 26 марта 2018, в 13:40
lvista, Впал в детство.
+5
Написано 26 марта 2018, в 13:25
>>Из личной неприязни к ней он поджег ее автомобиль.
Кретин
+2
Написано 26 марта 2018, в 13:37
Возрастной герой любовни, страсти какие то не умнные.
+13
Написано 26 марта 2018, в 13:51
слишком переусердствовал, не стоило из-за этого поджигать автомобиль, нужно было обратиться к психологу, может быть он помог бы избавиться от чувства неприязни, дешевле бы обошлось, а так, теперь сядет и будет выплачивать значительный ущерб
+1
Написано 26 марта 2018, в 14:43
LionHeart, к психологу? Может, к психиатру сразу?
+6
Написано 26 марта 2018, в 13:55
Любовь зла,полюбишь и козла
+3
Написано 26 марта 2018, в 14:34
какие страсти в столь преклонном возрасте
0
Написано 26 марта 2018, в 14:38
Я всегда говорю и буду говорить... Возраст ума не прибавляет...
+1
Написано 26 марта 2018, в 14:44
ANNY, с возрастом люди могут беспощадно поглупеть. Особенно если не тренировать мозги...
+7
Написано 26 марта 2018, в 15:48
Нюра_просто_Анна, это тоже)))
+1
Написано 26 марта 2018, в 15:13
Вот это поджигатель!!! Совсем дед ополоумел или это весеннее обострение?
+1
Написано 26 марта 2018, в 16:00
Неприязненные отношения он испытывал, скорее всего, к другой потерпевшей, которую он сбил. А машину он сжег ее невестке , которая с этим дедулей никогда не сожительствовала и знать его не знает. Вообщем соединили двух потерпевших, чей автомобиль и чей сожитель не выяснили, ввели в заблуждение (толи автомобиль приписали первой потерпевшей, толи дедулю в любовники второй потерпевшей). Вот отсюда сплетни и начинаются
+2
Написано 26 марта 2018, в 16:49
Дед-пироман..
+1
Написано 26 марта 2018, в 16:50
Вот дедуля дал жару)
0
Online
Написано 26 марта 2018, в 17:02
Любви все возрасты покорны, её влиянье плодотворно!(не всегда)
0
Написано 26 марта 2018, в 17:30
пипец! Где же дедок сейчас поллямчика возьмёт?!
+1
Написано 26 марта 2018, в 18:26
Эх, любофффь, любоффь...
+2