Фото и видео очевидцев

Два автомобиля сгорели в Дальнем

По словам очевидцев, одну из них подожгли

Сегодня ночью в Дальнем на улице Байкальской возле дома № 7 сгорели Nissan Wingroad и микроавтобус. По предварительной информации, одну из машин подожгли, после чего пламя перекинулось на вторую.

- Люди какие-то подъехали, разбили стекло, кинули туда бутылку с зажигательной смесью. И машина загорелась, - говорит очевидец.

Чтобы пламя не перешло на третий стоящий рядом автомобиль, люди вручную откатили его подальше. На место происшествия приехали пожарные. Они потушили огонь, однако полностью спасти автомобили не удалось.

14:12

Вызов диспетчеру пожарной службы о возгорании автомобилей на улице Крымской, 7 поступил в 23:33. В в 23:39 к месту прибыла автоцистерна 5 пожарной части, 6 человек состава. На момент приезда два автомобиля горели открытым пламенем.
24 марта 2018, в 11:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2018, в 11:51
Сволочи!
90-е возвращаются.дикие люди,дикие нравы!
+16
Написано 24 марта 2018, в 13:17
PATRO, а они уходили? дети 90 -х родили и вырастили себе подобных.
+6
Написано 24 марта 2018, в 12:00
Борьба за парковку?..или месть за что то...
+7
Написано 24 марта 2018, в 12:06
Спартак чемпион!, борзеть не надо... тут таких учат. а если не получается . то принимают другие меры....
−7
Написано 24 марта 2018, в 12:22
(князь) Вельзевул, ...где тут?
+9
Написано 24 марта 2018, в 12:35
PATRO, там где сгорели авто.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 24 марта 2018, в 12:22
разборки-разборками, но машина та здесь причем, да еще посторонний автомобиль пострадал
+9
Написано 24 марта 2018, в 12:42
Tatyana это ваша машина сгорела?
−1
Написано 24 марта 2018, в 13:02
(князь) Вельзевул, сгорело две машины, могло и больше, нет мозгов решать проблемы, давай все крушить.
+5
Написано 24 марта 2018, в 13:27
Tatyana, такой менталитет... жителей бараков
+4
Написано 24 марта 2018, в 13:31
(князь) Вельзевул, Вот, не хотела писать об этом, обижать убогих.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 24 марта 2018, в 13:15
Вот у меня тоже есть желание спалить машину дебила, который по 40 минут по утрам её прогревает. И не понимает ведь уродец, что людям мешает своим дизелем.
+5
Написано 24 марта 2018, в 14:08
ostrovsakhalin, а когда среди ночи разборки за занятое чужое место устраивают, шума не меньше, чем от дизеля
+7
Написано 24 марта 2018, в 17:38
Это не разборки, это терроризм . Что же вы люди творите !
+10
Написано 24 марта 2018, в 19:09
Это не люди
+5
Написано 24 марта 2018, в 20:43 Отредактировано 24 марта 2018, в 20:46
Человек копил копил деньги на долгожданную машину и лишился её в один миг - искренне жаль хозяев автомобилей! а свою лучше поставлю на стоянку от греха подальше!
+8
Написано 24 марта 2018, в 21:29
чё-то поджигателей развелось в последнее время, недавно в Холмске микрач сгорел
+4