Южно-сахалинские школьницы засняли в автобусе еще одного извращенца

Южно-сахалинские школьницы засняли в автобусе еще одного извращенца

Он мастурбировал прямо в салоне

Накануне, 22 марта, в Южно-Сахалинске повторился случай четырёхмесячной давности. Пассажир одного из городских автобусов занимался самоудовлетворением, глядя на школьницу. 17-летняя Ирина с двумя подругами добиралась из Новоалександровска до областного центра. В какой-то момент одна из школьниц заметила, что мужчина, сидящий напротив, ведет себя странно. На кнопочный телефон он сначала сфотографировал ноги Ирины, а после стал мастурбировать.

- Он выглядел вполне прилично. Если бы сама не увидела, даже и не подумала, что мужчина на такое способен, - рассказала astv.ru старшеклассница.

Со слов школьницы, о действиях мужчины она сообщила кондуктору, но женщина не предприняла никаких действий, чтобы высадить извращенца из общественного транспорта. Когда подруги выходили из автобуса, кондуктор подошла к нарушителю и о чем-то с ним поговорила.

Ирина решила написать заявление в правоохранительные органы. 

-  Родные меня поддерживают. Мы считаем, что нужно заявить об этом в полицию. Такие люди не должны находиться на свободе. Я считаю, что их необходимо лечить. На моем месте могла бы оказаться, например, десятилетняя девочка. Такой персонаж просто испортит ей психику, - рассказала Ирина.

13:34 Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, данный факт зарегистрирован. Полиция областного центра проводит проверку и устанавливает личность гражданина. 

23 марта 2018, в 12:24 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2018, в 12:33
Очуметь..О времена...о нравы(((((
+8
Написано 23 марта 2018, в 12:36
Весна идёт! Весне дорогу!
+19
Написано 23 марта 2018, в 12:37
Больной человек
+4
Написано 23 марта 2018, в 20:01
varvar007, так точно...
0
Написано 23 марта 2018, в 12:40
Ой, если бы хотела, не смотрела бы. Однозначно ей это нравилось , коль столько времени рядом находилась и стояла снимала.
PS а у мужика маленький))))
−23
Написано 23 марта 2018, в 12:43
Чихуахуа, Вам, наверное тоже нравится, если и размеры успели определить
+17
Написано 23 марта 2018, в 12:44 Отредактировано 23 марта 2018, в 12:45
Abbatisa, только ни кому не говорите )))
−5
Написано 23 марта 2018, в 14:08
Чихуахуа,
Да не говори.
−3
Написано 23 марта 2018, в 12:41
???+? слов нет....
+2
Написано 23 марта 2018, в 12:42
Ну глядя на ноги данной "школьницы" я бы на его месте тоже это восприняла как вызов. Та самая ситуация когда провокация чистой воды.
−8
Написано 23 марта 2018, в 12:44
ToChtoDoktorPropisal, а что в них такого?
+3
Написано 23 марта 2018, в 13:34
ToChtoDoktorPropisal, что за Бредятина? Сейчас весна,лето и что будет?? Куда не глянь всюду дрочуны будут?
+11
Написано 23 марта 2018, в 15:37
Dama_Madama, в фаетазийных чулках на школьнице? Ох не Вы смотрите фильмы.
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 марта 2018, в 12:45
Сразу извращенец! Может зачесался до не могу?
И,согласна с Чихуахуа! Испугалась бы,в самом деле,дала бы деру без съёмок!
+11
Написано 23 марта 2018, в 12:58
Zdeska, у него может за долгое время зашевелилось и чтобы не упал и смог порадовать бабку , решил сохранить данное состояние
+9
Написано 23 марта 2018, в 13:41
Эндрю, одно не учёл дедок! Прикрыться от глаз надо было! А то теперь не до бабки! На каждый шорох вздрагивает. Личностью- то,публичной оказался. Мне,если честно,не до разглядываний пассажиров в транспорте. Всегда мысли о своём.
0
Написано 23 марта 2018, в 12:56
" Родные меня поддерживают. Мы считаем, что нужно заявить об этом в полицию. Такие люди не должны находиться на свободе. Я считаю, что их необходимо лечить. На моем месте могла бы оказаться, например, десятилетняя девочка. Такой персонаж просто испортит ей психику, - рассказала Ирина." -При таком раскладе пересадят всех патанциальных анананистов и на выпускной вечер придется идти одной!?? Максимум впояют ему штраф за нарушение общественного порядка и то если поймают!
+4
Написано 23 марта 2018, в 15:47
Эндрю, Почему штраф? В Екатеренбурге уже как четыре месяца сидит в СИЗо: В Екатеринбурге тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на одном диване с девочкой
Просто посидел.
0
Написано 23 марта 2018, в 20:33
senchick, в см? Где состав преступления? Утка какая-то...
+5
Написано 24 марта 2018, в 02:05
0
Написано 23 марта 2018, в 12:56
Вон непомню в какой стране за короткую юбку и открытое декальте штрафы такие что бабы не ходят как простипомы
+4
Написано 23 марта 2018, в 13:10
важно то, что кондуктор "сравнодушничала" и поэтому это тело сейчас дома,а не в отделе полиции
+10
Написано 23 марта 2018, в 13:12
Один случай уже был в автобусе, это уже второй... Делают так-значить есть безнаказанность... Штраф-это не наказание...
+6
Написано 23 марта 2018, в 13:30
Ппц
+1
Написано 23 марта 2018, в 13:31 Отредактировано 26 марта 2018, в 20:21
Пришла весна и дрочеры проснулись.))))
А девочки наши прям ять не знают в какое время живут,ага!...а девочки прям такие невинные,что одеваются как парижские потаскухи,за пару дней тепла на улице чего только и не увидел,жесть...оставалось только на лбу написать Хочу и картинка сделана....
Башкой думать надо...у самих видать уже чешется,коли стали раздеваться и вызывающе обтягиваться...с больными ясен перец,в апреле то ли ещё будет и лечить надо безусловно...
Только когда вот такой кинется на соплячку,одетую в чулки для 25 летней,вот вообще будет не жалко,,даже поапплодирую.
не хочешь проблем-не создавай себе их сам-старая поговорка.
+6
Написано 23 марта 2018, в 14:05
Спартак чемпион!, я сегодня чуть шею не свернул в городе)))
+9
Написано 23 марта 2018, в 16:17
Netu_nika,
да вот сейчас пробежался по делам,как по сигналу оголяются...причём чем младше,тем конкретнее
+5
Написано 23 марта 2018, в 16:20
Спартак чемпион!, да эти чем младше раньше весну чувствуют, а весной порталы более чувствительные)))
+5
Еще 4 комментария
Написано 23 марта 2018, в 13:55
Весеннее обострение началось у этих выродков.
+12
Написано 23 марта 2018, в 14:06
Вот это минута славы
...родня, дети ...не способен совладать с похотью, больное животное. А молодость для того и есть, чтобы вызывающе и красиво одеваться. Да не для таких только пердунов извращенцев. А для сверстников. Смотрю, моралистов опять пруд пруди тут. Забыли себя и своих девчат в юности. Сомневаюсь, что 15- 25 лет назад ходили в платьях в пол. Красивые ножки можно и нужно показывать, а неадекватов лечить. Девочки молодцы. Кондукторше позорище.
+16
Написано 24 марта 2018, в 14:00 Отредактировано 24 марта 2018, в 14:01
lvista, Одеваться красиво- да! Но не вызывающе.)
+1
Написано 24 марта 2018, в 16:23
Босо-Ножка, и вызывающе. Ибо возраст такой! Вот за 30 , тем более за 40 и 50 одеваться вызывающе уже неприлично. Всему свое время.
+4
Написано 24 марта 2018, в 20:48
lvista, ээээ... Это смотря куда
но не на улицу однозначно
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 марта 2018, в 14:08
А с чего сделали выводы что он анансий?Там не чего не видно,может болезнь панкерона?Во истину каждый думает в меру своей распущенности!
+10
Написано 23 марта 2018, в 14:15 Отредактировано 23 марта 2018, в 14:16
>>Он мастурбировал прямо в салоне
>>она сообщила кондуктору, но женщина не предприняла никаких действий, чтобы высадить извращенца из автобуса.
Вот сейчас не понял, за что его высаживать? Он же заплатил за проезд. Если не нравится взяла и вышла из салона автобуса.
Ишь шкура. Еще и снимала на телефон, видать понравилось.

>>На моем месте могла бы оказаться, например, десятилетняя девочка.
На у что дальше?
>>Такой персонаж просто испортит ей психику, - рассказала Ирина.
У самой Ирины по моему психика испорчена.
Увидела член и испортилась психика... Ай лол.

Новости уровня.
+3
Написано 23 марта 2018, в 14:28
Мож он пуговицу "теребонькает"?
+4
Написано 23 марта 2018, в 14:48
Почему все накинулись на девушку? У неё не такая уж и короткая юбка, да видны колени, но она СИДИТ! Вам любая девушка/женщина скажет, что когда сидишь юбка задирается, от сюда вывод юбка примерно по колено! Вполне адекватная длина! Или теперь нужно всем носить юбки в пол вот из-за таких дрочеров! Тут совсем проблема ни в длине юбки. Детей страшно на улицу выпускать, вот это страшно!
+9
Написано 23 марта 2018, в 15:04
Пипец фильмец. ..
+4
Написано 23 марта 2018, в 15:08
ладно с этим извращенцем, позорится ему, а мне интересно девушка испугалась извращенца но на телефон сняла сие действие спокойно. Это что уже на уровне инстинкта хвататься за телефон, а юбочку поправить ума не хватило, ну или закричать на худой конец. Конечно и смешно и противно. В одежде по мне, так надо быть не много по сдержаннее.
+1
Написано 23 марта 2018, в 15:14
То есть 80% комментаторов здесь на стороне извращенцев, которые через такие отвратительные проявления решают свои психологические проблемы?

Какая разница, как она была одета, как она себя вела, насколько громко смеялась и так далее? Я задам другой вопрос. Можно ли спровоцировать к подобным извращениям сексуального характера адекватного человека, или в противном случае получается, что каждый человек — извращенец (читай, насильник), который не в состоянии себя контролировать?
+12
Написано 23 марта 2018, в 15:57
Berta, "80% комментаторов здесь на стороне извращенцев". Как говорится, делайте выводы!
В прошлой теме то же самое было.
Я в шоке.
+5
Написано 23 марта 2018, в 18:02
Berta, еще все пишут про телефон. Блин, если б не сняла на видео (доказательство), что было бы? Правильно! Стали бы говорить, почему доказательство на видео/фото не сняла?)
+8
Написано 23 марта 2018, в 19:17
samaya_555, Если бы не сняла на телефон,то и не выложила бы в ютуб и не какого кипиша бы не было.Похихикала,вышла бы с автобуса,забыла и пошла домой.
+4
Еще 2 комментария
Написано 23 марта 2018, в 15:15
Раз по весне то 100% в дурку. В любом случае это серьезная патология личности.
+4
Написано 23 марта 2018, в 15:18
На счет видео, лучше бы личность в качестве выложили.
+1
Online
Hasen Online
Написано 23 марта 2018, в 15:39
колготки классные ) и ножки !
0
Написано 23 марта 2018, в 18:11
Hasen, надеюсь, Вы не сидели напротив
+5
Написано 23 марта 2018, в 15:51
Прошли морозы, потеплело, распустились дибилы.
+10
Написано 23 марта 2018, в 16:00
Интернета нет, телека нет, на кино не хватает, а физиология она не выбирает.
Так что Понять и простить.
−3
Написано 23 марта 2018, в 16:05
Главное, чтобы не успел никому навредить.
+4
Написано 23 марта 2018, в 19:02
А что кондуктора не сняли на видео?
Она не отреагировала ни как когда к ней девочка обратилась,а могла бы.
+2
Написано 23 марта 2018, в 19:18
Сейчас для гомиков дрочеров и прочих есть все условия. Детей зачем трогать, что вам рогатым не хватает ???
+7
Написано 23 марта 2018, в 19:27
Вот и до Сахалина дошло. Поздновато, но все же дошло. А то читаю про Вайнштейна голливудского, смотрю про депутата Слуцкого и думаю..... а где же Сахалин, почему о Сахалине не говорят. Теперь я спокоен, теперь на Сахалине тоже как у людей.
−1
Написано 23 марта 2018, в 19:45
так может лысый подмерз, вот он ему воротник и поправлял, а вы сразу извращенец
+1
Написано 23 марта 2018, в 20:25
угу....значит девочке надо было не обращать внимание, а этот козёл со своим тухлым хвостом пусть бы махал им по всему автобусу целый день.....вышвырнуть его надо было, пусть на морозе телебонькает, сволочь.
+5
Написано 24 марта 2018, в 09:05
Этот мужик живет на украинской 22 в общаге
0