Водитель внедорожника погиб при ДТП в Макаровском районе
фото и видео очевидцев

Водитель внедорожника погиб при ДТП в Макаровском районе

Автомобиль вынесло под встречный грузовик

ДТП произошло сегодня днем, 13 февраля, в Макаровском районе примерно в 20 км от Восточного, на 194-195 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, но увидел, что по ней движется другой автомобиль, вернулся на свою полосу, автомобиль занесло и он вылетел на полосу встречного движения, по которой двигался грузовик с прицепом.

В результате аварии водитель внедорожника погиб. По предварительной информации, погибший - 31-летний житель Южно-Сахалинска, сотрудник железной дороги.

13 февраля 2018, в 16:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2018, в 16:42
я не пойму, как понять не увидел автомобиль на встречной полосе...?
+3
Написано 13 февраля 2018, в 16:55
Netu_nika, что не понятного? ехал за автомобилем, левый руль, встречку не видно, пошёл на обгон выехал на встречку, увидел грузовик, возможно резко притормозил или крутанул баранку -отсюда занос
+5
Написано 13 февраля 2018, в 16:59
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^, так все просто, ехал. не увидел, если так каждый будет выезжать и не видеть, то последствия будут печальные
+4
Написано 13 февраля 2018, в 16:59
Netu_nika, уже заменили (не, но).
+7
Еще 8 комментариев
Написано 13 февраля 2018, в 16:58
Соболезнования, случилось то что случилось. Ни машины, ни человека.
+13
Написано 13 февраля 2018, в 18:00
Печально! Стоило-ли торопиться!? Соболезнования родным!
+2
Написано 13 февраля 2018, в 18:51
Эх...


Соболезнования родным и близким
+2
Написано 13 февраля 2018, в 22:23
Хороший был человек. Жена осталась с 4-мя детками. Как же так?
Будьте аккуратней на дороге, дома Вас ждут родные.
+3
Написано 13 февраля 2018, в 22:48
бывают и такие горе водители, увидели, что водитель начинает маневр обгона, и газ в пол чтоб не обогнали и не задумываются о других участниках дорожного движения, может этого случая и не касается, но хотелось бы с такими водителями не встречаться
+5
Написано 14 февраля 2018, в 01:26
тосик, полсахалина видя, что их обгогяют нажимают на тяпку в пол, а потом собирают поровоз под километр.
+5
Написано 14 февраля 2018, в 17:51
senchick, я в другой половине
диарейным везде у нас дорога!
+4
Написано 14 февраля 2018, в 21:06
Нюра_просто_Анна, Так вторая половина делиться на много половинок
+2
Написано 13 февраля 2018, в 22:53
жалко парня, молодой совсем, вся жизнь была впереди, соболезнования семье и друзьям погибшего
+1
Написано 14 февраля 2018, в 00:38
Страшная трагедия! Видели сегодня эту аварию. Перед машины в хлам,отбойные у дороги аж прогнуло! Я как увидела боковину машины и там еще детское автокресло!
Да будьте же вы,водители осторожнее! На том свете принимают круглосуточно.
+2
Написано 14 февраля 2018, в 07:06
Есть человек...одно мгновение....и нет человека...очень жаль парня, соболезнлвания родным и близким ....
+1
Написано 15 февраля 2018, в 15:44
м-да, торопился...приехал...всё.
Горе то какое...ужас. Семья, дети...
0