Мужчина набросился на автомобилистку на парковке "Горного воздуха" в Южно-Сахалинске

Мужчина набросился на автомобилистку на парковке "Горного воздуха" в Южно-Сахалинске

Он пинал чужую машину, не смущаясь того, что в ней находятся маленькие дети

Днем 28 января мужчина набросился на автомобилистку на парковке "Горного воздуха" в Южно-Сахалинске. Об инциденте astv.ru рассказала горожанка, которая приехала к комплексу отдохнуть с маленькими детьми.
 
"Вчера днем я подъехала на парковку около СТК «Горный воздух». Припарковав машину и убедившись, что не создаю помех другим транспортным средствам, вышла. Ко мне подошел водитель другого автомобиля, ожидающий, пока еще одна иномарка отъедет, чтобы встать на свободное место. Мужчина сказал, что мой автомобиль будет мешать выезжать другим водителям.
 
Решив не спорить, начала садиться в машину, но тут из иномарки вышел пассажир и на матах (цензурных слов в его речи я не услышала) начал объяснять, как я припарковалась и куда мне надо ехать.
 
От такого хамства я на пару секунд потеряла дар речи. Но в итоге спросила, по какому праву он со мной в таком тоне и такими словами разговаривает. В ответ услышала еще ушат нецензурной брани. Садясь в машину, посоветовала ему научиться разговаривать. И тут он с разбегу нанес удар ботинками (в которых катаются на лыжах или сноуборде) по стеклу моей машины.
 
По счастливой случайности, ничего не повредилось, но от такого удара расплакались мои дети, которые в тот момент находились в машине. 
 
Опешив от происходящего, трясущимися руками начала набирать номера ГИБДД и полиции. Не дождавшись ответа, включила камеру и сняла дебошира и машину, в которой он с другом приехал. На что водитель иномарки, который вначале разговора просил перепарковаться, крикнул: «Если это авто куда-то попадет, это машина моей жены, я тебе рожу разобью». Уверена, если бы рядом не было свидетелей, ударил бы — так как направился на меня. Продолжая оскорблять и угрожать, они сели в машину и уехали.
 
Самое ужасное, что все это видел по крайней мере еще один мужчина — водитель рядом стоящей иномарки. Он ни словом, ни делом даже не одернул этого зверя (ведь нормальный мужик так не поступит). Легко материть и бить по машине, когда за рулем женщина. Уверена, будь на моем месте представитель сильного пола, такого бы не произошло. А если бы кто-то матом крыл их жен, дочерей, сестер? Первыми бы прибежали и начали разборки наводить.
 
В последнее время подобные ситуации происходят все чаще, слава богу, до поножовщины не дошло, кто знает, что на уме у таких доморощенных Джеки Чанов? Но уверена, что прощать подобное нельзя. Получается, средь бела дня любой может оскорблять, угрожать, портить имущество и при этом оставаться безнаказанным…", - рассказала сахалинка. 
 
В настоящее время написано заявление в горотдел полиции Южно-Сахалинска. Теперь разбирательством этого инцидента займутся правоохранительные органы. 
29 января 2018, в 17:54 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2018, в 18:02 Отредактировано 29 января 2018, в 18:02
А видео где ? И где именно дама парковалась? Не в зоне действия знака 3.27?
Я не защищаю ни в коем случае этих "мужиков" но хочется ясности.
+14
Написано 29 января 2018, в 18:03
Ну видео нет, так может марку и номер машины напишут? Чтобы на жто быдло посмотреть
0
Написано 30 января 2018, в 10:30
Arcadyevvna, на него наверно если посмотришь,тоже в морду даст
+4
Написано 31 января 2018, в 08:05
katenok1183, Я бы посмотрел, а там пусть рискнет че-то там дать.
0
Написано 29 января 2018, в 18:05
у нас многое можно средь бела дня, да и по ночи тоже. Закон - тайга
+5
Написано 29 января 2018, в 18:13
видео то где?
+4
Написано 29 января 2018, в 18:15
С нетерпением ждём продолжения темы
+1
Написано 29 января 2018, в 18:24
Не поддерживаю бешеных. ...но это мнение одной стороны
+11
Написано 29 января 2018, в 18:31
встретились два одиночества...сдается мне, что ежли б припарковалась в специально отведенном месте, то и проблем бы не было
+6
Написано 29 января 2018, в 18:39
_ekhidna_, "Мужчина сказал, что мой автомобиль будет мешать выезжать другим водителям.

Решив не спорить, начала садиться в машину, но тут из иномарки вышел пассажир и на матах (цензурных слов в его речи я не услышала) начал объяснять, как я припарковалась и куда мне надо ехать." (С)
Она и не спорила, решила молча переставить авто, судя по тексту. А дядька второй неадекват попался
+12
Написано 29 января 2018, в 18:46
Виктория, на специальной парковке она бы не мешала никому и не пришлось бы перепарковываться :)))
+3
Написано 29 января 2018, в 19:08
_ekhidna_, а если бы участники событий не родились, то и темы не было.
БЫ можно много пр думать
+7
Еще 8 комментариев
Написано 29 января 2018, в 18:38
странно, 69 тыщщщ средняя зарплата, 340 тыщщщщ введено нового жилья, торы , шморы , воздухи всякие горные им, а они все нервнее и нервнее
+8
Написано 29 января 2018, в 19:21
Хотелось бы услышать вторую сторону, да посмотреть место, на котором мадам припарковалась
+3
Написано 31 января 2018, в 08:07
B288318, Это да, но вот что прям выбешивает, лично меня, в салоне были ДЕТИ а это недоразумение начинает истерить и пинать тачку. Башкой бы лучше в столб долбанут неадекват. В любом случае, права была дама или нет, так себя вести последнее дело.
+3
Написано 29 января 2018, в 19:39
Не по-русски это, женщин с детьми обижать и не по-мужски. А европейцы, они такие...
+9
Написано 29 января 2018, в 20:13 Отредактировано 29 января 2018, в 20:13
barmalei2010, больше свойственно русскому быдляку. За границей махом ответили бы деньгами или сроком. Все больше убеждаюсь, что в стране мужчин все меньше. Это относится и к тем, кто начал спрашивать, где она парковалась, как будто это оправдывает такое поведение неадекватов
+25
Написано 29 января 2018, в 20:17
Нюра_просто_Анна, "...тлетворное влияние Запада..."
+2
Написано 29 января 2018, в 20:28
Нюра_просто_Анна, когда женщина садится за руль она становится водителем и перестает быть женщиной,поэтому не нарушайте ппд ,правильно паркуйтесь и будет вам счастье или ходите пешком.
+1
Еще 14 комментариев
Написано 29 января 2018, в 20:32
Быдло. По другому не скажешь. Надеюсь, найдут этого Макдака
+4
Написано 29 января 2018, в 20:36
"Кухонный боксер" в лыжных ботинках !!!
+6
Написано 29 января 2018, в 20:38
Пора увеличить транспортный налог до 100 тыс. в год. Может поубавится автолюбителей.
−2
Написано 29 января 2018, в 20:57
project, но мозгов не прибавится, поэтому нет смысла в Вашем предложении.
+6
Написано 29 января 2018, в 22:13
project, при чем тут налог? Дураков итак хватает и без машин...
+4
Написано 29 января 2018, в 23:10
+2
Еще 3 комментария
Написано 29 января 2018, в 20:59
Ситуации на дорогах и парковках стали накаляться ещё больше...
Чую,назревает большой кипишь
+3
Написано 29 января 2018, в 21:32
Бесмертныые ребята. Думают, что им все можно и за это не придется отвечать. Но нет. Если бы эти животные стали кидаться на меня и моих детей, мой муж им сломал бы ноги, дабы больше желания пинать чужое имущество небыло. Быдло, назвать их мужиками не возникает желания. Воспитания ноль, такие и их дети выростут. Достойное воспитание такие не люди дать не могут.
+9
Написано 30 января 2018, в 14:54
Яночка , Яночка , Сосед мой заступился за девушку,сильно заступился,теперь два года сидеть. Вы хотите без папы остаться.
−2
Написано 30 января 2018, в 20:47
Tatyana, а вы считаете правильным, чтобы каждый упырь кидался на женщину с детьми. Значит не очень сильно, но проучить чтобы запомнил.
+1
Написано 1 февраля 2018, в 01:11
Tatyana, Не справедливо... И таких сюжетов хватает в жизни.
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2018, в 21:49
Да какая разница. Знак там не знак. Может не заметила, всякое бывает. Может и плохо машину поставила действительно. После замечания хотела переставить. Но это надо быть дебилом, чтоб так себя вести. На мужика - водителя, желательно Метра 2 ростом, он бы поскакал со своими ботинками. Посмотрела бы я этот цирк. Слон и моська. А на бабу с детьми, как петух перья распустил и попер. Тьфу блин. Правильно что заявление написала.
+15
Online
Charon Online
Написано 29 января 2018, в 21:50
подождите ещё немного и стрелять начнут
+2
Написано 29 января 2018, в 22:14
Люди вы совсем сдурели что ли? Мужики стали какие-то мелкие и гонористые. Мог спокойно девушке объяснить. Тем более она не упиралась,не спорила. Спокойно решила перегнать машину в друго место. Люди вы чего курите? Вы чего такие агрессивные и тупые стали? Мужику что ли жена с утра не дала? Пусть хама этого теперь по полной за язык подвесят. Не спорю,может и девушка как то не так припарковалась. Но это не повод орать и бить чужую машину. Все можно решить спокойно. А хочешь поорать иди в туалет поори.
+7
Написано 30 января 2018, в 03:10
ateriya, да тут вопрос какое собачье дело пассажиру, там был водитель. Просто быдло распустилось не получая по хлебалу...
+6
Написано 30 января 2018, в 11:29
Smurnoy, вы же ту ситуацию не знаете как можете судить. Вас если мадам пошлет на три буквы. Утретесь и спасибо ей скажите))))
+1
Написано 30 января 2018, в 11:47
ostrovsakhalin, да не думаю, что мадам при детях крыла матом
+2
Еще 18 комментариев
Написано 29 января 2018, в 22:15
Уважайте друг друга, будьте терпеливей, и будет вам счастье....
+2
Написано 29 января 2018, в 22:22
А если ему распылить газ промеж глаз, это будет считаться самозащитой?
+7
Написано 29 января 2018, в 23:34
Елена Кириченко, какая вы садистка.
+3
Написано 30 января 2018, в 03:11
Елена Кириченко, думаю, да, ещё и благодарность от общества.
+2
Написано 29 января 2018, в 22:55
посмотрел бы я на этого скандального пижона и грубияна если бы на месте женщины оказался мужик с внушительной внешностью, наверняка бы побоялся перед ним рот открыть и ногами махать, а раз слабая и беззащитная женщина, то значит можно и нахамить, и обозвать и ногами помахать, да еще в присутствии детей, явно не мужик
+3
Написано 29 января 2018, в 23:33
Не мужики а мудаки нынче сплошь и рядом. Остальные в красной книге. Уроды. Надо девушке возить парализующий балончик. Пнул машину-получи. Сталкивалась с такими уродами. Такие уроды ещё и в милиции работают.??
+2
Написано 30 января 2018, в 11:27
Mama1938, как бы это баллончик не запихнули вам куда. Прежде чем оценивать.других, посмотрите на себя. И скажите честно, вы женщина по поведению или только потому что нет признаков мужских.
+1
Написано 1 февраля 2018, в 01:22
Mama1938, Конечно работают...
0
Написано 30 января 2018, в 02:01
Не мужики а мудаки нынче сплошь и рядом---- Вот зачем вы так. Сахалинские мужчины на глазах уже исчезают ,как вид.Вы ,только темы этого форума полистайте ,за неделю больше 20 мужчин отправилось на тот свет.
+2
Написано 30 января 2018, в 06:07
bernizet1945, поэтому пусть творят, что хотят?
+5
Написано 1 февраля 2018, в 01:27
bernizet1945, И что же за ерунда то такая? Может потому, что слишком большое население стало? Да всем стало тесно жить, вот и отстаивают свои интересы уничтожая друг друга.

Я помню какое было раньше население и какое сейчас в южно сахалинске.. И не русских мне кажется стало больше чем местных .
0
Написано 1 февраля 2018, в 12:37
Tolyin7, И это влияет. да факторов много. что говорить ,даже архитектура ,квадратно -прямоугольные улицы всё оказывает воздействия.А состояние общества в котором в настоящее время находится народ является предтече диктатуры. Так долго продолжаться не может, "зажмут" и никто не пикнет.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 января 2018, в 07:58
Напыщенный "герой", показывающий свой скверный характер представительнице слабого пола, да еще и с детьми
. Когда нибудь нарвется на мужчину, который отправит его в реанимацию. Рано или поздно так будет
+4
Написано 30 января 2018, в 12:36
sakh_chel, не нарвётся, потому что такие истерички в мужском обличье не рыпаются на МУЖЧИН, потому как кишка тонка, они только со слабыми могут воевать
+2
Написано 1 февраля 2018, в 01:30
Tatyanka75, А если и нарвется, то снова может стать на одного М.. меньше)))
0
Написано 30 января 2018, в 09:36
Всему виной менталитет "мне все должны" и вырождение мужиков как таковых. К сожалению, все больше попадается истеричных особей мужского пола, которые только бьют себя в грудь с призывом "я мужик", а по поступкам - хуже баб
+4
Написано 30 января 2018, в 11:24
Rusinashunya, а что вы хотите, вы хотели равных прав с мужчинами. Получили. Можно так же спросить, а где женщины? Во что они превратились. Или пол определяем только по внешним признакам?
+4
Написано 30 января 2018, в 11:36
ostrovsakhalin, женщины вынуждены становится мужиками, тк в женщинах заложен инстинкт сохранения / защиты потомства. Сложно оставаться хрупкой женщиной в окружении хронически беременных пивными животами, не способным поднять тяжелее своего причиндала, вечно ноющих мужчин. А по поводу Хотели - это слабое оправдание мужской слабости
+5
Написано 30 января 2018, в 16:34
Rusinashunya, ну если вас только такие окружают, то может стоит сменить круг общения. И ваши слова можно спровоцировать с таким же успехом и на женщин
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 января 2018, в 09:50 Отредактировано 30 января 2018, в 09:50
А где припаркоалась виновница новости, на одной из стоянок? Или как всё остальное "недоразумение", поближе?
+2
Написано 30 января 2018, в 09:57
На самом деле, еще неизвестно как дама припарковалась, что по ее мнению не значит "не мешая другим". Десятки машин на выходных абсолютно по-свински припаркованы возле ГВ. Их водители, я уверена, тоже считают, что никому не мешают. То что она села в машину мужики могли бы расценить как "отвалите", ну и поступать сообразно своему воспитанию. А детей через тонировку могли бы просто не видеть. На самом деле пусть разбираются, урок будет и тем и другим, может и не оштрафуют но нервы потреплют.
+2
Написано 30 января 2018, в 10:41 Отредактировано 30 января 2018, в 10:45
Таких субстанций как этот урод,много. Это она еще с жирным соседом моим не сталкивалась,тот такой же урод и живет по такому же принципу: не важно Брюс Ли ты или нет,главное корявый понт и излишняя спесь,этим походу и пугает. В кратце если, то понтов много,на деле полный ноль и абсолютная несостоятельность. Я поражаюсь,везет же таким уродам,не нарвутся никак на боксера,вот и отрываются на женщинах,слабаки.Ну даже если женщина была бы со своим мужем, с большей вероятностью муж мог бы отхватить люлей, от обоих еще небось,я думаю ей не было бы легче.
+1
Написано 1 февраля 2018, в 01:45 Отредактировано 1 февраля 2018, в 01:45
katenok1183, Такие наверно если и нарвутся на боксера, то в полицию за помощью побегут быстрей, чем эта женщина))))
+2
Написано 30 января 2018, в 11:21
Не верю когда описывает одна сторона. Вполне возможно мадам и пальчики показывала и слова нехорошие говорила. Но с её стороны то она безупречна, это же она, её величество а внутри кареты принцы. А общество у нас нервное, так как привыкли комфорт делать только для себя, не считаясь с тем что другим мешаем. Вот и получаем агрессию. А по поводу -женщина,так уважаемые. Вы хотели равноправия в мужском мире,хотели равные права, вы их получили. Но почему-то считаете,что теперь у вас прав должно быть больше только потому что выженщина.
+3
Написано 30 января 2018, в 13:35 Отредактировано 30 января 2018, в 13:36
ostrovsakhalin, здрасьте - приехали!
Там ДЕТИ были! ДЕТИ! Которые от страха потом заикаться могут!!!
Орать он мог сколько угодно, а вот на лобовуху кидаться - это уже скотство!
Башкой бы своей постучал по капоту, может, полегчало.
+1
Написано 30 января 2018, в 16:31
Русалка Обыкновенная, вы все сразу в салоне видите? Дети не ииндульгенция на хамство со стороны женщин.
0
Написано 30 января 2018, в 16:41
ostrovsakhalin, т.е. если детей и др. слабых личностей в салоне нет, то - мОжно!?
+1
Еще 17 комментариев
Написано 30 января 2018, в 13:03 Отредактировано 30 января 2018, в 13:05
а ведь предупреждали, что луна багровая и полнолуние дурно влияют на дебилов
вот только событие произошло до полнолуния....а что если, дебилам не нужно полнолуние, чтобы быть дебилом?
+2
Написано 30 января 2018, в 13:40
Вообще на самом деле так надоела половая дискриминация на дорогах
слов нет.
+2
Написано 30 января 2018, в 13:43 Отредактировано 30 января 2018, в 13:47
Очень любопытная версия произошедшего.... Очень. А вот как было всё на самом деле....
итак, стоял морозный январский полдень и солнце стояло в зените. Утренняя стужа и резкий ветер сменялись ласковым, но всё же холодным солнцем и утренние лыжники и сноубордисты накатавшись вдоволь спускались с гор. Путь их был труден и тернист, потому что местные быдло жители имеют привычку ставить свои автомобили прямо на тратуарах. И люди вынуждены идти прямо по проезжей части, уворачиваясь от встречных автомобилей. Проклиная местных жителей, я добрался до парковки, спокойно упаковал свой сноуборд и начал движение к выезду...... казалось бы теплый чай дома уже близко. Но судьбе было суждено сложится иначе. Перед выездом с парковки уже возникла пробка. Девушка прямо на выезде, повторю - ПРЯМО НА ВЫЕЗДЕ С ПАРКОВКИ поставила свою машину. С ней уже говорил парень, машина которого была передо мной и кому она закрыла проезд. На все слова, женщина - Вы паркуетесь прямо на проезде она отвечала - есть выезд с другой стороны. максимальной грубостью в её адрес было "девушка, перестаньте херней страдать, уберите с проезда машину ".
+3
Написано 30 января 2018, в 19:06
Petya_Botev, а Вы не местный житель?
+5
Написано 30 января 2018, в 13:43
Но градус истерики нарастал - уже слышались вопли "да кто ты такой чтобы мне указывать!!!! где хочу там паркуюсь!!!! выезд есть и с другой стороны!!!!". Девушка демонстративно села в машину и проехала один метр, чем ни сколько не изменила ситуацию. Я в сердцах засандалил в стекло автомобиля. Плюнул... очередной раз напомнил себе что все русские скоты, которые всегда будут жить в гавне, раз даже парковкой бесплатной не способны пользоватся, и задним ходом покатился через всю парковку к противоположному выходу. В догонку слышались щелчки фотоаппаратов и вопли "да я в полицию напишу". Тоже самое сделали и другие участники создавшейся пробки. Конечно же мы не были знакомы друг с другом, никто не был никаким пассажиром, а всего лишь волею судьбы и одной тупой истеричной курицы, возможно купившей права, оказавшиеся в одном месте.

Пишите мадам хоть в Спортлото, мне глубоко насрать. если мне впаяют штраф - ну уплачу, только понять бы за что.
Касательно того что Вы женщина, были бы мужчиной - я бы лопатой в лобовое зарядил и ключи отобрал и в сугроб выкинул.

Подводя итог сказанному - всё что написано в статье просто наглая ложь и передергивание. Виновата в сложившейся ситуации именно наглая дура решившая что может ставить свое авто где ей приспичит.

Всем хорошего настроения. Держитесь... лето скоро.
+3
Написано 30 января 2018, в 18:26
Petya_Botev, ну Вы и истеричка.
Судя по манере написания - личное общение с Вами не самое приятное. Спасибо, что Вы не встречались на моём пути
+11
Написано 30 января 2018, в 22:08 Отредактировано 30 января 2018, в 22:09
Petya_Botev, вот и *** отписалась. *** - человек, мешающий обществу. Вроде и за общество ратует, но методы, которыми он это делает, не вызывают, ни сочувствия, ни одобрения. Если выезд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был, тогда зачем "засандаливать"? Вот это полное доказательство ВАШЕЙ неадекватности, а не дамы. ВЫ живёте в говне, и потому видите вокруг только говно. Попытайтесь быть спокойнее и дружелюбнее, и жизнь улыбнется. А пока желаю вам обязательного наказания за ваши недостойные звания мужчины действия.
+11
Написано 31 января 2018, в 02:11
Petya_Botev, все верно. Сначала они орут про равноправие полов, а потом требуют к себе особого отношения. Хотите равенства - будьте готовы, что и в рожу накрашенную получите так же, как мужик получает в аналогичной ситуации.
Дура, она везде дура. Хоть за рулем, хоть пешая.
Сто процентов - раскорячилась, не думая головой, не думая о других людях, а когда ей на это указали - так она "особенная", "нежная", перед ней расшаркиваться нужно и ручку целовать. Тьфу, а не бабенка.
Правильно получила, по заслугам.
+1
Еще 40 комментариев
Написано 30 января 2018, в 13:45
Журналистам стоило бы как то проверять подобные истерики, хотя чувствую тут имеет место прямая заинтересованность. Может сама авторша журналистка издания, может друзей имеет.
в общем коррупция и использование служебного положения кругом))))
−1
Написано 30 января 2018, в 22:09
Petya_Botev, журналисты, в отличие от вас, люди интеллигентные.
+5
Написано 1 февраля 2018, в 02:03 Отредактировано 1 февраля 2018, в 02:05
Нюра_просто_Анна, Если бы журналисты были все такие как Вы пишите. То люди в стране читали и видели правду по телеку... Но по текилу 80%вранья как и в газетах всякая липа.
Журналистам всегда нужна любая инфа для выпуска статьи. А вот какая она будет реальная или лживая не имеет значение, расскажут так красиво, что поверят все...
Вот и вся сущность ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ журналистов.
+1
Написано 1 февраля 2018, в 22:44
Petya_Botev,
А ты бы также отпинало эту машину, если бы за рулём был мужичонка под два метра ростом и кг под 100 весом?
+3
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2018, в 00:15
Всех расстрэлять.
p.s.Билетов на просмотр голубой луны осталось мало,спешите!!!
+6
Написано 2 февраля 2018, в 13:44
Кароче,из всей этой жеванины под темой,напишу: Прежде чем учить кого-то,воспитайте сначала себя,тогда все станут добрее и счастливее. Всем добра и бобра
+1