Главная елка района рухнула в Невельске
фото очевидцев

Главная елка района рухнула в Невельске

Ее сдуло ветром

Сегодня вечером, 25 декабря, в Невельске на главной площади города рухнула елка. Ее сдуло ветром. 

Торжественное открытие елки прошло 22 декабря. На празднике присутствовали сразу 9 Дедов Морозов. Были и спортивные соревнования, и конкурсы.

"Городская елка выше семи метров. Она упала вместе с гирляндами и игрушками. Игрушки разбились. Это дерево радует горожан уже много лет. На нашей памяти еще не падало, а тут не выдержало циклона. В городе сейчас сильный ветер, идет снег. Вернут ли эту елку на место или заменят другой - неизвестно", - говорят невельчане. 

25 декабря 2017, в 20:36 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2017, в 20:43
Вот тебе и Новый год!
+3
Написано 25 декабря 2017, в 20:55
Эх... веб-камеры снегом залепило, но в 19 часов она еще стояла
+5
Написано 25 декабря 2017, в 21:20
Смотрю на фото вроде и блоками была закреплена , но увы , ветер и снег сделал своё дело .
+6
Написано 25 декабря 2017, в 21:33
Ленин сглазил...
+9
Написано 25 декабря 2017, в 21:36
Балтийская Килька, сглазил и рукой так указывает, мол что за.....
+8
Написано 25 декабря 2017, в 21:37
Виктория, да-да)))
+3
Написано 25 декабря 2017, в 21:46
Балтийская Килька, это он её толкнул
+3
Еще 8 комментариев
Написано 25 декабря 2017, в 21:38
У нас тоже упала и сверкает лёжа! ??
+2
Написано 25 декабря 2017, в 21:41
ineska, у нас - это где?
+3
Написано 25 декабря 2017, в 21:42
Это не та "губернаторская", которая в Южном уже падала?
+3
Написано 25 декабря 2017, в 21:46
я твой новий гот йолька шатал
+6
Написано 25 декабря 2017, в 22:12
Ёлка была 14 метров и закреплена и блоками и по верху растяжками...
0
Написано 25 декабря 2017, в 22:12
Чет приуныла
+2
Написано 25 декабря 2017, в 23:22
А мне, очень жалко...
+3
Написано 26 декабря 2017, в 00:48
вот ветер проказник, всем невельчанам под новый год настроение испортил, ну хоть открытие елки прошло благополучно и никакие природные явления не помешали горожанам отметить это событие, а упавшую елочку думаю обязательно поставят на место, раз она так сильно полюбилась невельчанам
0
Написано 26 декабря 2017, в 08:44
Метель закончится, вернут на место. На Сахалине живем, не в Сочах.
+5
Написано 26 декабря 2017, в 08:47
и мне жалко...прям так грустно на это фото смотреть
+2
Написано 26 декабря 2017, в 10:36
>>Ее сдуло ветром
Дальше можно было не писать.
Жаль что администрацию Невельска со всем персоналом не сдуло ветром.
−1
Написано 26 декабря 2017, в 13:06
В Красногорске тож сдуло. Лежит такая фся... И Ленин ей рядом тож путь указывает)))
+3