Сотрудница салона красоты в Южно-Сахалинске похитила дневную выручку

Недостача составила 18 тысяч рублей

25 ноября в полицию Южно-Сахалинска обратилась сотрудница одного из местных салонов красоты. Она сообщила, что при проведении ревизии в кассе обнаружилась недостача 18 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных в салоне. На записях видно, деньги из кассы взяла одна из сотрудниц заведения – 20-летняя южносахалинка. Дождавшись, когда посетители ушли, а коллеги были заняты делами, она вытащила из кассы купюры и покинула зал. Как оказалось, на работу подозреваемая больше не приходила и на звонки начальства не отвечала.

Полицейские установили местонахождение злоумышленницы. Девушка призналась в краже и заявила, что уже потратила деньги. Она находится под подпиской о невыезде.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

1 декабря 2017, в 14:20 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
B288318 Online
Написано 1 декабря 2017, в 14:22
Некоторые люди- дуры
+19
Написано 1 декабря 2017, в 14:54
B288318, походу клинические)))
+6
Написано 1 декабря 2017, в 16:30
B288318, проще сказать -Дебилы!
−1
Написано 1 декабря 2017, в 18:14
B288318, и дураки тоже
+3
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2017, в 14:35
На адвоката больше отдаст чем украла.
+10
Написано 1 декабря 2017, в 21:40
Vladiksakh65, не думаю, что будет нанимать адвоката. Раскается в содеянном, может быть ранее не было судимостей, расскажет о тяжелом материальном положении, пообещает вернуть деньги и получит как результат условку. Если все возместит, то дело может быть до суда и не дойдет.
+2
Написано 1 декабря 2017, в 14:46
Курица? Нее, не думаю. Скорее всего имбецильность
+5