Пропавшую в Южно-Сахалинске Лиду Зеленюк нашли мертвой

Пропавшую в Южно-Сахалинске Лиду Зеленюк нашли мертвой

Подозреваемый в ее убийстве задержан в Поронайске

Сегодня вечером, 1 декабря в лесу в районе "Ласточки" найдено тело пропавшей в Южно-Сахалинске 21-летней девушки из Шахтерска Лидии Зеленюк. На месте работают правоохранительные органы. 
 
В Поронайске задержан подозреваемый в убийстве девушки. По предварительной информации, он признался в содеянном. 
 
Напомним, по факту исчезновения 21-летней Лидии Зеленюк возбуждено уголовное дело. Девушка из Шахтерска (Углегорский район) жила в Южно-Сахалинске . Она ушла из дома № 227 по ул. Комсомольской в областном центре 28 октября, до сих пор о ней ничего не было известно
 
1 декабря 2017, в 18:47 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2017, в 18:51
Какой кошмар......Соболезную
+30
Online
Написано 1 декабря 2017, в 18:54
Балтийская Килька, Девушка тихая , спокойная была. Работала медсестрой в отделении гематологии.
+34
Написано 1 декабря 2017, в 18:55
Варвара Чикишева, то-то думаю лицо знакомое…
+8
Написано 1 декабря 2017, в 19:13
Варвара Чикишева, горе какое
+18
Еще 4 комментария
Написано 1 декабря 2017, в 18:52
Эххх....


Соболезнования родным и близким
+15
Написано 1 декабря 2017, в 18:55 Отредактировано 1 декабря 2017, в 18:56
Соболезнование родным
+15
Написано 1 декабря 2017, в 18:56
Хорошо хоть поймали. Мои искрение соболезнования
+19
Написано 1 декабря 2017, в 18:57
Соболезнования родным девочки
+18
Написано 1 декабря 2017, в 18:57
Ужас... соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом девушке.
+20
Написано 1 декабря 2017, в 18:58
+13
Написано 1 декабря 2017, в 19:02
Печально.. душа разрывается.. Соболезнования...
+19
Написано 1 декабря 2017, в 19:06
+19
Написано 1 декабря 2017, в 19:07
За что?
+22
Написано 1 декабря 2017, в 19:11
Этого подгонка в лесу привязать медведям на подкорм
Бедняжка
+23
Написано 1 декабря 2017, в 19:11
Ооооооой... бедняжка
. Очень очень жаль...видно же, что хорошая девочка
+21
Написано 1 декабря 2017, в 19:15
А как же так получилось, мы узнаем?Очень жалко молодую девочку. Мои соболезнования родственникам
+18
Написано 1 декабря 2017, в 19:23
Упокой Господи душу несчастной Лидии...Соболезную
+17
Написано 1 декабря 2017, в 19:24
Господи, как жаль девочку

Подонка этого расстрелять бы
, но к сожалению наш закон не предусматривает за убийство смертную казнь
+19
Написано 1 декабря 2017, в 19:26
до последнего надеялись ведь...(((((((((((((
бедная девочка.....
Соболезнования родным...
+18
Написано 1 декабря 2017, в 19:30
Соболезнования родным.
Бедная девушка.
+9
Написано 1 декабря 2017, в 19:37
+7
Написано 1 декабря 2017, в 19:52 Отредактировано 1 декабря 2017, в 19:53
Господи, как земля урода носит... Почему дурынды гуляют, детей бросают, и все нормально... А тут нормальная, хорошая девушка
конечно, дай бог и дурындам не пострадать...
Глубокие соболезнования родным, горе какое
+35
Написано 1 декабря 2017, в 20:32
Беда.. Уходят хорошие люди...
+12
Написано 1 декабря 2017, в 21:05 Отредактировано 2 декабря 2017, в 08:04
Да, таких уродов конченых, давно пора ввести смертную казнь, вот так потом и переживай за детей ,ведь родители тоже могут пойти на крайние меры, вот и думай потом где эта сука справедливость
+7
Написано 2 декабря 2017, в 08:05 Отредактировано 2 декабря 2017, в 08:05
konstantin1101, понимаю ваше возмущение, но все же воздержитесь от мата, с точками или без, на сайте он запрещён. На первый раз поправила комментарий.
+7
Написано 3 декабря 2017, в 23:15
НюНик_просто_Анна, вобщето то слово не мат.
+1
Написано 4 декабря 2017, в 06:40
abab9, я не собираюсь с вами спорить, все скриншоты комментариев сохраняются, в следующий раз просто уйдёте в бан.
+3
Еще 2 комментария
Online
Написано 1 декабря 2017, в 21:07
Искреннее соболезнование родным и близким.
Убийцу к ответу! Жаль что отменили смертную казнь, подонки потеряли всякий страх.
+13
Написано 1 декабря 2017, в 21:34
Соболезнование родным и близким , такая молодая только жить и жить !
+14
Написано 1 декабря 2017, в 21:39
Если он отнял чужую жизнь - почему ему жить ? ? На каком праве ?
Девушку жалко !! Родным и близким соболезнования
+6
Написано 1 декабря 2017, в 21:43
Искренние соболезнования родным и близким
+9
Написано 1 декабря 2017, в 21:48
Соболезнования родным и близким ????
+4
Написано 1 декабря 2017, в 21:51
Искренние жаль :((((((((((
+6
Написано 1 декабря 2017, в 21:59
За что???
+3
Написано 1 декабря 2017, в 22:02
Gurman-Ka, другой сайт пишет из-за ревности.
+2
Написано 1 декабря 2017, в 22:01

+5
Написано 1 декабря 2017, в 22:59
Господи, вот за что? Зачем? Кому она плохо сделала?
+8
Написано 1 декабря 2017, в 23:37
жаль девушку, совсем молодая была, жить и жить, и как земля носит таких нелюдей, уничтожать их нужно как заразу, а не содержать, смерть родного человека, всегда невосполнимая утрата, особенно для родителей, соболезнования родителям, близким, друзьям девушки
+4
Написано 2 декабря 2017, в 01:02
если из-за денег, то неужели гад думал, что подъёмные эти лежат у неё в кармане?
+3
Написано 2 декабря 2017, в 08:48
Что за уроды пошли,какая к черту ревность,преревновал зачем убивать,можно просто уйти,разойтись,поругаться,зачем лишать жизни,бедная девушка еще толком не пожила,а этот урод все это время спокойно жил,КАК,я не понимаю,чтоб этому уроду зона адом оказалась.Родным девушки собаленую искрене.
+9
Написано 2 декабря 2017, в 09:20
Скоро будет еще хуже. Всех кого с особо тяжкими посадили в 90-х, их время выхода настало!
+7
Написано 2 декабря 2017, в 18:59
Босо-Ножка, это же кому в 90-е по 27 лет тюрьмы давали?
+7
Написано 2 декабря 2017, в 19:31
Наталья Владимировна, Наталья Владимировна А если посчитать с 98-99? Или вы только один год учитываете? По 18-19 давали. За особо тяжкие.
+1
Написано 2 декабря 2017, в 20:03 Отредактировано 2 декабря 2017, в 20:04
Босо-Ножка, приведите хоть один пример, именно по Сахалину.
+6
Еще 14 комментариев
Написано 2 декабря 2017, в 10:32
Соболезнования родным и близким.
+10
Написано 2 декабря 2017, в 10:52
Пусть покоится с миром и соболезнования родным и близким
+4
Написано 2 декабря 2017, в 12:15
Соболезнования родным.
+5
Online
Olga_23 Online
Написано 2 декабря 2017, в 15:42
Как же так?!?! Ну как так-то?!
Соболезнования родным и близким...
+5
Написано 2 декабря 2017, в 18:54
О как... Убийство в южном в районе ласточка , а убийца в поронайске... Я хорошо знаю этот район, вот только понять не могу как его смогли поймать в поронайске.. Он с ней встречался что-ли? И вообще знаком он с ней был?
+2
Написано 2 декабря 2017, в 19:25
Tolyin7, они оба из Шахтерска - естественно знакомы.
Да это кстати видимо и помогло как-то облегчить поиск виновного.Видимо следствие выяснило, что в день убийства он был в Южном и возможно даже их видели вместе или като-то знал, что они знакомы или встречались или еще что....
+3
Написано 6 декабря 2017, в 01:56
Владимир К, Возможно.. Ревность опасная штука.. Ревностью управляет безумие...
0
Написано 2 декабря 2017, в 19:28
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 4 декабря 2017, в 08:35
Соболезнования родным и близким. Очень жаль девушку.
+5
Написано 4 декабря 2017, в 08:39
Родным и близким - соболезнования, ужасное горе. А тем, кто в первой теме о пропаже человека шутки шутил да минусы за замечания расставлял, мое презрение
+5
Написано 4 декабря 2017, в 08:49
_zima_, и не только ваше
+7
Написано 4 декабря 2017, в 09:57
_zima_, Я вот например не лазию по прошлым темам и не выглядываю кто что писал. Таких писак целый сайт и каждый что-то пишет. Просто люди надеются на лучшее,что девчонка вернется и ничего с ней не случилось вот и все
+2
Написано 6 декабря 2017, в 11:12
katenok1183, я тоже не лазИЮ. Но память у меня хорошая. И очень хорошо помню, кого за стеб о внешности пропавшей забанили. И правильно сделали.
+3
Написано 4 декабря 2017, в 09:30
Ауеть! Бесов развелось
+4
Написано 4 декабря 2017, в 11:20 Отредактировано 6 декабря 2017, в 11:15
Не ровно дышите ….


Online
Warg666 Online
Написано сегодня, в 11:01
- 1 за комментарий
Эххх....


Соболезнования родным и близким
Пропавшую в Южно-Сахалинске Лиду Зеленюк нашли мертвой
+13
+2
Написано 6 декабря 2017, в 11:13
MARBLE, какой ужас - минусок поставили... А вы нашли где об этом писать. Ему и пишите. А то как он увидит ваше огорчение? Помочь?
+4
Написано 6 декабря 2017, в 11:41
НюНик_просто_Анна, это показательное выступление - Смотрите, а я умею копировать))))))))
+5
Написано 6 декабря 2017, в 11:45
НюНик_просто_Анна, Увидит... Как нибудь без вас разберёмся....
+1