В Южно-Сахалинске пропала 21-летняя жительница Шахтерска

В Южно-Сахалинске пропала 21-летняя жительница Шахтерска

Девушка ушла из дома 28 октября и не вернулась

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают пропавшую 21-летнюю девушку из Шахтерска (Углегорский район) Лидию Васильевну Зеленюк.

Девушка ушла из дома в областном центре 28 октября и до сих пор о ней ничего не известно. 

Когда Лидия уходила из дома, была одета в бежевое болоньевое пальто, синие джинсы и белые кроссовки. 

Всех, кто знает, где находится Лидия Зеленюк, просим сообщить об этом 789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

1 ноября 2017, в 16:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2017, в 17:16
Может загуляла просто деваха
+1
Написано 1 ноября 2017, в 17:33
Надо все в меру делать...учится и гулять)
+2
Написано 1 ноября 2017, в 17:35
Она очень скромная девочка
+7
Написано 1 ноября 2017, в 20:36
Найдется!
+2
Написано 1 ноября 2017, в 21:00
уже 1 число....
Мож найдётся всё-таки...
+2
Написано 2 ноября 2017, в 08:39
Люди, наверное, скоро перестанут за помощью обращаться при пропаже близких. Надеются получить информацию, а в результате - ржач над внешностью, домыслы про загулы и прочее. Хотите постебаться - устройте личную переписку с единомышленниками
+15
Написано 2 ноября 2017, в 10:49
_zima_, вообще-то за стеб в таких темах обещали банить...
+6
Написано 2 ноября 2017, в 10:54
НюНик_просто_Анна, Лично я полностью ЗА
+4
Написано 2 ноября 2017, в 11:02
НюНик_просто_Анна, Спасибо Анна. Я не заходила в тему и не видела этого скотства.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 2 ноября 2017, в 10:39
Дай бог найдется девчонка!!! Главное чтоб жива и здорова была!!!
+3
Написано 2 ноября 2017, в 10:57
Из поста устроили бедлам, стыд и позор!!!!!!!!!!!! Кто пишет о красоте??? Человек спрятавшийся за картинкой из интернета?????? Уважаемые администраторы огромная просьба отреагировать на этот бардак, читать не приятно. Пропала девушка, а ее внешность "обласкали" с ног до головы
+5
Написано 2 ноября 2017, в 11:12
Раз в полгода, мне приходится писать посты, в которых приходится уговаривать взрослых, с притензией на ум, людей не вести себя как ублюдки. И это уже даже не бесит. Это вызывает отчаяние - вы безнадежны.
У этой девушки сахарный диабет. Давайте, пообсуждайте публично ее вес, с учетом этой информации. Поупражняйтесь в остроумии. Картинки поищите в инете. Наверняка найдете.

Я прошу всех адекватных пользователей, сообщайте нам о подобных комментах. Мы не можем их отслеживать, к сожалению.
+10
Написано 2 ноября 2017, в 11:12
В газете Углегорские новости: — Лида жила и работала в Южно-Сахалинске, — рассказала «Углегорским новостям» её мама. — Последний раз выходила на связь в субботу, 28 октября. По телефону сообщила мне, что отправляется на прогулку в лес, куда-то в район «Горного воздуха».

По словам женщины, связь с дочерью она поддерживала постоянно: всегда знала, где Лида находится и с кем.
+5
Написано 3 ноября 2017, в 11:57
Надеюсь найдется девочка.
+1
Online
Написано 5 ноября 2017, в 18:41
Сегодня в 2 часа дня ее аккаунт в вк был онлайн (не с телефона). Только вот кто заходил, интересно
+2
Написано 5 ноября 2017, в 19:12
samaya_555, это ее парень заходил. Все ее аккаунты взломали, дабы хоть что-нибудь найти, какие-нибудь переписки. Полиция взломала ватсап.
+1