Сахалинец, познакомившийся в интернете, вместо секса получил уголовное дело

Сахалинец, познакомившийся в интернете, вместо секса получил уголовное дело

Материалы переданы в суд

Следственным отделом по Анивскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, в районный отдел СУ СК летом обратилась с заявлением 38-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее пытались изнасиловать.  

В ходе следствия установлено, женщина через интернет познакомилась с 22-летним земляком.

19 июля молодой человек пригласил её в гости, где предложил заняться сексом. Получив отказ, обвиняемый начать снимать с женщины одежду. Анивчанка вырвалась, выбежала на балкон и заблокировала его дверь шваброй. Тогда молодой человек взял табурет разбил им стекло двери.

Сахалинка, находясь на балконе, стала кричать и звать на помощь. Прохожие, услышав ее, вызвали сотрудников полиции.

В отношении злоумышленника следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 131 УК.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

3 октября 2017, в 17:49 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2017, в 17:58
С заголовком юморнули.
+10
Написано 3 октября 2017, в 18:10
....опять эта старуха?
+8
Написано 3 октября 2017, в 18:33
S.T.A.L.K.E.R., В 45 - баба ягодка опять, а ей то всего 38...
Старуха с клюшкой ходит
+4
Написано 3 октября 2017, в 18:11
Не понимаю, она думала он ее стихи послушать пригласил???
+20
Написано 3 октября 2017, в 18:38
Vladiksakh65, Нет, она думала, что встретила адекватного мужчину, а оказалось: она ошиблась....
+5
Написано 3 октября 2017, в 21:17
MARBLE, Думать в 38 лет, что 19 летний парень адекватный мужчина ? Сидели вместе бухали. Не ну я в жизни наверно что то не понимаю
+12
Написано 3 октября 2017, в 21:31
Vladiksakh65, а разве все 19-летние неадекватные? Мне адекватные встречались и не раз)
+7
Еще 18 комментариев
Написано 3 октября 2017, в 18:57
"Синева" или как?

В 38 лет могла б и дать 19-летнему. Авось, не убыло б от неё)
+12
Написано 3 октября 2017, в 20:26
+3
Написано 3 октября 2017, в 20:47
Балтийская Килька, ....боялась, что последнее сотрётся!
+11
Написано 3 октября 2017, в 22:48
+2
Еще 12 комментариев
Написано 3 октября 2017, в 19:51
крепко юношу разобрало
+4
Написано 3 октября 2017, в 20:32
Два добила это сила.
+1
Написано 3 октября 2017, в 20:48
Знала зачем шла, жаль парня
+5
Online
Delfin Online
Написано 3 октября 2017, в 21:21
Больной что-ли? Закрылась на балконе, табуреткой стекло вышиб! В психушку таких надо для начала.
+4
Написано 3 октября 2017, в 22:10
38 лет, а до сих пор наивная... в гости пришла
+8
Написано 3 октября 2017, в 22:34
Елена Кириченко, Согласен с вами Елена. Ему 22 ей 38,какого общения она хотела?
+2
Написано 3 октября 2017, в 23:51
Romulus1234, Как у Пугачёвой с Галкиным....
+3
Написано 4 октября 2017, в 09:50
Romulus1234, а может, он в сети был романтичен и интеллигентен?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 октября 2017, в 22:27
изголодался парень
0
Написано 3 октября 2017, в 22:37
Не пойму парня, а что нельзя сходить в клуб или интим салон? Зачем такие проблемы себе на ж... искать?
+1
Написано 3 октября 2017, в 22:47
Что то я не пойму?ну встретились они,ну сидели выпивали...в смысле сразу давать? При чем тут-знала не знала куда шла))а поговорить?)))Может не понравился он ей...в ходе беседы.да и права по ходу оказалась-табуреткой то окно выбивать
+8
Написано 4 октября 2017, в 08:51
надо было для начла в парке встретиться
+4
Написано 4 октября 2017, в 09:51
Bokassa, золотые слова! Начинать надо со встреч в общественном месте. А не сразу на квартиру!
+7
Написано 4 октября 2017, в 17:05
Bokassa, Сперва ЗАГС,а потом встречи
+1
Написано 4 октября 2017, в 09:10
Теперь жениться надо :)
0
Написано 4 октября 2017, в 09:51
Анжела, поздно...
+2
Написано 4 октября 2017, в 10:29
тырнет..такая штука..)))))))))))
+1
Написано 5 октября 2017, в 06:49
S.V., да,да
+2
Написано 4 октября 2017, в 10:41
Мда народ с ума сходит
0
Написано 4 октября 2017, в 14:25
Вот сука старая.подставила мальчишку
+1
Написано 4 октября 2017, в 15:42
Старушки , нынче в моде у Алеш
+1
Написано 4 октября 2017, в 18:27
38 летняя тетка пошла к незнакомцу в гости и о чем она думала? А того сейчас посадят ни зачто.
0