Жительница Анивы спряталась от насильника на балконе

Жительница Анивы спряталась от насильника на балконе

Прохожие вызвали полицию

В следственный отдел по Анивскому району СУ СК РФ по Сахалинской области обратилась с заявлением 38-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее пытались изнасиловать.  

Как сообщают в областном следкоме, в ходе предварительного следствия установлено, что потерпевшая через интернет познакомилась с 22-летним жителем Анивы.

19 июля 2017 года молодой человек пригласил её в гости, где предложил заняться сексом. Получив отказ, подозреваемый  начать снимать с женщины одежду. Женщина вырвалась, выбежала на балкон и заблокировала его дверь шваброй. Тогда молодой человек взял табурет разбил им стекло двери.

Женщина, находясь на балконе, стала кричать и звать на помощь. Прохожие, услышав ее, вызвали сотрудников полиции.

В отношении злоумышленника следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 131 УК.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

31 июля 2017, в 16:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2017, в 17:04
Коварный юноша!
А жертва и не догадывались, что они шли смотреть не коллекцию марок...
+32
Написано 31 июля 2017, в 17:07 Отредактированно 31 июля 2017, в 17:08
Clint_EASTwood, может, она чайку попить хотела для начала, плюшек напекла
а юноша оказался чрезмерно горяч (может, после горячительных)
вообще насильников не понимаю, не дай бог так оголодать
я не даму имею в виду, а его невоздержанность
+10
Написано 31 июля 2017, в 17:36
НюНик_просто_Анна, вот именно, что в ее то 38 отказываться, сопротивляться и вредничать - вот это странно.
+20
Написано 31 июля 2017, в 18:15 Отредактированно 31 июля 2017, в 18:15
Владимир К, это вы зря... Может, так писался как мачо, а на деле - ч.м.о. А дама и в 48 может выглядеть так что ух!
+7
Еще 9 комментариев
Написано 31 июля 2017, в 17:04
38 летня шла к 22 летнему чаи гонять??? не верю, так и скажите что не глянулся мОлодец
+16
Написано 31 июля 2017, в 17:08
Bokassa, зато он-то воспылал
+8
Написано 31 июля 2017, в 17:38
Bokassa, в ее ли возрасте особо вибирать? А тут еще и сам предложил! Да многие одинокие дамы под 40 о таком и мечтать не могли!
+6
Написано 31 июля 2017, в 19:06
Владимир К, вы прям... Плохо вы думаете о дамах. Заезжий стереотип: если к сорока, то на все бросается. Особенно на молодых. Вы же не видели этого молодого и эту "к сорока"
+10
Еще 10 комментариев
Написано 31 июля 2017, в 17:04
ой идиёт то

теперь видимо будет дружить с дунькой кулаковой
+6
Написано 31 июля 2017, в 17:07
38 лет, а мозгов нет! Романтики захотелось с 22 летним
+7
Написано 31 июля 2017, в 17:39
Netu_nika, да разве в почти 40 до романтики?

Правда и действительно непонятно зачем она к нему поперлась...
+6
Написано 31 июля 2017, в 17:41
Владимир К, видимо очередной портал открылся, жаждет плоти)
+6
Написано 31 июля 2017, в 17:44
Netu_nika, ну кавалер ее и вправду жаждал плоти, а вот чего она жаждала - это вообще загадка.
+6
Еще 6 комментариев
Написано 31 июля 2017, в 17:19
Ппц, товарищи... что же там за Афродита 38-летняя, что у 22-летнего крышу снесло???????
+7
Написано 1 августа 2017, в 09:54
С 28 региона, из пены морской аки богиня)))
+2
Написано 1 августа 2017, в 10:02
С 28 региона, Ну Вам Афродитой явно не светит стать...)))
0
Написано 31 июля 2017, в 17:36
это пипец товарищи
+2
Написано 31 июля 2017, в 17:37
корки
+4
Написано 31 июля 2017, в 17:48
Сайты знакомств кишат
бабьём от 35 до 55(именно бабьём,по-другому таких я не буду никогда называть),которые тупо ищут почпокаться с молодыми парнями,сами ставят себя королевами с левыми фотками,пишут,что один ребёнок,а у самой цыганский табор))))))))))))в анкетах короны на голове,а при встрече "мама дорогая..." ))))))))
пацану 22 года,ты зачем к нему шла,чучундра?..обсудить отношения стран Азиатско-Тихоокеанского региона?...статью "Литературной газеты" ?
Мало получила,пусть уроком будет.
Не жалко таких..
Просто знаю мильон случаев таких подстав.
Молоднячка захотела,теперь тебя дружки его вычислят,и свозят в баньку,будешь там пахать,аки пчела,отрабатывать должок
+15
Написано 31 июля 2017, в 19:34
Товарищ Сергей, ох какой вы злой ?? а как таким женщинам еще знакомиться? если мужчины перестали быть мужчинами и в реальной жизни сами не подходят знакомиться. Да и в таком возрасте не понятно одинокая она или замужем. Раньше для этого были специально встречи для возрастных, а теперь все в интернете
+1
Написано 31 июля 2017, в 20:00
yustina87,
постоялица подобного сайта?

с чего вы взяли,что я злой то?)))какие примитивные подходы к определению человека

Была бы моя воля,я бы эти сайты позакрывал бы к чёртовой матери и всех расстрелял бы.
+6
Написано 31 июля 2017, в 23:22
yustina87, Ага и у него в анкете наверное было 48 и фото Брет Пита
+4
Еще 16 комментариев
Написано 31 июля 2017, в 19:46
Выпила водку береги пилотку
+6
Написано 31 июля 2017, в 20:11
Смех то смехом, а сейчас пробьют насильника по базе, отпечатки снимут, может ещё чего всплывёт, и тогда прощай молодость навсегда...
0
Написано 31 июля 2017, в 21:47
nikolayppu, Хоть бы статью поприкольней назвали.Анивский Чикотило
+4
Написано 31 июля 2017, в 21:47
+1
Написано 31 июля 2017, в 21:57
Тетке под 40. Шла к парню 22 года. Она думала что он ей будет стихи читать ?
+6
Написано 31 июля 2017, в 22:44
Paiste, опозорилась только и парню свои навыки не показала
0
Написано 1 августа 2017, в 00:18
Да подстава скорей всего. Денюжкофф сейчас срубит и заяву заберет.
0
Написано 1 августа 2017, в 10:21
YuliyaK, Если так - Будет ему урок на всю жизнь
+1
Написано 3 октября 2017, в 21:00
YuliyaK, если дело возникло, то за примирением сторон уже никак не закроется. Это по половым преступлениям !
0
Написано 1 августа 2017, в 16:02
Не понимаю таких женщин....
Зачем туда перлась???? В прятки поиграть???
+2