фото очевидцев

В Южно-Сахалинске автомобиль сбил велосипедиста

ДТП произошло в районе перекрестка улиц Железнодорожной и Хлебной

ДТП произошло сегодня, 21 августа примерно в 08:30 в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улиц Железнодорожной и Хлебной.

По предварительной информации, автомобиль Subaru Forester выезжал с улицы Хлебной. В это время по тротуару с юга на север двигался велосипедист.

Каким образом произошло столкновение - установят сотрудники ГИБДД. В настоящее время они и медики скорой помощи находятся на месте происшествия. Мужчину-велосипедиста осматривают врачи. 

21 августа 2017, в 08:56 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2017, в 09:10
Начало недели "чудо" событий, "чудо" происшествий, "чудо" людей пошло...
+1
Написано 21 августа 2017, в 09:28
Netu_nika, погнаааали)
0
Написано 21 августа 2017, в 09:23
Я так понимаю, велосипедист должен был спешиться…
+7
Написано 21 августа 2017, в 09:34
k_hammer, Он обязан был это сделать!!! Сие действие прописано в ПДД. На что очень многие из них просто начихали
+5
Написано 21 августа 2017, в 11:06
ZLOI275, на пешеходных переходах?
0
Написано 21 августа 2017, в 11:07
k_hammer, здесь не все так однозначно.
0
Еще 12 комментариев
Написано 21 августа 2017, в 09:24
Конечно автомобилист будет не прав, помеха с права как ни как.
+1
Написано 21 августа 2017, в 09:31
Велосипедисты очень часто нарушают правила, прежде чем переехать дорогу, велосипедист должен сойти с велосипеда и везти его, рядом. Думают что они не убиваемые
Вот и представьте, вылетает на дорогу человек на велосипеде, когда уж тут водителю автомобиля среагировать
Муж у меня боится их, машина чуть ли сама не пешком идёт, когда велосипед видит...
+4
Написано 21 августа 2017, в 09:38
zale, Я тоже их боюсь!..
+2
Написано 21 августа 2017, в 19:57
Alenushka, не одни вы такие пуганые
я тоже
+3
Написано 21 августа 2017, в 20:11 Отредактировано 21 августа 2017, в 20:11
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2017, в 10:09
Сегодня утром один двухколесный на моих глазах сам чуть так не угодил.
7:20,главпочтамп,горит красный
Это чудо на веле несется сломя голову по ком,проспекту в сторону вокзала (реально быстро по тротуару),и не смотря ро сторонам и светофор на красный,не тормозя,по зебре так и полетел.машины с визгом по экстренному....
Ну спешитесь с вела,как пдд гласят,и посмотрите по сторонам... покойному или инвалиду уже будет без разницы что есть что…
+4