фото очевидцев

На юге Сахалина легковушка сбила медведя

Автомобиль сильно поврежден, косолапый убежал в лес

ДТП произошло сегодня, 16 августа примерно в 00:30 на 30 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск (анивская трасса), севернее лагеря "Сахалинский Артек".

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota двигался по автодороге, когда на проезжую часть неожиданно выскочил медведь. Машина врезалась в хозяина тайги. 

В результате легковушка получила серьезные механические повреждения. Медведь убежал в лес. 

Водитель при ДТП не пострадал.

16 августа 2017, в 09:02 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2017, в 09:15
То корова неожиданно, то медведь, а что дальше? Благо слонов нет у нас...
+17
Написано 16 августа 2017, в 10:58
Netu_nika, Крокодилов в Лютоге
+5
Online
ANN Online
Написано 16 августа 2017, в 17:55
Netu_nika, а где-то лоси выбегают...
0
Написано 16 августа 2017, в 17:56
ANNY, и кенгуру...)
+2
Написано 16 августа 2017, в 09:18
Мишка не болей и без светоотражателей не бегай через дорогу :)
+19
Написано 16 августа 2017, в 12:23
Karu, поймать и наказать что не нацепил полоски на спину)))
+3
Написано 16 августа 2017, в 09:20
страйк
+6
Написано 16 августа 2017, в 09:25
А в Канаде есть переходы для диких животных!
+5
Написано 16 августа 2017, в 09:52
Кирилл Геннадьевич, И они такие все "ЗАУМНЫЕ", прям передЮть только по ним
+3
Написано 16 августа 2017, в 09:25
Один есть! Подумал мишка скрывшись в кусты. Надоели эти гонщики, дорогу перейти хозяевам леса невозможно!!!) на
+5
Написано 16 августа 2017, в 15:36
nikolayppu, Не правильный заголовок! Нужно было,наоборот написать медведь сбил легковушку!
+2
Написано 16 августа 2017, в 10:37
Это ж, какого размера был мишка, что бы так машину разбить, а он ещё и в лес убежал
+4
Написано 16 августа 2017, в 12:23
Sergey_72, и вес у них немалый
+3
Написано 16 августа 2017, в 10:41
Можно свалить на медведя он показания не даст
+2
Написано 16 августа 2017, в 10:41
Мишане выздоровления )))
+4
Написано 16 августа 2017, в 10:43
Скоро на Сахалине медведей будет больше чем людей! Накрылись...грибы и ягоды((((( Когда вообще такое было, что косолапый стал участником ДТП?!))))
+1
Online
ANN Online
Написано 16 августа 2017, в 17:57
SonyI, Это стало тогда, когда медведям жрать нечегостало... Реки перекрыты
+1
Написано 16 августа 2017, в 10:44
Как то абсурдно звучит,авто сбила медведя ? Как это сбила,если мишка сбежал в лес ? Обычно сбитые валяются на дороге !
0
Написано 16 августа 2017, в 11:10
Иностранцы, привыкшие считать, что в России медведи ходят по дорогам и улицам городов, близки к истине.
+3
Написано 16 августа 2017, в 13:31
Andrey2017, уже практически правы. Мишка несколько лет назад в Южный заходил на Пуркаева со стороны сопок
+1
Написано 16 августа 2017, в 11:11
Скорейшего выздоровления мишке!
Но он не прав...оставил место ДТП,ничего не оформлено....ведь он перебегал дорогу в неположеном месте...Можно было выписать штраф...А отдел пропаганды ПДД куда смотрит?..могли бы в лесу перед дорогами развесить плакаты о правилах перехода проезжей части для зверей,рейды совершать,профилактические беседы с мишками и лисами...Дармоеды!..совсем не делают свою работу!..никакого контроля над ними!
Единая Россия виновата.
Всех расстрэлять.
+10
Написано 16 августа 2017, в 11:55
S.V., иск на лесников подавать или областные власти, за то что не установили ограждений? Кто-то должен оплатить ремонт!
+3
Написано 16 августа 2017, в 11:58
YETI,
Путин виноват.
И госдеп
+1
Написано 16 августа 2017, в 11:29
Нормально так сбил.
0
Написано 16 августа 2017, в 11:44
Нежданчик ,мдас :))
0
Написано 16 августа 2017, в 11:47
Удар, похоже, оставил и на медведе пару шишек/вмятин. Как бы "подранок" из него не получился.
+3
Написано 16 августа 2017, в 13:06
Нехило машину помяло. Да и косолапыча жаль, тоже походу сильно трамвирован.
+7
Написано 16 августа 2017, в 13:32
И водителя жаль, вот он налип с ремонтом авто, и мишку жаль, непутевого, он наверняка не без увечий, хоть и убежал...
+5
Написано 16 августа 2017, в 16:16
Хорошо что мишка не остановился и водитель живой остался.
0
Написано 16 августа 2017, в 19:16
Из - за безрыбицы в поселки ходят на дачи теперь на машины на трассе бросаются как камикадзе
0