фото и видео очевидцев

На анивской трассе свидетели ДТП спасли водителя перевернутой машины

Он серьезно не пострадал

Сегодня днем на анивской трассе случайные свидетели аварии спасли водителя машины. На дороге между Холмским шоссе и Анивой очевидцы увидели автомобиль – Toyota Vista, – слетевший с проезжей части. Он лежал в неглубоком водоеме на крыше. Его мотор был заведен, а само авто дымилось. Водителя зажало в заблокированном салоне.

Как стало известно ASTV.RU, женщина-водитель одной из проезжавших машин решила взять ситуацию под  контроль. Мимо проезжала кран-балка. Женщина остановила ее, затем забралась на пострадавшую иномарку и подцепила ее тросом.

С помощью техники удалось приподнять автомобиль, сняв угрозу затопления салона.

Приехавшие через некоторое время пожарные деблокировали водителя. По предварительной информации, он серьезно не пострадал.

 

 
9 августа 2017, в 17:42 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2017, в 17:52
есть женщины в русских селеньях.))))))))
прям аж на гордость берёт.)))
+48
Написано 9 августа 2017, в 17:53
молодец девушка - женщина! не расстерялась в экстренной ситуации и не замешкала!
+35
Написано 9 августа 2017, в 17:53
Женщина -молодчинка ))) Не растерялась ! Теперь не только коня в горящей избе остановить может )))
+29
Написано 9 августа 2017, в 18:52
MiSHGUN, И мужа в коня превратит
+2
Написано 9 августа 2017, в 17:56
а вдруг это судьба)
+5
Написано 9 августа 2017, в 17:57
Респект и уважуха. Не всех людей испортил квартирный вопрос.
+29
Написано 9 августа 2017, в 17:58
...не всем же людям все равно на чью - то жизнь, остановилась, помогла, а могла и мимо проехать
+27
Написано 9 августа 2017, в 17:59
Молодец какая!!!
+20
Написано 9 августа 2017, в 18:10
Аплодисменты отважной даме!
+17
Написано 9 августа 2017, в 18:19
??????
+1
Написано 9 августа 2017, в 18:21
летел, но не туда....
0
Написано 9 августа 2017, в 18:25
Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей!
+4
Написано 9 августа 2017, в 18:54
Между Холмским шоссе и Анивой. Это как?
+3
Написано 9 августа 2017, в 19:09
КисМа"), КисМа"), где-то тама
+4
Online
Написано 9 августа 2017, в 19:58
КисМа"), КисМа"), это где?
+2
Написано 10 августа 2017, в 00:31
КисМа"), КисМа"), наверное, на развилке за Артеком
−1
Написано 9 августа 2017, в 19:03
отзывчивая девушка, не оставила парня в беде, молодец
+5
Написано 10 августа 2017, в 10:53
Predators, теперь он как истинный джентельмен обязан на ней жениться))) Обычно Иван стрелял и в болоте лягуху находил, а тут наоборот (по аналогии со сказкой))) а то поймут не так
0
Написано 9 августа 2017, в 19:33
Вот это молодец, быстро, без паники, спасла человека. Аплодирую стоя!
+23
Написано 9 августа 2017, в 20:28
Есть девушки у которых в голове не только маникюр и т.д, умничка, побольше бы таких.
+12
Написано 9 августа 2017, в 21:09
Мужчина отделался легким испугом,это я проезжала мимо и взяла ситуацию в свои руки.
+19
Написано 10 августа 2017, в 08:22
Meri_Sibli, какая Вы молодечик!!!
+2
Написано 10 августа 2017, в 10:03
Meri_Sibli, вы молодец!!!
+5
Написано 10 августа 2017, в 13:34
−1
Еще 16 комментариев
Написано 9 августа 2017, в 21:57
Холмское шоссе и Анива?
0
Online
Написано 9 августа 2017, в 22:01
nemirOFFka, вот и я не понимаю...
0
Написано 10 августа 2017, в 10:04
nemirOFFka, Холмское шоссе, не которое Холмское, а которое ведет к Холмску из Южно-Сахалинска
+3
Написано 10 августа 2017, в 10:48 Отредактировано 10 августа 2017, в 10:49
Malinka17, Да я то поняла. Но по сути по Холмской трассе надо тогда писать.
Холмское шоссе относится к Южному. А некоторые люди и не поймут.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2017, в 09:10
Молодец!!!
+1
Написано 10 августа 2017, в 10:50
"Русская баба сильна и могуча. В миг улетает навозная куча. Дров наколет, воды принесет, а если бухнет, то и рыло набьёт!"

Ну а кроме шуток, девушка, вы просто огромная молодчина. Медаль вам за спасение человеческой жизни)))))
+2
Написано 10 августа 2017, в 14:01
УМничка....слов нет...низкий поклон таким людям
0
Написано 10 августа 2017, в 14:40
это мой дедушка
спасибо что спасли его
0
Написано 10 августа 2017, в 18:36
MiHaIl_gOlOvAnOv, серьёзно!???
0
Написано 12 августа 2017, в 17:57
подводная лодка в степях под анивой
+1