Микроавтобус сбил мотоциклиста в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Микроавтобус сбил мотоциклиста в Южно-Сахалинске

У пострадавшего закрытый перелом правой лодыжки, сотрясение головного мозга

ДТП произошло сегодня, 8 августа примерно в 14:45 в Южно-Сахалинске на перекрестке улиц Железнодорожной и Пограничной.

По словам очевидцев, микроавтобус двигался по улице Железнодорожной с юга на север. При повороте налево на улицу Пограничную водитель Toyota Noah. не убедился в безопасности маневра и сбил мотоциклиста. Мужчина, управлявший двухколесным транспортным средством ехал по улице Железнодорожной с севера на юг.

У пострадавшего закрытый перелом правой лодыжки, сотрясение головного мозга

8 августа 2017, в 15:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2017, в 15:18
мотоциклист или мопедист, - вот в чем вопрос...
+3
Написано 8 августа 2017, в 15:27
senchick, микроавтобус или минивэн - тоже вопрос ....
+5
Написано 8 августа 2017, в 15:25
Упс!......
+1
Написано 8 августа 2017, в 15:37
Такой яркий мотоцикл, как его можно было не заметить?.. Странно
+11
Написано 8 августа 2017, в 16:42
НюНик_просто_Анна, я не знаю, он ли это было или нет. Но есть в городе желтый мот - оч быстро ездит оч.
+1
Написано 8 августа 2017, в 17:28
НюНик_просто_Анна, такой яркий мотоцикл с космоса виден! Оправдывают автомобили наверно те у кого никогда мотоцикла не было.
+4
Написано 8 августа 2017, в 18:57
Breaking_news, ничего не могу сказать, возможно, он все же не один. Я не встречала таких.
+2
Еще 17 комментариев
Написано 8 августа 2017, в 15:41
Мотоциклист - это страшное слово...что ни день, то сбитый мотоциклист
. Опасно быть мотоциклистом
+6
Написано 8 августа 2017, в 16:12
Если пишите, то не выдумывайте. Ноах поворачивал и его пропускали машины. А мотоциклист летел и не смотрел, что впереди стоят авто и пропускают ноах. Дал по тормозам, так как скорость была высокая - завалил мотоцикл на бок и скользил по асфальту. Автобус его не сбивал. Где вы увидели повреждения у автобуса?
Так же у мотоциклиста не было страховки. И произошедшее записано на регистратор Ноаха.
Так что не надо торопиться с выводами. А то опровержение писать придется.
+4
Написано 9 августа 2017, в 01:57
147258, скутер ехал прямо, по главной, 50 км/ч, так что не надо устраивать дегазацию в ёмкость с жидкостью…
−1
Написано 9 августа 2017, в 06:08
k_hammer, ну так с этим ни кто не спорит. Вот только столкновения то не было или всё-таки было? Интересно какое решение вынесет ГИБДД.
+2
Написано 9 августа 2017, в 09:28
k_hammer,
судя во Вашей аватарке - у вас всегда мотоциклист прав будет)
0
Еще 5 комментариев
Написано 8 августа 2017, в 16:57
мотоцикл - отличный летний транспорт, жалко что такие ситуации происходят((((
+5
Написано 8 августа 2017, в 17:47
Опять гонщик
+1
Написано 9 августа 2017, в 09:32
Nektos, да опять, совсем двух колёсные оборзели уже и 50 на разрешённые 60 едут, ещё двигаясь по главной, авто поворачивающий на лево не пропускают…))))
−1
Написано 9 августа 2017, в 15:09
k_hammer, к чему сарказм, не поняла, я разве обвинила кого то? Ну ехал мот по главной , видит что машины остановились, пропускают или нет другой вопрос, и на скорости 50 не смог вовремя остановиться. Я никого не оправдываю, внимательными нужно быть всем
+2
Написано 8 августа 2017, в 18:55
-2 за сегодня
−1
Написано 8 августа 2017, в 22:53
И фото интересное сразу лагерь в кадре...
+1
Написано 9 августа 2017, в 01:59
Alexsandr_31, да да… это светит за нанесение увечий скутеристу…
−1
Написано 9 августа 2017, в 06:17
k_hammer, зона тут ни как не светит, даже при 100% вине водителя минивена.
+3
Написано 9 августа 2017, в 09:33
Smurnoy, это я шучу, а вот в случае на Ситимолл - очень даже светит…
−1
Еще 1 комментарий
Написано 9 августа 2017, в 08:42
Лагерь как напоминание водителям о последствиях при несоблюдение пдд...
+2
Написано 9 августа 2017, в 09:33
Alexsandr_31, хорошо сказал!
−1
Написано 9 августа 2017, в 11:36
Alexsandr_31, хотя некоторым хочется сразу кладбище пририсовать - чтобы других туда не тянули((
0