фото очевидцев

Взлом квартиры и поджог: сахалинец отомстил любовнику жены

Запутанным делом занимается полиция

Вечером 31 июля в оперативные службы Томари поступило сообщение о пожаре на третьем этаже в многоквартирном доме №5 по улице А. Буюклы. А в полицию - сообщение о нападении на одного из жильцов этого дома.

По словам местных жителей, один из томаринцев приревновал жену. Он пришел к предполагаемому любовнику на ул. А. Буюклы, взломал дверь в его квартиру. Хозяин в это время спал.

По предварительной информации, взломщик приставил нож к горлу спящего. Тот проснулся, завязалась драка. Владельцу квартиры удалось убежать. Он сразу отправился в полицию. В это время ревнивый сахалинец облил часть квартиры любовника жены бензином и поджег. 

Пожарные оперативно потушили пожар. Огнем повреждено 8 кв. метров жилья. 

Злоумышленник задержан.

Обстоятельства происшествия уточняются. 

1 августа 2017, в 11:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 августа 2017, в 11:16
Страсти-мордасти прямо!!!
+5
Написано 1 августа 2017, в 11:17
нифига се жооот
+4
Написано 1 августа 2017, в 11:18
Каждый день новые любовные сцены, и открывающимися порталами на стороне, у женщин
+4
Написано 1 августа 2017, в 11:21
Баба виновата! Ее че за уши тянули?
+1
Написано 1 августа 2017, в 11:36
Ой прям детектив. Как относишься к жене так и получай. Если сидишь весь день и ночь за компьютером,внимания на жену не обращаешь,то и поделом тебе. Она и будет искать того,кто с ней хотя бы разговаривает и внимание ей уделяет. А ты муж сиди рогатый с компьютером своим.
+4
Написано 1 августа 2017, в 12:37
ateriya, во во! золотые слова
0
Написано 1 августа 2017, в 12:41
jhon111, ??
0
Написано 1 августа 2017, в 12:46
ateriya, говорю вы подметили, так оно и есть
0
Написано 1 августа 2017, в 11:36
Очень запутанное дело....
+3
Написано 1 августа 2017, в 11:57
городок там малюсинький, все про всех знают... кто где и с кем...
+2
Написано 1 августа 2017, в 12:05
Народ видимо прогрелся к августу, такие жаркие страсти кипят чуть ли не каждый день
+2
Написано 1 августа 2017, в 12:36
Итальянские страсти по-сахалински. Надеюсь, жена не пострадала
+1
Написано 1 августа 2017, в 12:38
Офигительная история. У кого-то шуры-муры, а у кого-то квартиры залиты после пожара.
+3
Написано 1 августа 2017, в 19:38
Vings, Любишь медок - люби и холодок!
0
Написано 2 августа 2017, в 04:50
SWATIMYR, а соседи пострадавшего каким местом медок хлебали?
им-то за что залитые квартиры?
+4
Написано 1 августа 2017, в 15:33
томаринские страсти-мордасти
+2