Пассажирка сломала руку в автобусе в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Пассажирка сломала руку в автобусе в Южно-Сахалинске

Женщина госпитализирована

Сегодня днем с маршрутного автобуса в Южно-Сахалинске пассажирка попала в больницу.

По словам очевидцев, автобус двигался по проспекту Победы с запада на восток. На остановке "Южный гастроном" к маршрутке подъехали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

По предварительной информации, пассажирка сломала в автобусе руку и получила сотрясение мозга. Обстоятельства происшествия уточняются. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

24 июля 2017, в 17:37 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 июля 2017, в 17:39
Ничего себе! Наверное, резко тормозил
+9
Написано 24 июля 2017, в 17:50
НКолчина, а нефих разгоняться....
Мы все знаем как они носятся, еще на место не сел после оплаты, он уже поехал ... у него же график... тьфу...
+12
Написано 24 июля 2017, в 18:08
Karu, а нефиг не держаться за поручни. Одни тормозят, другие игнорируют правила. Но считают виноватым водителя. Надеюсь что билет купила
+8
Написано 24 июля 2017, в 18:08
НКолчина, или резко рванул, наоборот
+7
Еще 18 комментариев
Написано 24 июля 2017, в 18:35
Надо за поручни держатся, а то в автобус зашли, думают на бал попали! Техника безопасности прежде всего, да и вообще садись на сиденье, кондуктор сам подойдет, а то зашли,сразу мелочь ищут, потом удивляются почему по автобусу колбасит
+4
Написано 24 июля 2017, в 18:44
Михаил Сав, я редко езжу на автобусах, но в последнее время чаще попадаю на маршруты без кондукторв, еще и оплата при входе.
+4
Написано 24 июля 2017, в 18:52
Михаил Сав, точно точно, аж бесит, вроде взрослые люди должны думать, так нет...
+5
Написано 24 июля 2017, в 18:55
Rola, оплата при входе подразумевает под собой оплату пока автобус не тронулся, а не когда он поехал и люди начинают шарить по карманам доставать мелочь и передавать за проезд.
Хотя и водителей не оправдываю. Просто случается ездить на общественном транспорте и вижу как это происходит.
+8
Еще 10 комментариев
Написано 24 июля 2017, в 19:47 Отредактировано 24 июля 2017, в 19:48
Ворон считала наверное как всегда, водителя винить нечего в резких торможениях, надо понимать что он не один на дороге, вокруг много любителей подрезать автобусы, вот и приходиться экстренно тормозить, что бы в дтп не попасть ( последствия которого могут быть куда серьёзнее поломанной руки)
+4
Написано 24 июля 2017, в 19:55
Иной раз собираешься выходить,а толпа заходящих даже тебя не замечает! Видела сегодня как женщину сажали в скорую! Может ей плохо просто стало,а сейчас такая молодежь,что фиг место старикам уступят!
+3
Написано 24 июля 2017, в 20:27
Elizabeth, дело в том, что нужно ограничивать число пассажиров в салоне автобуса, я имею в виду то что, не нужно впихиваться до состояния шпрот, а вмещать ровно столько пассажиров, сколько положено в конкретной модели автобуса. И будет все комфортно. А в толкучке не кому не охото стоять, ни молодым ни старым, вот и сидят те кто успел. Решить проблему можно установкой турникетов в автобусе, которые автоматически будут регулировать число пассажиров, считывая их при входе и выходе.
+6
Написано 25 июля 2017, в 08:52
Troyan, Да было бы неплохо! Только у нас скорей всего такого не будет!
+1
Написано 25 июля 2017, в 11:02
Elizabeth, ну это да) хотя, если у нас тут планируют сделать чуть ли не туристический курорт всея ДВ, то может быть )
0
Еще 5 комментариев
Написано 24 июля 2017, в 22:00
Скорейшего выздоровления
+1
Написано 25 июля 2017, в 05:43
Ничего удивительного, 70% водителей автобусов Южно-Сахалинска ездят так будто кроме как на лесовозах они больше не на чём не ездили!!!
+3
Написано 25 июля 2017, в 09:07 Отредактировано 25 июля 2017, в 09:10
Ну вот тут две версии: не держалась за поручни и водитель тормозил (разгонялся). Посмею выдвинуть третью: споткнулась и грохнулась. Всяко же бывает, не обязательно кто-то непосредственно виноват. Всё. Кидайте в меня помидорами)))) Вдруг щас найдутся свидетели, которые присутствовали при том как тётка бегала по салону автобуса и орала"Не буду держаться за поручни!". А в это время водитель по громкоговорителю: " Внимание, щас буду резко тормозить! Кто не держится, я не виноват!"
+6
Написано 26 июля 2017, в 01:19
Malinka17, Во делопутка))Помидорами в нее кидаться))Они дорогие)))
+4
Написано 26 июля 2017, в 08:46
+3
Написано 25 июля 2017, в 12:42
Как обычно,автобус начинает ехать,за поручни не держатся,потому что достают за проезд
0
Написано 26 июля 2017, в 01:22
Сколько версий. Надеюсь, когда выяснят причину, сообщат тут, на сайте.
+4
Написано 26 июля 2017, в 11:01
Возможно и тормознул, как было со мной несколько лет назад, когда в городе начали работать жёлтые машины по 19 и 20 маршруту. Присаживаясь, коснулась одинарного сиденья, как не трогаясь с места водитель нажал как газ, так и тормоз. Меня просто из сидения "вырвало" и вот я на полу. Никто ничего не понял, включая водителя. Мизинец вывернутой руки застрял в подлокотнике кресла за мной и палец чуть не был оторван. Но, что меня более всего удивило--все пассажиры сидели и никто даже не шевельнулся, чтобы мне помочь встать, поднять сумки и сесть на место. Так что все "хороши" на дорогах.
0