Врачи не смогли спасти пострадавшего в ДТП в Корсакове ребенка

Врачи не смогли спасти пострадавшего в ДТП в Корсакове ребенка

10-летний мальчик умер в реанимации

В реанимационном отделении больницы 18 июля скончался десятилетний мальчик, пострадавший в ДТП при столкновении автомобиля и мопеда в Корсакове.

Напомним, 9 июля примерно в 15.30 в Корсакове в районе почтового отделения легковушка сбила подростков на мопеде. Тогда водитель с места преступления скрылся, но оставил достаточно улик, в том числе номер автомобиля. 

Через день виновник аварии пришел с повинной. 

Как стало известно astv.ru, в момент аварии на мопеде передвигались двое подростков. Один из них - 10-летний пассажир получил серьезные травмы. Его доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. Спасти мальчика врачам не удалось.

19 июля 2017, в 10:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2017, в 10:29
Нет слов...соболезнования родным и близким и сил пережить это горе и невосполнимую утрату.
Этого недочеловека надеюсь посадят.
+14
Написано 19 июля 2017, в 10:29
Сейчас можно винить кого угодно, а мальчишку не вернуть.
Все в этой жизни можно исправить, кроме смерти
+20
Написано 19 июля 2017, в 10:30
Соболезнования родным и близким
. Какое горе родителям.
+9
Написано 19 июля 2017, в 10:33
С..ка, через день пришел, чтобы не установили что был пьян в момент ДТП?
+14
Написано 19 июля 2017, в 12:43
Balbes, Наличие алкоголя в крови определяется после употребления в течение 72 часов. Наркотичнских средств в течение 3 х месяцев
+2
Написано 19 июля 2017, в 13:17
Raffel74, Та ладно, в среднем 24 часа и от 0,5 водки ничего уже не остается, так что...
+3
Написано 20 июля 2017, в 10:18
Balbes, При стрессе и того меньше.
+2
Написано 19 июля 2017, в 10:35
Царствия Небесного тебе, малыш!
Соболезнования родным и близким
.
Родители, донесите своим чадам чтобы думали о своей безопасности!
+9
Написано 19 июля 2017, в 10:37
Какая беда
Ужасная трагедия

Соболезнования родным и близким.
+14
Написано 19 июля 2017, в 10:38
ублюдок
+4
Написано 19 июля 2017, в 10:40 Отредактировано 19 июля 2017, в 10:40
Невосполнимая утрата для родных и близких, соболезную
+13
Написано 19 июля 2017, в 10:41
Вот горе-беда
. Пусть тебе мягко будет там на облачке, малыш.
+12
Написано 19 июля 2017, в 11:00
Дааа....


Соболезнования родным и близким
+6
Написано 19 июля 2017, в 11:03
Соболезную родным и близким
+7
Написано 19 июля 2017, в 11:56
Водителя ни в коем случае не оправдываю, но вот очередная трагедия с детьми....потому что родители позволили сесть на мопед, страшно, что из-за безответственности взрослых страдают детки
+3
Написано 19 июля 2017, в 12:13
fyyf, а то что водитель мопеда двигался по главной, а его переехали, тоже на родителей повесите? У вас наверно молоток виноват когда по пальцам попадает…?
+5
Написано 19 июля 2017, в 12:32
fyyf, ну, а не позволили бы? Вы всегда в курсе, чем занимается ваш ребёнок на улице?
+6
Написано 19 июля 2017, в 12:45
fyyf, не факт, что родители позволили! Родители могли быть на работе, лето, у ребёнка каникулы, невозможно всё проконтролировать. Так что не вините родителей по чём зря, им и так сейчас плохо.
+5
Еще 10 комментариев
Написано 19 июля 2017, в 12:17
Трагедия... соболезнования...
+3
Написано 19 июля 2017, в 12:41
Какое горе!!! Всё сжалось в душе!
Соболезнования родителям, это невосполнимая утрата...
+2
Написано 19 июля 2017, в 12:51
Соболезнования родным.
+1
Написано 19 июля 2017, в 13:46
Водила урод,ното и родители подростков тоже не лучше,какого лешего купили подросткам без прав средства передвижения это во первых,а во вторых раз купили мопед,так почему экипировку не преобрели!!! Безответсвенность полнейшая со стороны родителей.
+1
Написано 19 июля 2017, в 14:09
Господи, горе то какое...
Бедный мальчик...
+4
Написано 19 июля 2017, в 15:10
н-да 10 лет всего-то. покатался называется на мопеде, а авария поначалу мне показалась пустяковой. ан нет
+2
Написано 21 июля 2017, в 19:40
Charon, тоже сначала думала пустяковая авария...
+1
Написано 19 июля 2017, в 15:41
Согласна, по поводу родителей. Зачем ребёнка на мопед посадили, да ещё и без защитной экипировки.
0
Написано 21 июля 2017, в 19:42
lib, там многодетная семья, возможно не уследили
+1