В Корсакове "Тойота" сбила подростка на мопеде

В Корсакове "Тойота" сбила подростка на мопеде

Водитель скрылся с места ДТП

Сегодня, 9 июля, примерно в 15.30 в Корсакове в районе почтового отделения легковушка сбила подростка на мопеде.

Машина скрылась с места ДТП, однако свидетели утверждают, что это была серая "Тойота Королла". На месте аварии остался ее номер. 

Подросток-мопедист пострадал, очевидцы вызвали скорую. 

9 июля 2017, в 21:10 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2017, в 21:20
Скорейшего выздоровления пострадавшему
+6
Написано 9 июля 2017, в 21:36
Машина такси. Часто стоит на магните
+2
Написано 9 июля 2017, в 22:24
Ужас то какой. Ребенку скорейшего выздоровления
+8
Написано 9 июля 2017, в 22:26
.....заявление об угоне ещё не поступало?
+5
Написано 9 июля 2017, в 22:43
S.T.A.L.K.E.R., Вы считаете, что за рулём мог быть угонщик???
+2
Написано 10 июля 2017, в 00:05
VULKAN, Не обязательно, но основная фишка прикрыть зад объявить в угон. ....
+4
Написано 10 июля 2017, в 05:37
ZLOI275, Вы правы... Возможен и такой вариант....
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 июля 2017, в 22:37
Сволота, как так можно, сбить человека и уехать, спасая свой зад, не зная в каком состоянии пострадавший...Скорейшего выздоровления мальчишке??????????
+10
Написано 10 июля 2017, в 05:48
DashaA, Поступил он конечно не правильно, но огульно говорить, что человек "сволота" не буду...
+1
Написано 10 июля 2017, в 13:24 Отредактировано 10 июля 2017, в 13:28
VULKAN, А очень хочется! Сбить ребёнка и уехать! Испугался за свою ...седалищную точку, другой отмазки не вижу!
+2
Написано 10 июля 2017, в 13:27
A-nuusha, Нет... даже в голову не пришла такая мысль...
+1
Еще 2 комментария
Написано 9 июля 2017, в 22:51
Бедный мальчишка...
будем надеяться,что всё обойдётся.
водилу поймать и яйца оторвать.
+6
Написано 9 июля 2017, в 22:55 Отредактировано 9 июля 2017, в 22:56
как можно там сбить кого то, там же скорость минимальная, тем более при повороте еще уступать должен, обзор ужасный, а этот олень еще гнал...божечки, когда же все водятлы перебьются об друг друга
+4
Написано 10 июля 2017, в 13:54
Breaking87,
А мотоциклисты когда?
0
Написано 10 июля 2017, в 00:51
Родители, ну не покупайте вы своим чадам мопеды!!! Это очень опасно, неужели вы не понимаете! Да даже взрослым опасно ездит на этих средствах передвижения! Пострадавшему скорейшего выздоровления ?? Надеюсь с ним все будет в порядке, а этот случай просто окажется уроком без серьёзных последствий
+10
Написано 10 июля 2017, в 11:00
Domin, Мопеды здесь причем? Если водитель нарушил все правила. На мопеде ехала двое пацанов, причем они притормозили чтобы пропустить этого дятла. Так как он поворачивал, а пацанам нудно было ехать прямо. Удар пришелся в бок мопеду, с какой скоростью там ехал этот урод, что пацанов раскидало в разные стороны? Один отделался ушибами и царапинами, со вчерашнего дня уже дома. Второй парнишка был доставлен в реанимацию. Спустя часа три был отправлен в реанимацию областной больницы. Врачи дают мало шансов. Но будем надеяться на лучшее.
+3
Написано 10 июля 2017, в 11:36
Domin, Ну тогда уж и велосипед не надо покупать... так что ли??? Конечно же я противник скутеров, мопедов, квадроциклов, но уж если на то дело пошло и велосипеды страшно ребёнку брать.
+2
Написано 10 июля 2017, в 14:14
Татьяна БЛ, родители все равно должны понимать, что прежде чем покупать своим детям такую игрушку нельзя забывать и о таких вещах как шлем, черепашки и т.д. Ну и естественно водительское удостоверение соответствующей категории. Мальчишками крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! А упырка-водителя к закону!!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2017, в 01:12
Ужас, скороейшей поправки пацану!!!
Водилу найти и привлечь к отвественности!!! Сбежал как крыса
+10
Написано 10 июля 2017, в 06:37
Пацану скорейшего выздоровления, а водятлу руки переломать.
+2
Написано 10 июля 2017, в 07:30
Водитель скорее всего в неадекватном состоянии был. Надеемся что найдут быстро.
+5
Написано 10 июля 2017, в 10:04
Что за мышь то за рулем была?!
Мальчику поправки.
0
Написано 10 июля 2017, в 10:45
Скорейшей поправки мальчугану
. А водилу быстро поймают и по всей строгости закона! Как можно,оставить ребенка в таком состоянии???
+3
Написано 10 июля 2017, в 11:03
Этого дятла водителя со вчерашнего дня ищут в городе. Раз скрылся, явно был пьян. Это первое что приходит на ум. Лучше этому уроду самому придти с повинной, так как если его найдут до этого, то я ему не завидую.
0
Написано 10 июля 2017, в 11:28
Так двое пострадало же. Один сильнее второй ссадинами отделался
+2
Написано 10 июля 2017, в 12:05
Шлем обязательно нужно одевать. Скорейшего выздоровления. Водителя раз скрылся поймать и на рудники.
+1
Написано 10 июля 2017, в 12:56
Вот этот дятел по чьей вине произошла эта авария.
+5
Написано 10 июля 2017, в 16:01 Отредактировано 10 июля 2017, в 16:04
Думаю пацаны на мопеде без шлемов были,да и вообще какого хрена несовершеннолетние делали на дороге общего пользования на мопеде?
но даже это вообще не оправдание,водятлу короллы.
да и что это за мужик то такой,коль мальчуганов сбил и уехал?
поймать и по всей строгости.

Скорейшего выздаравления пацанам,а их родителям внимания к своим чадам.
Всем добра.
+2
Написано 10 июля 2017, в 17:06
странно,
что не нашли ещё...
−1
Написано 11 июля 2017, в 10:18
Да по любому нашли уже ,только мы как всегда все последние узнаем.
0
Написано 11 июля 2017, в 10:34
NIna_1992, Да. Вчера он был задержан. Времени не было сообщить об этом сразу.
0
Написано 11 июля 2017, в 10:33
Водятла задержали вчера. По его словам он думал что сбил собаку. Вот такие у нас водители, что не могут отличить двух пацанов на мопеде от собаки. По последним данным насчет пострадавшего парнишки. Все так же в критическом состоянии. Гематома мозга увеличивается. Часть костей черепа раздроблена. Вот такие вот безрадостные нынче новости
0
Написано 11 июля 2017, в 10:34
А как ребенок то?
0