На Сахалине двое мужчин похитили и пытали земляка

На Сахалине двое мужчин похитили и пытали земляка

Они избивали его, топили и подвешивали

Следственным отделом по Анивскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего и 36-летнего жителей села Воскресенского. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.126 УК РФ – похищение человека.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 30 июня 2017 года подозреваемые встретили 38-летнего местного жителя. Мужчины предположили, что он причастен к совершению кражи пластиковых окон, газового котла, радиаторов и линолеума из строящегося дома одного из подозреваемых.

Сахалинцы потребовали от мужчины, чтобы он признался в совершении кражи, но тот отказался. Тогда подозреваемые стали избивать потерпевшего, а потом погрузили его в багажник машины и отвезли на берег Анивского залива. Там пострадавшего топили, затем отвезли на стройку, где насильно удерживали, при этом избивали, подвешивали за шею и руки.

В дежурную часть полиции Анивского района позвонила женщина. Она сообщила, что ее родственника избили и увезли в неизвестном направлении неустановленные лица. Сотрудники полиции освободили мужчину.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается. 

18 июля 2017, в 18:47 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2017, в 18:49 Отредактировано 18 июля 2017, в 18:50
2 дебила это сила.... повезло мужику хоть убить не успели
кино пересмотрели идиоты
+25
Написано 18 июля 2017, в 21:13
KsuKsu, В Аниве другое летоисчисление! У них как в Китае свое время, там до сих пор 90-е
0
Написано 19 июля 2017, в 09:30
KsuKsu, Жаль, что нельзя употреблять ненормативную лексику в комментариях. Поэтому промолчу
+1
Написано 19 июля 2017, в 09:39
Лина, да я бы тоже больше сказала.....
+1
Еще 3 комментария
Написано 18 июля 2017, в 19:00
Кошмар на улице Вязова....
+4
Написано 19 июля 2017, в 10:23
NARBLE, Вязов вообще-то)))
+1
Написано 19 июля 2017, в 10:27
Ри Валерия,
А Вы что, там были?
0
Написано 18 июля 2017, в 19:04
А почему только одна статья?!
+7
Написано 18 июля 2017, в 19:26
Следствие ведут молотки.
+4
Написано 18 июля 2017, в 19:28
нормально так, они предположили блин, шерлоки холмсы анивские, твою дивизию
+8
Написано 18 июля 2017, в 19:55
Ну добились бы признания? Дальше что? Убили бы? Идиоты
+10
Написано 18 июля 2017, в 20:45
Ужас!!! Что за самосуд?? Самих под суд надо
+7
Написано 18 июля 2017, в 22:00
Nektos, сейчас и пойдут
+7
Написано 18 июля 2017, в 22:20
Виктория, и будет новый дом, ко всему прочему уже достроенный. У меня в связи с этим событием возник вопрос-А чего сами то решили так сказать правосудие вершить, а не пошли писать заявление в полицию? Неужели так плохо в Аниве поймать воришек пластиковых окон и газового котла? Окна и газовый котел в карман незаметно не положишь. Однозначно воришку кто-то должен увидеть. Очень бы хотелось, чтобы и воришка приобрел новое жилище под охраной и неусыпным контролем.
+4
Написано 18 июля 2017, в 23:41
Nektos, советский самосуд - самый гуманный суд в мире.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2017, в 08:24
Чикаго 30-е годы 20 века
+1
Написано 19 июля 2017, в 09:12
Не зная всей ситуации, не нужно наговаривать на людей которым так пришлось поступить!
+1
Написано 19 июля 2017, в 09:32
vika2110, какая бы не была ситуация увозить и пытать запрещено. Поймали? Тащите полицаям.
+3
Написано 19 июля 2017, в 09:45 Отредактировано 19 июля 2017, в 09:45
vika2110, действительно, пластиковые окна = человеческая жизнь.......
+2
Написано 19 июля 2017, в 09:58
vika2110, Вот в том то и дело, люди и пишут,что это два"Идиота"! И могут и срок впаять и реальный и за дело... Я сам раз за самосуд отвечал,но только там все было))без идиотского Галивуда у нас не переигрывали,дали по соплям и дез пыток и увечий,а он заяву на нас...
0
Написано 19 июля 2017, в 09:41
Жжжжжжжжжесть... неужели такие людиски бывают????? Прискорбно, товарищи
+1
Написано 19 июля 2017, в 12:19
Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно му...ков? Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого сделали?
+1
Написано 19 июля 2017, в 20:49
90-ые....периферия...ничего не поменялось...ничего...
Лаврэнтия надо будить...
+1