Ревнивая сахалинка обнародовала интимные фото несовершеннолетней соперницы

Ревнивая сахалинка обнародовала интимные фото несовершеннолетней соперницы

Против нее возбуждено уголовное дело

23-летняя жительница Ноглик стала фигуранткой уголовного дела по статье «нарушение неприкосновенности частной жизни», сообщает пресс-служба следственного комитета Сахалинской области

По версии следствия, подозреваемая нашла в телефоне своего 27-летнего сожителя личную переписку между ним и 16-летней жительницей Ноглик. В телефоне были интимные фотографии девушки в нижнем белье.

Сожительница скопировала их, а позднее обнародовала в социальной сети.

Уголовный кодекс эти действия трактует, как нарушение неприкосновенности частной жизни .

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, а также лица, разместившего фотографии. 

17 марта 2017, в 16:13 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2017, в 16:21
А фото будут?

А больше всего мне нравится фраза- В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор ....
Следователи-мужики домой то хоть приходят ночевать?
+13
Написано 17 марта 2017, в 16:36
евгений, Да какие там фото, если модель в нижнем белье
....
+5
Написано 17 марта 2017, в 17:17
евгений, Вам нужны фото 16-летней девочки?
+2
Написано 17 марта 2017, в 17:46
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, У Вас с головой как?
+5
Еще 9 комментариев
Написано 17 марта 2017, в 16:22
Всем будет поделом...
а больше всего проблем огребла ревнивица))))
+5
Написано 17 марта 2017, в 16:37
Mauzer, Ревнивица сама себе проблем создала
+4
Написано 17 марта 2017, в 16:22
Я мстю и мстя моя страшна
+9
Написано 17 марта 2017, в 17:20
Надо не соперниц "травить", а мужика такого на хрен посылать, который с 16-летними малолетками трется.
+15
Написано 17 марта 2017, в 21:46
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, может там особей муж. пола не хватка?
0
Написано 17 марта 2017, в 22:17
observer69, По-моему там в другом месте не хватка.
+2
Написано 20 марта 2017, в 09:34
+1
Написано 17 марта 2017, в 17:24
Мда уж. Как глупо.....
+2
Написано 17 марта 2017, в 18:24
я понимаю,что весна и всем хочется шоркаться,но жена то молодая,неужели не даёт?...в чём прикол?...свежака захотелось?..так и в 23 самый сок,чего ж тебе надобно,хороняка?..))))
Однозначно расстрэлять.
+10
Написано 17 марта 2017, в 18:41
Mauzer, Она себе статью заработала, Сейчас еще и милый ее пойдет следом за связь с несовершеннолетний. Да и любовнице сейчас не сладко.
Одним движением пальца испортила жизнь троим
+14
Написано 17 марта 2017, в 18:44
Mauzer, .... Так чего тебе надобно пес смердящий...
+5
Написано 17 марта 2017, в 18:59
Klukva_Vik,
Она да,а парню ничего не будет.
Ей 16,совеошеннолетняя,а фотки-обоюдка.
+5
Еще 15 комментариев
Написано 17 марта 2017, в 18:45
Идиотизм, зачем надо было эту грязь разводить?! А он тоже хорош гусь
с малолетней шашни крутит когда жена молодая дома
+8
Написано 17 марта 2017, в 19:38
Nektos, Да тура она. Другая бы молча вещи его за порог и звонок родителям любовницы. Фсеее. И овцы целы и волки сыты
+9
Написано 17 марта 2017, в 21:55
Nektos, по его меркам, получается, что старая она для него.
+1
Написано 17 марта 2017, в 21:57
observer69, совсем очумели молодые, зачем тогда женился....
+1
Написано 17 марта 2017, в 19:24
да и малолетка оказалось не промах....фотами своими в неглиже делится, а потом хлюздит....
+3
Написано 17 марта 2017, в 20:21
Пока вот такие представительницы женского пола, да еще и несовершеннолетние, показывают свои интимные фото всему миру, ничегошеньки не изменится
+6
Написано 17 марта 2017, в 23:02
Breaking87, капец, прям они всему миру жить ровно мешают
+2
Написано 17 марта 2017, в 20:25
А если в свои 23 жена превратилась вдруг в "корову"? Или, вдруг, он просто "ходок", не способный на нормальную семейную жизнь? Тут разобраться сначала надо, а не осуждать... А девочка, возможно, вообще в Австралии живет...
0
Написано 17 марта 2017, в 20:59
Так малолетке и надо, будет думать в следующий раз с кем спать!!! А родители вообще куда смотрят, совсем не участвуют в воспитании своей дочери .
+6
Написано 17 марта 2017, в 22:30
Нет слов, одни междометия - и те нецензурного характера...
+1
Написано 18 марта 2017, в 07:30
Ноглики как и другой маленький город/поселок - все под одним одеялом спят.
А мужичку то за совращение несов-летней что-нибудь положено то? Да и мелкой по жопе нахлестать надо. Никто не уйдет безнаказанным
+11
Написано 25 апреля 2017, в 14:42
Елена Кириченко, а где совращение? Пока только малолетка совращает кидая фото на чужой телефон, где там написано, что у малолетки фото голово чувака? Завязывайте путать горячее с зелёным…
0
Написано 18 марта 2017, в 07:53
Чуть, что, так все сразу думают: РЕВНИВАЯ. Что значит РЕВНИВАЯ? Она его жена и этим все сказано... Лгать своей жене - лгать самому себе... Никогда не надо врать... Враньё до добра не доводит...

А я считаю, что она правильно сделала, может она эти фото не ему одному высылала...
+3
Написано 18 марта 2017, в 08:59
VULKAN, про жену не написано. Сожительница - это еще не жена. Дружба организмов - это не брак
+6
Написано 18 марта 2017, в 09:21
Елена Кириченко, Перечитала новость... Вы правы.

Я не понимаю тех женщин, которые принимают для себя решение стать сожительницей...

Чужая душа - потёмки

Замкнутый треугольник

Новость для размышления: что такое - хорошо, а что такое - плохо
0
Написано 18 марта 2017, в 10:25
Елена Кириченко, хорошее дело браком не назовут
вот уж не думала, что ты ярая ревнительница законной регистрации. Никакой штамп в паспорте не поможет, если люди не любят друг друга. И наоборот - фактические (так называемые гражданские) браки порой бывают гораздо крепче зарегистрированных. Хотя юридические проблемы в случае чего никто не оспаривает.
+7
Еще 9 комментариев
Написано 18 марта 2017, в 10:32
Такое впечатление что в Ногликах не мужчины, а альфа-самцы какие-то проживают!
Моей подруге,жена любовника ( с Ноглик ) обещала лицо кислотой испортить,знакомой-убить ее,тут-фотки обнародовала.
+3
Написано 18 марта 2017, в 11:28
Nato4ka, в Ногликах всякие мужики живут
+5
Написано 18 марта 2017, в 14:04
Да-да! Есть такие бабенки, которые оченно любят телеса свои, молочно-желейные, чужим мужчинам рассылать.
И от возраста это не зависит.
Взрослые тети - так те вообще... без комплексов ))).
Ну, что поделать-то, если умишка ни на что другое не хватает. Титьки есть - ума не надо!
+6
Написано 18 марта 2017, в 19:35
+3
Написано 19 марта 2017, в 08:45
sasch, да-да! А мужики потом страдАт!
+3
Написано 19 марта 2017, в 09:53
+3
Написано 18 марта 2017, в 15:26
за мужа когда возьмутся? за малолетку дадут больше чемо она весит.
+2
Написано 18 марта 2017, в 17:24
Я смотрю, урок Шурыгиной ничему не учит. Мужики, зачем вы с малолетками связываетесь?!
+3
Написано 18 марта 2017, в 20:26
все получат по - заслугам!
+1
Написано 18 марта 2017, в 22:54
Мама ама криминал....
+1