Сахалинского тренера по тхэквондо будут судить за развращение воспитанников

Он совершал действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика и 14-летней девочки

Следственным отделом по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего тренера спортивной секции по тхэквондо. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.135 УК РФ – развратные действия (7 эпизодов) и п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый в октябре и ноябре 2015 года, находясь в спортивном зале, во время проведения разминки с детьми совершал в отношении 14-летней воспитанницы развратные действия сексуального характера. Также в декабре 2015 года тренер, находясь со своими воспитанниками на соревнованиях в областном центре, совершил в отношении этой же девочки в общежитии и в вагоне поезда сообщением Ноглики – Южно-Сахалинск развратные действия.

Он же, находясь на соревнованиях в городе Хабаровске, совершил в отношении 8-летнего воспитанника действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния ребенка.

После возбуждения уголовного дела обвиняемый скрылся от следствия. Однако, 8 февраля 2016 года он был задержан в аэропорту «Шереметьево» и этапирован в Оху.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

22 декабря 2016, в 08:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2016, в 08:36
Йопэртсэтэ... А говорили - невиновен, он хороший. Чикатило тоже хорошую репутацию имел, и чО?
+7
Написано 22 декабря 2016, в 08:37
Ах ты п.., г.... е...!!!
+6
Написано 22 декабря 2016, в 13:14
Сергей Сергеевич, Точно, одни многоточия! Сволота то какая , а? В школах на уроках скоро вместе с детьми сидеть будем что ли?
+6
Написано 22 декабря 2016, в 08:42
Ну теперь у него земля под ногами гореть будет.
+10
Написано 22 декабря 2016, в 08:44
Яйца оторвать без наркоза
+9
Написано 22 декабря 2016, в 09:15
KsuKsu, Не яйца оторвать надо, а прибить урода, потому-то отсидит, выйдет и будет продолжать свои пакости в отношении детей.
0
Написано 22 декабря 2016, в 08:44
Твою дивизию...
+11
Написано 22 декабря 2016, в 08:49
На кол посадить урода.Если уже не насадили.
+2
Написано 22 декабря 2016, в 08:50
Дожили! Вот и отпускай ребенка в спортивную секцию?! Шок да и только!
+15
Написано 22 декабря 2016, в 08:51
Подонок!
".. во время проведения разминки с детьми совершал в отношении 14-летней воспитанницы развратные действия сексуального характера... "Вот здесь не понял, что при всей детворе делал свое грязное и паскудное дело?
+8
Написано 22 декабря 2016, в 09:03
Хронос, скорее всего, индивидуальное занятие. И некоторые вещи можно делать незаметно для окружающих на тренировках
+16
Написано 22 декабря 2016, в 09:38
Хронос, сейчас под это "действие " можно что угодно притянуть.
+6
Написано 22 декабря 2016, в 09:38
НюНик_просто_Анна, написано с детьМИ
+1
Еще 14 комментариев
Написано 22 декабря 2016, в 08:51
Это ему наверное повезло, что его родители раньше не нашли.... и как то странно что не нашли, я б такую мразь из под земли достала.
+7
Написано 22 декабря 2016, в 08:55
Вот это да. !!!!!! Я просто в шоке!!!!!
+3
Написано 22 декабря 2016, в 09:06
Вот тварь... Ну больное у тебя воображение, зайди ты в интернет, там картинок и мультиков на любой вкус!
что ж ты, урод, реальных детей трогаешь?
+18
Написано 22 декабря 2016, в 11:49
НюНик_просто_Анна, Интересно,ведь вроде сейчас прокуратура проводит проверки тренеров и преподавателей,видимо он ранее не замечен был.Либо это действительно произошел за б в голове.
+5
Написано 22 декабря 2016, в 09:12
Ужас какой. Уже в спортивных секциях такие сволочи работают.
"Пидргог"...
+10
Online
alex8665 Online
Написано 22 декабря 2016, в 09:54
как в царские времена-ноги привязать к лошадям, и лошадей в разные стороны!!! пусть разорвет ублюдка
!!!
+3
Написано 22 декабря 2016, в 10:16
Самого нелюдя на кол бы прилюдно посадить. Повезло твари что не родители его первым поймали.
+4
Написано 22 декабря 2016, в 10:27
Непонятно - ему 44 года, преподавал в спортивной секции видимо не первый год, и ничего противозаконного не совершал, а тут вдруг совершил...да ещё в отношении воспитанников. Странно как-то
+6
Написано 22 декабря 2016, в 18:58
Abbatissa, скорее всего молчали раньше. А он уверовал в свою безнаказанность
+6
Написано 22 декабря 2016, в 11:51
К стати как то история с прокурором с Курил история затихла,которого тоже на этом взяли.Посадили не посадили?
+5
Написано 22 декабря 2016, в 11:53
Теперь слово его рьяным защитникам! Рвали тут глотки за этого
+1
Написано 22 декабря 2016, в 12:39
Nato4ka, а вам не кажется странным, что за двадцать лет тренерской карьеры, следствие за 10 месяцев содержания его под стражей, выявило только 2 эпизода, в конце 15 года? Сразу видно, дело высосано из пальца. Уверена. И да, я знаю этого человека, и семью мальчика и их мотивы тоже.
+1
Написано 22 декабря 2016, в 13:23
Vasilevna15, я Вам скажу больше. И я его знаю. И знаю как он подкатывал к моей коллеге. Она не смотря на свои 30,выглядела как подросток. Я еще тогда подумала что у него какае-то странное влечение.
+3
Написано 22 декабря 2016, в 21:29
Nato4ka, у меня есть несколько знакомых семей, в которых жены выглядят как семикласницы, маленькие и хрупкие, их мужья тоже по вашему педофилы?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 декабря 2016, в 13:08 Отредактировано 22 декабря 2016, в 13:09
чёт странно...а вообще...не верь ушам своим,верь глазам своим...бог ему судья...
но для меня странновато как то....
по-хорошему,подружить левых деток с пострадавшими,да чтобы потом они с ними как между прочим пообщались на эту тему...дети язык за зубами не держут...где то да проговорятся.
Как бы между прочим:Когда хай подняли насчёт метиса в 11-ом,который пас девчёнку до подьезда и потом сбежал....девочка путалась в показаниях,через некоторое время в школе уже хихикала с подружками...
а в итоге выснилось,что страшного ничего по сути своей не произошло....
+3
Написано 22 декабря 2016, в 19:07
Добрый человек, да девочка то уже не маленькая, 14 лет , не думаю что будет выдумывать...
+1
Написано 22 декабря 2016, в 20:38
Masenkaya,
за свои годы я многое повидал и слышал...будет (теоритически) и ещё как,уж поверьте мне.....
+1
Написано 22 декабря 2016, в 13:30
Опять все призывают линчевать без решения суда.
"Иные действия сексуального характера" под это что хочешь подтянуть можно.
Хотел бы я посмотреть, как Органы возьмут за жопу кого нибудь, кто громче все кричит "РАССТРЕЛЯТЬ, ПОВЕСИТЬ, НА КОЛ", и потихоньку будут следствие проводить, а все его "дружки", только теперь уже про него будут говорить "РАССТРЕЛЯТЬ, ПОВЕСИТЬ, НА КОЛ".
+3
Написано 22 декабря 2016, в 16:54
Eskobar88,
Еще верите в суд?
Пора вставать, проспите Всё!!!
В нашей стране, что суд, что законы как те депутаты с Госдумы, только и умеют в носу ковыряться и спать на заседаниях.
+2
Написано 22 декабря 2016, в 17:32
Хронос, По вашему лучше вообще бездоказательно орать "На кол", только потому, что кто-то написал об этом в интернете?
+1
Написано 22 декабря 2016, в 18:41
Eskobar88,
Написал не какой то Вася Пупкин, а СМИ. По Вашему это ложь?
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 декабря 2016, в 13:43
Потому что нет для них смертной казни.!!!
Животные
+1
Написано 22 декабря 2016, в 18:49
Я вообще не понимаю: тренер по тхеквандо, занимается боевыми искусствами и преподает, по-любому крепкий, подтянутый, сильный, не пьет и не курит, всегда защитит.
Да такому любая баба даст!
Нах*ена детей то трогать?!
+3
Написано 22 декабря 2016, в 19:02
Владимир К, нееееет! Он маленький,коренастенький. У него семья, но видимо...
0