фото и видео очевидцев

Автомобиль перевернулся на улице Горького в Южно-Сахалинске

Столкнулись Kia Sportage и Infiniti

ДТП произошло сегодня, 13 сентября примерно в 17:45 в Южно-Сахалинске.

На улице Горького, в районе городской больницы, столкнулись Kia Sportage и Infiniti. По предварительным данным, автомобиль Kia врезался в Infiniti сзади, а затем машина виновника аварии от удара перевернулась.

Люди в аварии не пострадали, автомобили получили механические повреждения. 

13 сентября 2016, в 18:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2016, в 18:45
Ого!!! Хорошо что не задел ни кого и сами не пострадали!
+6
Написано 13 сентября 2016, в 19:04
Что то последнее время гонщики переквалифицировались в летчиков. Хотя для идиота это нормально.
+4
Написано 13 сентября 2016, в 19:06
Что то Финик целёхонький....Как то странно кореец перевернулся.Ветром его сдуло что ли?
+3
Написано 13 сентября 2016, в 19:34
ахринеть
виновника не жалко!!!а постродавших вместе с авто-жаль!!!
+4
Написано 13 сентября 2016, в 20:15
Пробка знатная была.
+1
Написано 13 сентября 2016, в 21:04
Машины тоже умеют летать, только низэнько. Пора каскадерам учится у Сахалинских балбесов как надо трюки исполнять.
+3
Написано 13 сентября 2016, в 21:23
Как я понял: передним колесом заехала "кия" на заднее "инфинити" и понеслось
0
Написано 13 сентября 2016, в 21:28
"не битый, не крашенный" ... скоро...
0
Написано 13 сентября 2016, в 22:23
Allex01, ??
0
Написано 16 сентября 2016, в 15:23
Татьяна Леонидовна, обычно такие машины ремонтируют и продают, а в описании пишут - не битый, не крашеный :)
0
Написано 13 сентября 2016, в 21:35
Забанен администрацией, Здесь корейский автопром не причём, просто элементарная самоуверенность на дороге.
+1
Написано 13 сентября 2016, в 21:41
Не, ну скажу я Вам, это просто уникально. два финика, это явно карма или старание водителя второго. видел видео с регистратора, полоса свободная, объехать можно.
0
Написано 13 сентября 2016, в 22:00
Вечернее ДТП на улице Горького в Южно-Сахалинске попало в объектив видеорегистратора. Kia Sportage врезался в припаркованный автомобиль: http://astv.ru/news/criminal/2016-09-13-vechernee-..
+2