Видео с авторегистратора: Мужчина погиб под колесами КамАЗа в Южно-Сахалинске

ДТП произошло вечером 7 августа

В распоряжение astv.ru попало видео, попавшее в объектив авторегистратора на перекрестке улицы Ленина и Коммунистического проспекта в Южно-Сахалинске. КамАЗ переехал мужчину. Пешеход погиб на месте ДТП.

Напомню, авария произошла в Южно-Сахалинске 7 августа примерно в 22:30.

По словам очевидцев, КамАЗ, работающий на расчистке дороги, двигался по улице Ленина с юга на север. Когда дорожная техника пересекла Коммунистический проспект, под нее справа упал мужчина. До ДТП он вел себя неадекватно, возможно, был в состоянии опьянения. 

В результате пешеход попал под задние колеса КамАЗа. Вероятно, водитель дорожной машины даже не успел понять, что произошло.

8 августа 2016, в 15:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2016, в 15:07 Отредактировано 8 августа 2016, в 15:08
ужас он идет как на автопилоте, а машина едет на зеленый свет.
+3
Написано 8 августа 2016, в 15:09
Чет плохо видно, далеко.
+8
Написано 8 августа 2016, в 15:14
Пешеход явно идет по приборам...
Соболезнования родным и близким.
+1
Написано 8 августа 2016, в 15:15
ничего не видно к сожалению, только как главный герой мимо камеры прошел.

мне интересно где записи с камер перекрестка?
+2
Написано 8 августа 2016, в 15:25 Отредактировано 8 августа 2016, в 15:26
че то вообще ни чего не понятно! стоит, стоит и исчез...
0
Написано 8 августа 2016, в 15:26
Сложно конечно в нём заподозрить суицидника. Обычный нетрезвый мужчина, такие не делают суицид спонтанно.
0
Написано 8 августа 2016, в 15:34
Хотя движения у него немного резкие, рваные, но идет он довольно ровно для сильно пьяного. Разок покачнулся, почти незаметно. Может, все же не алкоголь, а что-то иное...
+8
Написано 8 августа 2016, в 17:43
НюНик_просто_Анна, тебе медаль за лучшее зрение во вселенной
0
Написано 8 августа 2016, в 18:18
НюНик_просто_Анна, мне тоже кажется, что дело не в опьянении. Он идет прихрамывая, но не шатаясь.
+1
Написано 9 августа 2016, в 11:47
НюНик_просто_Анна, да не-его шкивало прилично
+1
Еще 11 комментариев
Написано 8 августа 2016, в 15:40
А мне кажется,что версия суицида устраивает всех заинтересованных лиц .Кому то работать не надо...
+1
Написано 8 августа 2016, в 16:17
Андрей ФИЛ, суицид или несчастный случай. Тут других вариантов и быть не может
+2
Написано 8 августа 2016, в 16:18
Андрей ФИЛ, но водитель не виноват - это факт. Суицид это или несчастный случай.
+5
Написано 8 августа 2016, в 15:46
не знаю, у меня такое мнение, что водитель тут явно не виноват - машина ползла еле-еле... а пешеход и правда, шел немного неровно.
+6
Написано 8 августа 2016, в 20:28
MarySo, Скажите на милость пожалуйста, а как по вашему мнению должна ехать работающая ПУМ (подметально-уборочная машина) со скоростью спорт кара что ли, для такой техники рабочая скорость 1-5 км/ч, так что ваши слова что ПУМ медленно ехал по меньшей мере странны.
0
Написано 8 августа 2016, в 21:31
Sakh8924, не пойму, что вы прицепились к моим словам. Я лично наблюдала, как уборочная техника иногда носится явно не с указанной вами скоростью. так что назидательно-саркастические замечания оставьте при себе
0
Написано 8 августа 2016, в 21:37
MarySo, Если эта техника едет в транспортном положении, она может ехать хоть 100 км/ч, но в рабочем положении она движется со скоростью указанной мной выше, а иначе какая это уборка?
0
Еще 4 комментария
Написано 8 августа 2016, в 16:19
Нарушена моторика движений, камаз еле ехал...
+3
Написано 8 августа 2016, в 20:29
hadgard, А с какой по вашему мнению скоростью должна ехать работающая ПУМ?
0
Написано 9 августа 2016, в 09:02
Sakh8924,
Ну я о том и толкую, что водитель камаза не виноват, как можно на такой скорости кого то сбить.
+2
Написано 8 августа 2016, в 18:43
Пешеход явно как то неадекватно шел!
0
Написано 8 августа 2016, в 19:42
Такое чувство, что он просто упал. Мне кажется бросаются сразу, под передние колеса. А тут камаз практически уже проехал....да и видно, что он шатается.
+4