фото очевидцев

Мужчина погиб под колесами КамАЗа в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, пешеход сам бросился под дорожную технику

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 7 августа примерно в 22:30.

По словам очевидцев, КамАЗ, работающий на расчистке дороги, двигался по улице Ленина с юга на север. Когда дорожная техника пересекла Коммунистический проспект, на нее справа стал кидаться мужчина. Он вел себя неадекватно, возможно, был в состоянии опьянения. 

В результате пешеход упал и попал под задние колеса КамАЗа. Вероятно, водитель дорожной машины даже не успел понять, что произошло.

От полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте ДТП.

На месте происшествия работают оперативные службы города.

7 августа 2016, в 23:11 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2016, в 23:13
Кошмар на ночь глядя
Что происходит с людьми и вообще что происходит?
+9
Написано 7 августа 2016, в 23:17
Я не понимаю, почему люди перестали ценить свою жизнь?
Ведь это самое дорогое, что есть на свете.
Почему они так легко лишают своих родных улыбок, разговоров, счастья наконец?
+11
Написано 7 августа 2016, в 23:32 Отредактированно 7 августа 2016, в 23:33
Ярославчик, возможно, эти родные лишили их этого. Так тоже бывает. Может, родные и довели человека, что пошел под колеса бросаться.
+4
Написано 7 августа 2016, в 23:56
kat31, как бы их не доводили, но это не выход из ситуации.
+10
Написано 8 августа 2016, в 01:18 Отредактированно 8 августа 2016, в 01:19
Ярославчик, да может быть родные ввдохнули облегченно, что не будет больше этих пьяных базаров, оскалов и бед?
+4
Еще 4 комментария
Написано 7 августа 2016, в 23:17
Вот и на фига? Не хочешь жить - иди в лес. Другим то зачем гадить?
+9
Написано 7 августа 2016, в 23:23 Отредактированно 7 августа 2016, в 23:28
V_Viktoria, это точно, водитель камаза то не виноват, что у человека какая то фигня в голове щелкнула броситься под его машину
+12
Написано 7 августа 2016, в 23:32 Отредактированно 7 августа 2016, в 23:33
Obrazec, человек работал на спокойной работе, как он думал… Остаётся только пожелать крепких нервов водителю.
+13
Написано 8 августа 2016, в 08:17
V_Viktoria, да пьяным на родных-то наплевать, будет он о водителе думать... Влетела в залитую голову мысль - и вперед.
+7
Написано 7 августа 2016, в 23:22
Не люблю эту фразу, но некоторые в таких случаях говорят про естественный отбор
+3
Написано 7 августа 2016, в 23:34
Lesya900, так то да…
+2
Написано 7 августа 2016, в 23:27
Кошмар ! Что происходит то , люди ?????
+6
Написано 8 августа 2016, в 10:14
Vladis, что то ужасное, не понятное и глупое!
+1
Написано 7 августа 2016, в 23:33
Видел сегодня подобного обморока, шёл на автопилоте через дорогу на красный свет. Благо был день и машин мало
+9
Написано 8 августа 2016, в 01:12 Отредактированно 8 августа 2016, в 01:12
Reader, я позавчера такого по дороге с Песчанского встретил. В хлам на встречу по дороге. Хорошо издалека заметил, скорость сбросил. Рядом проезжаю- бычий взгляд и попытка тарана. Чудом обрулил. Хотя зачем?
+9
Написано 8 августа 2016, в 10:16
Reader, на дачу с мужем ехали, мужчина по середине дороги шел прям за поворотом, а там машины носятся постоянно. и когда мы проезжали он побежал на машину. пришлось срулить к обочине , чуть не врезались в ограждение.
+5
Написано 8 августа 2016, в 18:30
Firemarshal, что бы машину не поцарапать. Тоже такой одаренный в Таранае кИдался. Пришлось резко остановиться и дать товарищу в ухо.
+1
Написано 8 августа 2016, в 00:22
Вот урод! Со своей жизнью не смог разобраться так еще и в чужую упал.
+4
Написано 8 августа 2016, в 08:19
Хорошо, что были очевидцы. А то водителю КАМАЗа не поздоровилось бы. Докажи, что не виновен, что сам бросился, попробуй
+9
Написано 8 августа 2016, в 08:30
Глупый поступок,подтверждающий слабость духа.
+4
Написано 8 августа 2016, в 08:31
водителя жаль...
+3
Написано 8 августа 2016, в 10:09
Суицид!!!
Люди не верят в светлое будущее((
+1
Написано 8 августа 2016, в 10:39
А с чего Вы взяли , что он был пьян... Как пишут -Возможно опьянение.... А может быть он был под наркотой...
+2
Написано 8 августа 2016, в 11:50
Жаль водителя. Хоть и не виноват, но ему теперь жить с этим всю жизнь.
Хочешь убиться, так и не впутывай никого в это
+3
Написано 8 августа 2016, в 12:37
Не фига себе сбегал за пирожками.
+2
Написано 8 августа 2016, в 20:59
странно,но на сахкоме всё несколько иначе описано.
+1
Написано 8 августа 2016, в 22:16
Почему-то у нас всегда при виде человека с шаткой походкой, неуверенно державшегося на ногах, опрятно и прилично одетого, всегда вывод единственный - однозначно пьян! А инфаркты, инсульты, временное помутнение сознания, приступ эпилепсии во внимание не берутся?
+2