фото и видео Нины Шалфей и очевидцев

Три человека пострадали при столкновении трех автомобилей в Южно-Сахалинске

ДТП произошло сегодня на перекрестке проспекта Мира и Коммунистического проспекта

ДТП произошло сегодня, 30 июля около 10 часов вечера в Южно-Сахалинске.

На перекрестке проспекта Мира и Коммунистического проспекта столкнулись три автомобиля.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Mark II Blit двигался по проспекту Мира с юга на север на красный сигнал светофора. Водитель автомобиля Honda CR-V ехал с севера и совершал поворот налево на зеленый свет. Произошла авария. Toyota Mark II Blit врезался и в автомобили, и в ограждение. Под удар попал и Mitsubishi Pajero

В результате аварии пострадали три человека из Honda CR-V и Toyota Mark II Blit . 

По предварительной информации, у водителя автомобиля Honda CR-V  перелом носа, травма грудной клетки. У одного из пассажиров - ушиб ребер.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.


 

30 июля 2016, в 22:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2016, в 22:41
"У пассажира одного из пассажиров - ушиб ребер."
Исправьте пжлста
0
Написано 30 июля 2016, в 23:19
Transmitter, сразу исправила. Но спасибо.
+3
Написано 30 июля 2016, в 22:44
М-да. Blit хорошая тачка была. Жаль. Не пойму, неужели хозяинам не жаль своих машин вот так их разбивать?! Вообще мне не понять.
+3
Написано 31 июля 2016, в 10:51
Umka83, что в нем хорошего? Двигло 2 литра и 160 л.с?
+1
Написано 31 июля 2016, в 12:25
Trololosha, и чё дальше?
+5
Написано 31 июля 2016, в 13:30
Umka83, на сахкоме пишут, что водитель марка не так давно другой автомобиль разбил об столб. Видимо ничему жизнь человека не учит...
Дай бог, если в следующий раз он все-таки убьется, он не заберет на тот свет кого-то еще...
+5
Еще 6 комментариев
Написано 30 июля 2016, в 22:57
Трезвый?
0
Написано 31 июля 2016, в 11:05
Boss_65, нет, на другом ресурсе видео подлиннее.
0
Написано 31 июля 2016, в 11:49
Allex01, ага, уже глянул, синька ***, еще и выеживается
0
Написано 30 апреля 2017, в 17:49
Boss_65, Почему только синька? Разве кто-то наркоту исключил? Мне интересно, а анализы на алкоголь и наркоту по полной программе делали.....
0
Написано 30 июля 2016, в 23:00
Скорость у него явно была выше положенного. Хорошо, что без жертв. Куда летел? Зачем? Пострадавшим скорейшего выздоровления.
+3
Написано 30 июля 2016, в 23:46
Angel24, откуда знаем,что скорость у него ЯВНО была выше положенного? по луне, по звездам или еще по чему-то?
+4
Написано 31 июля 2016, в 00:20
фeрм, а по другому как на красный можно пролететь?
0
Написано 31 июля 2016, в 00:50
news777, как варианты - зазевался,сознание потерял,закурил и еще масса вариантов. но тут же у нас одни экстрасенсы,ага
+1
Еще 9 комментариев
Написано 31 июля 2016, в 00:59
Я вот если честно не понимаю как можно тупо проехать на красный и даже не заметить этот. Бельмы небось залил
+1
Написано 31 июля 2016, в 01:12
Произошло все на моих глазах, летел еще и пьяный был.
+1
Написано 31 июля 2016, в 01:13
Буквально только что смотрел видео погони в городе Вильнюс — Литва. Водитель был пьян, за это его посадили на год. Внимание вопрос: когда уже в нашей стране будут нормальные наказания за пьянку за рулем? Дашь полисмену в лицо - посадят лет на 10, собьешь пьяный насмерть 5 человек на остановке - 7 лет, за хорошее поведение досрочно.
+4
Написано 31 июля 2016, в 19:33
Андрей, "умом Россию не понять"!!!
0
Написано 31 июля 2016, в 08:55
Наверняка, думал : "проскочу" . Печально ! Сочувствую тем кто пострадал от этого ездука..
0
Написано 31 июля 2016, в 09:14
Вот урод! хорошо что все живы!
0
Написано 31 июля 2016, в 10:42
Хорошый был марк)
+1
Написано 31 июля 2016, в 10:50
Дмитрий Ноженко, что в нем хорошего?
0
Написано 31 июля 2016, в 12:02
А кто-то ведь просто ехал домой
козел пьяный.
+3
Написано 31 июля 2016, в 19:35
Хорошо, что все живы остались!
0
Написано 31 июля 2016, в 23:54
ай да успею проскочить=)
0
Написано 1 августа 2016, в 08:48
Как выходные, так обязательно пьяное быдло в новостях.
+3
Написано 1 августа 2016, в 11:40
разбил тачки покалечил людей и жив остался!!! Хотелось бы сказать, да самому вернется!!!! Дай Бог ему мозгов и спокойствия!!! Когда-нибудь остановится на красный свет.

Берегите тех кто вокруг вас! Себя может не беречь!
0
Написано 1 августа 2016, в 13:39
смотрю на всех этих ночных гонщиков и понимаю, что на выходных по ночам лучше вообще не ездить по городу, целее будешь, с любой стороны может прилететь такой вот водятел
+1