Гуляющего по крыше наркомана задержали полицейские в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Гуляющего по крыше наркомана задержали полицейские в Южно-Сахалинске

На место съехалось несколько экипажей

Сегодня, 20 июля в первом часу дня в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улиц Ленина и Саранской произошло двойное задержание. Почти одновременно туда выехали несколько экипажей полиции. Это засняли очевидцы. Со стороны происходящее выглядело как масштабная спецоперация.

Как стало известно astv.ru, в оперативные службы поступило сообщение о том. что по крыше дома на улице Саранской разгуливает человек в состоянии наркотического опьянения. Снимать неадекватного человека прибыли два экипажа. 

В то же время на улице Ленина был остановлен мотоциклист. Поводом стало несоответствие техрегламенту его транспортного средства.

С обоими мужчинами провели разбирательство. 

20 июля 2016, в 16:43 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2016, в 16:48
"Гуляещого" Это что?
+1
Написано 20 июля 2016, в 16:51
KSE, это "двойка" :)
+1
Написано 20 июля 2016, в 18:01
KSE, гулящего
+4
Online
Написано 20 июля 2016, в 23:05
mogilesha, это опечатка
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2016, в 16:50
Ахахах)) Карлсон
+7
Написано 21 июля 2016, в 09:12
С 28 региона, не)) бетмен
+1
Написано 20 июля 2016, в 16:56
А чё тут такое твориться то??
+6
Написано 20 июля 2016, в 17:03
Trucker, ага!!! Парняга в недоумении)))
+4
Написано 20 июля 2016, в 17:26
ну и видео!!!!
+1
Написано 20 июля 2016, в 17:39
Странно, на фото дом знакомого, никакой наркоманией там и "не пахло" никогда...
+1
Написано 20 июля 2016, в 20:24
Wazz_up, значит он с другого дома перепрыгнул
+8
Online
Написано 20 июля 2016, в 23:07
Wazz_up, так никто и не сказал, что человек на крыше с этого дома
+4
Написано 21 июля 2016, в 05:26 Отредактированно 21 июля 2016, в 05:30
Татьяна Сергеева, но там рядом, вроде, только один дом, метрах в 50 от этого...
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2016, в 20:11
Парню романтики захотелось))))).....
+2
Написано 21 июля 2016, в 00:21
На видео ваще нарика не видать.
+5
Написано 21 июля 2016, в 00:50
Смысл судить людей.когда незнаешь правды???
+1
Написано 21 июля 2016, в 05:06
Видео огонь!!!!
+1
Написано 21 июля 2016, в 07:12
Бывает.
+3
Написано 21 июля 2016, в 08:54
Автор видео сам как наркоман.
0
Написано 21 июля 2016, в 10:29
+1