Улицу Ленина в Южно-Сахалинске перекрыли из-за найденного снаряда

Предположительно, он остался в земле со времен Второй мировой войны

6 июня поступило сообщение о том, что в южной части города, в районе улиц Авиационной и Ленина, при производстве строительных работ обнаружен предмет, внешне напоминающий снаряд времен Второй мировой войны. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции для оцепления территории в районе опасной находки и недопущения происшествий. Близлежащий участок улицы Ленина в целях безопасности был перекрыт сотрудниками ГИБДД.

На данный момент место обнаружения охраняется стражами порядка в ожидании саперов, которые решат вопрос о дальнейшей утилизации предмета.

6 июня 2016, в 19:57 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2016, в 20:03
Ох ёёё
+4
Написано 6 июня 2016, в 20:15
Эхо войны так близко
+6
Написано 6 июня 2016, в 20:42
На_таких_не_женятся, там наши военные стояли.Хорошо,что атомные боеголовки и химоружие вывезли с Украинской в начале 2000 годов.
+1
Написано 6 июня 2016, в 20:43
NNS41148, да если порыться наверняка найдутся
+1
Написано 6 июня 2016, в 21:06
NNS41148, а звездный крейсер тоже укатили, или стоит еще???
+3
Еще 5 комментариев
Написано 6 июня 2016, в 20:36
Знает ЛДПР, где банеры ставить
+7
Написано 6 июня 2016, в 21:27
Ещё долго аукаться будет!
+12
Написано 7 июня 2016, в 10:07
PATRO, обогнал
0
Написано 7 июня 2016, в 10:35
Kollekcioner,
Классный актёр!
+5
Написано 7 июня 2016, в 07:25
Эхо войны, это надолго.
+3
Написано 7 июня 2016, в 08:32
Убили напрочь сотрудники ГИБДД. Не понять как поставили машину, сами стоят угорают и крутят жезлы в руках. А водители не знают, то ли разворачиваться через 2 сплошные, то ли стоять и ждать у моря погоды.
Стражи порядка, блин.
+6
Написано 7 июня 2016, в 14:17
Ого! И кто его знает сколько их там ещё !
+2
Написано 8 июня 2016, в 18:48
Больше всего понравилось фото снаряда крупным планом.
+1