Задержаны трое мигрантов, участников массовой драки на площади Ленина

Задержаны трое мигрантов, участников массовой драки на площади Ленина

Они уже дали признательные показания и помещены в спецучреждение для временного содержания иностранцев

Задержаны трое участников массовой драки на площади Ленина, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Ранее сообщалось, что по факту массовой драки произошедшей 6 марта 2016 года в районе площади им В.И. Ленина, возбуждено уголовное дело и сотрудники полиции разыскивают и тех кто бил и тех, кого били.

На данный момент по подозрению в избиении задержаны трое иностранцев. Все они - уроженцы стран ближнего зарубежья, безработные, незаконно находящиеся на территории Российской Федерации. В отношении каждого составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). Злоумышленники уже дали признательные показания и помещены в спецучреждение временного содержания иностранных граждан.

Для установления полной картины произошедшего УМВД России по Сахалинской области просит срочно откликнуться граждан, ставших свидетелями и очевидцами данного преступления, а так же граждан которым были нанесены телесные повреждения по тел.: 789-241, 789-144, 789 – 405.

22 марта 2016, в 16:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2016, в 16:46
все таки мигранты...
+9
Написано 24 марта 2016, в 15:57
marrozz, Кто желает вступить в группу "антигастробайтерное движение Сахалина + без наркотиков" Оставляйте заявки.
Очистим остров, он наш а не их!
+4
Написано 10 апреля 2016, в 12:23
Deffoult_, С Удовольствием!
0
Написано 22 марта 2016, в 16:48
помещены в спецучреждение для временного содержания иностранцев - это куда?
Обычное СИЗО не для них?
+7
Написано 22 марта 2016, в 17:04
V_koza, Для иностранцев новый приемник построен, по типу СИЗО.
+4
Написано 22 марта 2016, в 17:07
Владимир М., практически трёхзвёздочный приёмник.
+5
Написано 22 марта 2016, в 17:14
yur, Зарешетченный только мальца внутри,по периметру, и с охраной. Хотя по сравнению с аулом 5 звезд.
+5
Написано 22 марта 2016, в 16:54
пострадавших не нашли, а этих нашли! Могут шевелиться, когда хотят
+4
Написано 22 марта 2016, в 22:29
Reader, Вить
+2
Написано 22 марта 2016, в 22:33
Ни грамма дамы, че? Предъявить то им нечего по существу
+2
Написано 22 марта 2016, в 22:35
Reader, незаконное нахождение на территории РэФэ на крайняк
нашли же
+4
Еще 3 комментария
Написано 22 марта 2016, в 16:54
Все они - уроженцы стран ближнего зарубежья, безработные, незаконно находящиеся на территории Российской Федерации.
А у нас что, полиция по ночам не работает, у них рабочий день с 9 до 18?
+11
Написано 22 марта 2016, в 18:07
евгений , евгений , глупости писать все горазд. Полицию сокращают и не надо говорить что это вас не волнует и я плачу налоги. На каждой улице их не поставишь. Хотя бы снимающие на видео могли бы позвонить в полицию. А зачем?
+6
Написано 22 марта 2016, в 19:40
Vaska, А когда у нас уже пл.Ленина стала каждой улицей???Сокращают их и правильно делают-столько дормоедов на одно место!!!
+8
Написано 22 марта 2016, в 19:41
PATRO, площадь Ленина не улица Ленина? А Карла -Маркса? А ком.проспект?
+2
Еще 25 комментариев
Написано 22 марта 2016, в 16:56
Ни фига себе джамшуты живут, не работают ,в кафе зависают, незаконно находятся , да еще местных толпой избивают.
+19
Написано 22 марта 2016, в 18:19
Владимир М., всем известно чем они промышляют...
+1
Написано 22 марта 2016, в 18:50
Наталия, Не всем. Я всегда думал что работают, а чем промышляют не в курсе.
+5
Написано 22 марта 2016, в 18:52
Владимир М., наркота,что же исчо
+7
Еще 7 комментариев
Написано 22 марта 2016, в 16:57
Чаго так мало то? остальные уже свалили?
+2
Написано 22 марта 2016, в 17:00
лед тронулся господа присяжные.все признали и наверное шепелявили-насяльника отпусти дома дети голодный.эту публику я знаю хорошо их надо ломать сразу.
+8
Написано 22 марта 2016, в 17:09
Я вообще не уверена, что взяли тех. Поживем - увидим.
+11
Написано 23 марта 2016, в 08:49
+3
Написано 22 марта 2016, в 17:10
Вранье просто дело придолось огласки , решили крайних найти .Фото их рожи фамилия имя отчество , ответка все ровно будет жосткой!
+6
Написано 22 марта 2016, в 17:27
...уроженцы стран ближнего зарубежья, безработные, незаконно находящиеся на территории Российской Федерации... - куда смотрит толпа контрольно-надзорных органов?
+10
Написано 22 марта 2016, в 17:27
Ну а дальше-то что? За наш счет их домой отправят, где они будут героями? Или здесь "приземлят"?
+3
Написано 22 марта 2016, в 19:21
Child_of_Sun, приземлять то незачто оказывается...административное правонарушение !во как это сейчас называется!
+3
Написано 22 марта 2016, в 17:33
В подвал их в камеру, и под шконку, пусть узнаю что такое Русское гостеприимство!!! Только наоборот...
+1
Написано 22 марта 2016, в 18:08
есть решение - абсолютно законное и простое - Я не под каким соусом не пользуюсь их услугами, не покупаю ничего у них, не сяду в такси с мигрантом - если ВСЕ станут так поступать - они сами начнут паковать чемоданы. Я не призываю к бойкоту - Я призываю поддержать отечественного товаропроизводителя, отечественного строителя и водителя
! Даешь выполнение программы импортозамещения!!!
+27
Написано 22 марта 2016, в 18:20
Actek, и наших торгашей тоже,а то совсем задавили
0
Написано 22 марта 2016, в 18:22
Наталия, обязательно
0
Написано 22 марта 2016, в 22:30
Actek, тогда маршрутки под запретом. ..бааалииин
+1
Еще 5 комментариев
Написано 22 марта 2016, в 18:34
Для таких случаев "травмат" при себе имет необходимо.
+1
Написано 22 марта 2016, в 19:23
serzh-simonin, против той кучи травмат врятли помог!там калаш был бы актуален,или на худой конец дробовик!
+5
Написано 22 марта 2016, в 19:46
Наказать уродов по полной программе!!!
+2
Написано 22 марта 2016, в 20:25
А меня другое интересует, они что на лодках на Сахалин приплывают? Они же как то на остров попадают? Значит дают взятки, чтобы попасть на паром или самолет?
+4
Написано 22 марта 2016, в 22:32
karina62, границу пересекли в другом регионе и расползаются по Рашке...
+2
Написано 23 марта 2016, в 10:42 Отредактированно 23 марта 2016, в 10:42
Ни грамма дамы, да в рашу ладно,на остров то попасть как то надо
+2
Написано 23 марта 2016, в 11:15
karina62, остров, на минуточку - Раша
по России спокойно можно перемещаться после пересечения ГГ
0
Написано 22 марта 2016, в 21:58
Да там все беды от кафе Аделаида....... постоянно, утром кровь возле входа.
0
Написано 22 марта 2016, в 22:06
Если бы кожемяко и трутнев ехали мимо то неизвестно за кого бы они вписались за нерусских или за лысого
Они ж дальний восток помогают развивать
+1
Написано 23 марта 2016, в 00:33
Иванова, Иванова, на новых больших автобусах ездий
+1
Написано 23 марта 2016, в 07:22
Иванова, Иванова, вот и камешек подводный - но здесь сложнее - Я сам хожу на работу принципиально пешком - минут 25 через лесок - полезно страшно. Но в вашем вопросе есть решение, чай не теорема Ферма - бум думать. И насчет возить - далеко живу атоб Я уже бибикал у вашего дома
+2
Написано 23 марта 2016, в 08:54
Уважаемые друзья! Прошу всех быть сдержаннее в высказываниях. Комментарии, нарушающие статью 4 Закона о СМИ, будут удаляться безжалостно, а их авторы в случае повторного нарушения - уйдут в бан.
+5
Написано 23 марта 2016, в 10:41 Отредактированно 23 марта 2016, в 10:41
Иванова, Иванова, так я вот и хотела указать с кого надо начинать зачистку. Раньше были пограничники через которых фиг кто проползет, а теперь за деньги таможня любого пропустит!
+2
Написано 23 марта 2016, в 16:23
Да бред какой то! Если джамшуды находятся на территории РФ незаконно, как тогда на Сахалине оказались, на надувных лодках приплыли чтоль? Пол страны проехали, а вот именно на Сахалине выяснилось что незаконно их нахождение!!! Сколько интересно денег за все это заплатили???
+1
Написано 23 марта 2016, в 16:46 Отредактированно 23 марта 2016, в 16:47
Кхм....а мне вот интересно-мы когда по школьной молодости устраивали массовые драки (но без фанатизма конечно)-нас никто не разыскивал

Отчего-же интересно?
0
Написано 23 марта 2016, в 18:47
Иванова, Иванова, ну ладно - в качестве исключения езжайте уж на маршрутке
+1
Написано 23 марта 2016, в 19:30
На дуэль не сильно похоже . Ребятишки еще вчера ослов жарили , а сегодня в цивилизацию попали . Говорят , они здорово выручают друг друга , когда находятся вдали от ослов .
+2
Написано 23 марта 2016, в 20:34
+1
Написано 24 марта 2016, в 02:20 Отредактированно 24 марта 2016, в 02:22
Высылать на родину и баста. Они безработные, да ещё преступники. У нас своей преступности выше крыши, но это нашим правоохранителям и разгребать.
+2
Написано 24 марта 2016, в 14:00
Первое, что возмутило меня когда я увидела сюжет по новостям, это то что некий человек сидит в машине и снимает это все безобразие,ну если не хочешь лезть в драку это личное дело каждого,но ты хоть будь человеком вызови сразу полицию. У нас люди пошли бесчувственные,умирать будешь тебя на телефон только снимать будут.
0
Написано 24 марта 2016, в 16:10
Юлия, Юлия, вы не зная ситуации , ищите виновного. Полиция и без вас это все видела. Вы смотрю суперменша. Да и там девочки были которые как раз и пытались позвонить. А видео роликом "открыл глаза " нашей администрации.
0