На Сахалине накажут Зеленских, оплевавших дверь соседей
Фото очевидцев

На Сахалине накажут Зеленских, оплевавших дверь соседей

В администрации Долинского района такое поведение считают неприемлемым

Администрация Долинского района прокомментировала поведение местных жительниц - сотрудницы мэрии и её дочери, оплевавших дверь соседей.
 
"На сайте astv.ru было опубликовано видео, на котором зафиксировано недостойное поведение двух жительниц Долинска, одна из которых Ольга Зеленская является сотрудницей администрации района, другая – Елена Зеленская работает в подведомственной организации. На видео женщины нарушают общественный порядок и позволяют себе личные оскорбления в адрес своих соседей по подъезду. В администрации такое поведение считают неприемлемым, независимо от того, в чем причина личного конфликта", - говорят в мэрии. 
 
30 марта руководство МКУ "Производственно-техническое объединение", в котором Елена Зеленская работает начальником отдела дорожного хозяйства, провели служебное расследование по обращению пострадавшей от действий сотрудницы стороны. К женщине применили меры предупредительно-профилактического характера. После публикации видео, руководство предприятия начало повторное расследование. 
 
"Другая героиня видео Ольга Зеленская - сотрудник администрации, но сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком. По возвращении её из отпуска вопрос будет рассмотрен дисциплинарной комиссией администрации Долинского района", - добавили в мэрии.
 
Напомним, в редакцию astv.ru обратилась жительница одного из домов по улице Комсомольской в Долинске. Женщина - опекун двух детей пожаловалась, что соседи плюют ей на дверь, сыпят под неё снег, стучатся, когда идут мимо, Жалобы в полицию не помогают - нет ущерба имуществу. 
21 апреля 2022, в 13:11 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2022, в 13:14
Пусть еще дверь отмоют и уборку проведут. И публичные извинения, как принято в последнее время
+29
Написано 21 апреля 2022, в 13:37
marrozz, публичные извинения их не изменят. Так...на отшибись. А вот эту верблюдицу реально заставить отмывать свои выбросы!
+12
Написано 21 апреля 2022, в 15:59
Zdeska, это тоже ни о чем, как минимум что б весь подъезд начисто вымыли
+3
Написано 21 апреля 2022, в 17:50
вкусовые-сосочки, перед этим заплевав всё?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 21 апреля 2022, в 13:20
взашей надо гнать с работы этих чмошниц и хабалок...возомнили о себе чёрт знает что...всемогущими себя почуяли видимо,твари
+45
Написано 21 апреля 2022, в 14:59 Отредактировано 21 апреля 2022, в 15:00
PARAZIT65RUS, так посмотрите на реакцию администрации!
"провели служебное расследование по обращению пострадавшей от действий сотрудницы стороны. К женщине применили меры предупредительно-профилактического характера. После публикации видео, руководство предприятия начало повторное расследование"
Уверена, все было только на бумаге, пальцем пригрозили, а они после этого первого "расследования" остервенела ещё больше. А вторую вообще не тронут, в декрете же, а выйдет нескоро, все к тому времени быльём порастет.
Интересно, кто ж такой мощный и властный их крышует?
чья родня?
+9
Написано 21 апреля 2022, в 15:52 Отредактировано 21 апреля 2022, в 17:08
Ник_то, кто-то стоит за их спиной 100% раз эти ... позволяют себя вести подобным образом
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:56
Ник_то, Зеленского ??
+1
Еще 4 комментария
Написано 21 апреля 2022, в 13:22
Снова пальчиком погрозят. И на этом успокоятся. Ну выговор выпишут и все.
+6
Написано 21 апреля 2022, в 13:23
Создалось впечатление,что фамилия Зеленские-это диагноз! Какие-то пакостники. Да,простят меня нормальные . А,та-которая в отпуске по уходу за ребёнком чему хорошему научит своё чадо?
+32
Написано 21 апреля 2022, в 15:01 Отредактировано 21 апреля 2022, в 15:01
Zdeska, да что вы к фамилии попривязались? У меня фамилия бывшего, там такое чудо юдное, но мы же не одинаковы
детский сад, ей-богу...
+5
Написано 21 апреля 2022, в 16:01
Ник_то, да,хоть ясли! Не знаю,что преследовал автор статьи. И,заметь,я в комменте извинилась заранее перед нормальными! Ты,вот,Ань,рубанёшь сразу-недочитывая,что ли? Диагнозы не у всех. Один(а) мне тут тоже вердикт вынес(ла). Я даже отвечать не стану. Потому что вижу,что там точно не всё нормально...
+2
Написано 21 апреля 2022, в 17:33
Ник_то, Кожемяко?
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 апреля 2022, в 13:24
По мне так увольнять надо, такие люди не должны работать на руководящих должностях, свиньи. А ещё прославить как следует лица и пусть сидят без работы ??
+29
Написано 21 апреля 2022, в 13:35
Дарья Ермоленко, а по вашему сейчас они не "прославились"?. До этого чётко лица были показаны в момент действий и указанием работы. Сейчас и имена с фамилией. Что ещё нужно? Паспортные данные?
+3
Написано 21 апреля 2022, в 13:24
Ещё и такие мерзкие фамилия.сёстра что ли?
−1
Написано 21 апреля 2022, в 13:26
Всех тоже напрягла "известная" фамилия? )))
+8
Написано 21 апреля 2022, в 13:39
Seawolf, потому и в заголовок вынесли))
+1
Написано 21 апреля 2022, в 15:02
Seawolf, да идиотизм в кубе. Как дети, честное слово. Давайте теперь всех Зеленский гнобить?
+3
Написано 21 апреля 2022, в 13:26
Так эти особы еще и в мэрии работают... занавес
+13
Написано 21 апреля 2022, в 15:34
IslanderSakh, за подрыв авторитета МЭРА уволить их надо в обязательном порядке, хотя бы старшую (мамашу) вторая сама уйдёт.
+6
Написано 21 апреля 2022, в 13:28
Вот мне просто интересно стало, фамилии всех нарушителей всегда пишут или по случаю? Такая маленькая возможность появилась, чтобы тоже плюнуть, пусть даже и не в приемственную для некоторых людей в России фамилию? Могли бы просто начальную букву фамилии написать и имя ...на любом языке.
+4
Написано 21 апреля 2022, в 14:18
Хронос, я считаю, что должны озвучивать всех. Страна должна знать своих "героев" в лицо. Чтоб другим неповадно было. Может быть, прочитав статью, другие подумают: "А стОит-ли так себя вести?" Раньше вообще были стенды "они позорят наш коллектив". В последнее время вообще ни стыда ни совести, хабализм процветает.
+5
Написано 21 апреля 2022, в 23:44
svettma, С Вами согласен в том, если бы так всегда было. Но тут я обратил внимание на то, что именно фамилия сыграла роль, чтобы тоже немного как бы ....плевочек сделать, такой небольшой но в политическую атмосферу. Вот это меня и покоробило... Я не защищаю виновниц!!!
0
Написано 22 апреля 2022, в 03:29
svettma, а была б фамилия Путина или Мишустина - тоже нужно озвучивать?
0
Еще 2 комментария
Написано 21 апреля 2022, в 13:28
Мстят за киевского однофамильца
+1
Написано 21 апреля 2022, в 13:28
Зеленские! Они такие!
+4
Написано 21 апреля 2022, в 13:31
Я бы ещё на федеральные каналы отправила видео и фото героинь. Чтоб на всю страну прославились, какие у нас тут «люди» в администрации работают. Может от стыда бы хоть поутихли. А вообще с волчьим билетом обеих - дворы мести, пусть чужие харчки и мусор убирают.
+15
Написано 21 апреля 2022, в 13:32
Вот они, люди наделённые властью...
Возомнившие, что им можно всё...
Таких, после предъявления видео доказательств, гнать поганой метлой из администрации, из начальников..., с формулировкой в трудовой-Склонны к неадекватному поведению, в среде себе подобных.... И таких, наделённые властью, сплошь и рядом и все пытаются показать, что они не такие, как все остальные, они умеют хркать, своей ядовитой слюной на двери, крыть себе подобных матом, и это считается верхом своей наглости и хамства...
+6
Написано 21 апреля 2022, в 13:32
Понеслась!
Теперь этим людям, наверное, будет стыдно.
Сами себя опозорили...
+2
Написано 21 апреля 2022, в 13:58
JMT, Таким как они, стыдно не бывает. Эти хабалки и дальше пакостить будут.
+10
Написано 21 апреля 2022, в 15:32
Tatyanka75, корону одели такую???>?теперь и не снимешь
+2
Написано 21 апреля 2022, в 19:06
JMT, таким стыдно не бывает да и стыда там нет
+2
Еще 2 комментария
Написано 21 апреля 2022, в 13:33
Уволить обоих! Пусть учатся хорошим манерам
+7
Написано 21 апреля 2022, в 15:03
Aristo004, обеих.
+3
Написано 21 апреля 2022, в 13:35
Новость, достойная федеральных каналов. Почему-то учителей за фотки в купальниках увольняют, а тут сотрудники администрации харкаются - и ничего!
+24
Написано 21 апреля 2022, в 13:37
Если они на дверь плюют, то что можно сказать про простых граждан
+6
Написано 21 апреля 2022, в 14:41
Пьяная белка, у таких людей именно такое же отношение и к другим гражданам, если вы с призентом придёте, то морда будет сиять, будто чеширского кота маслом измазали
+3
Написано 21 апреля 2022, в 16:03
Polyna0712, это да
+1
Написано 21 апреля 2022, в 13:41
Ждём реакции Соловьёва...
+4
Написано 21 апреля 2022, в 14:33
SerSin85, Ну ему только помёта на вентилятор подбрось...
+4
Написано 22 апреля 2022, в 03:31
SerSin85, это для него мелочь, ему глобального дерьма подавай, и желательно вне страны.
0
Написано 21 апреля 2022, в 13:46
И такие хабалки у нас в администрациях сидят… по этому у нас все через… фу, как противно! Мама дочь научила, а дочь сейчас передаст навыки своему ребёнку, с которым в декрете сидит. Хорошее воспитание.
+7
Написано 21 апреля 2022, в 15:31
Alpis, ??
0
Написано 21 апреля 2022, в 13:58
И снова Зеленские,одни гадости от них!!!
+2
Написано 21 апреля 2022, в 14:04
Нескрываемо, упор в статье сделан на фамилию..
А зачем? Стать рупором "борьбы с ведьмами"?
+4
Написано 21 апреля 2022, в 14:48
SWATIMYR,
Как в старом анекдоте:
" Проводник поезда Москва - Харьков, дело в СССР было, спрашивает в купе пассажиров, ....кто на Харькив (гОРоД ),
Пассажиры думают, что он спрашивает кто нахарькив ( наплевал на пол) и отвечают мы нет, а один отвечает: - Я тоже не нахарькив (не наплевал), я пидхарькив (подплевал).
Так и в этой статье...Мелкими ныне стали некоторые товарищи....
+3
Написано 21 апреля 2022, в 15:04 Отредактировано 21 апреля 2022, в 15:06
SWATIMYR, ага, всех зеленских по стране репрессировать, а чего они?
наверняка родственники. Это как в Украине убили мужика с фамилией Навальный (не украинцы), предположительно родственника Алексея. Он и правда дальний родственник, они даже и не знали друг о друге.
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:30
SWATIMYR, с ними по другому не получится.
−1
Online
alex_e Online
Написано 21 апреля 2022, в 14:16
Надо собрать в подъезде ополчение и провести спецоперацию против этих Зеленских.
+5
Написано 21 апреля 2022, в 14:22
Поведение на грани адекватности... Ещё бы пописали или покакали под дверью...
Что происходит у людей в голове?! Как они перестают видеть эту грань, когда человек превращается в быдло?
+3
Написано 21 апреля 2022, в 21:25
SPORT_X, не подсказывайте, они, наверное, могут
+2
Написано 21 апреля 2022, в 14:32
К психиатру бы их на прием. Неадекватное поведение.
+4
Написано 21 апреля 2022, в 14:37
А ещё боремся за звания домов отличного быта. По моему почти в каждом доме найдутся такие существа, по другому не могу их назвать. Человек человеку друг, товарищ и брат. Чтом же мы деградируем, где наше воспитание, где чуткость и понимание. Это же наш общий дом. Таких сотрудников в администрациях быть не должно. Представить страшно на какие мытарства они могут отправить рядового гражданина с каким либо документом, заявлением, прошением.
+3
Написано 21 апреля 2022, в 21:11
Yuper, о чем вы говорите, они три мэра пересидели, к каждому ходили делегацией, это капля того что они творят, люди не хотят с ними связываться, они от этого еще наглее
+2
Написано 21 апреля 2022, в 21:27
Yuper, цитата точнее: "ну и домик у нас: то обворовывают, то обзывают! И мы ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар, кошмар!"
+2
Написано 22 апреля 2022, в 03:33
zuzuka, плохо, что не хотят связываться. Неужто не могут всем миром этих быдлянок приучить? Не хотят связываться - пусть терпят. Иначе нужно настроиться на борьбу. Чтоб их выкинуть с теплых мест и никуда больше не брали.
+1
Написано 21 апреля 2022, в 14:47
Зеленские, они такие зеленские??
0
Online
HARON Online
Написано 21 апреля 2022, в 14:59 Отредактировано 21 апреля 2022, в 15:02
А чего ждать возвращения ? Забудется И почему не написали с Z ? Модно же её пихать в слова
+1
Написано 21 апреля 2022, в 15:03
Пусть ещё по экспертизам психиатрическим их погоняют, пусть теперь докажут свою адекватность или наоборот
+3
Написано 21 апреля 2022, в 15:11
На кОл их
−3
Написано 21 апреля 2022, в 15:27
Повторюсь! Тенденция сейчас такая, таких базарных продавцов семечек пруд пруди!почти во всех администрациях славного о.Сахалин!Долинск не искючение.
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:28
Если честно то этим двум женщинам, если можно их так назвать, наплевать на мнение посторонних. Чтобы не повадно было другим надо уволить их из АДМИНИСТРАЦИИ, так как они позорят МЭРА города Долинска. Одну из них (младшую)уволили из ГАИ по отрицательным мотивам так её мама устроила к себе в администрацию???>?как в гаи работала непонятно как так теперь и здесь работает через одно место, с такими мозгами только под крылышком своей мамаши и сидеть.
+5
Написано 21 апреля 2022, в 15:55
Фамилия говорит сама за себя??
0
Написано 21 апреля 2022, в 21:29
Evgeny71, фамилия-то здесь причём? Ещё лет пять назад вам и в голову не пришло бы такую глупость написать. Вы школьник, что ли?
+2
Написано 21 апреля 2022, в 15:59
Что с ними, с этими зеленскими разговаривать, провести спецоперацию и делу конец.
+1
Написано 21 апреля 2022, в 16:38
Бесовестные
+1
Написано 21 апреля 2022, в 16:40
Уважаемая Администрация, меня пожизненно теперь будут корректировать, я одна такая, или нас много. Черный список для неблагоноденжных сахалинцев.
+1
Написано 21 апреля 2022, в 21:29
0
Написано 21 апреля 2022, в 16:50
начальник отдела дорожного хозяйства
какой позор. Хотя если депутутке швыряться станчиком с кофе в женщину это нормально, то целой начальнице харкаться вообще в порядке вещей. Что за быдло и свиньи пролазят на должности, где необходимо соблюдать хотя бы видимость морального облика
+5
Написано 21 апреля 2022, в 16:51
Интересно, а если бы персонажи носили фамилию такую же , как у Сами Знаете Кого, какие комментарии были бы тогда? Думаю, что и самой статьи не было бы. Мало ли...
А так чего не постебаться над фамилией "Зеленский"... Ура-патриотизм многим уже напрочь проел кору головного мозга.
+1
Написано 21 апреля 2022, в 17:40
А на фамилии видимо очень кому то надобно было сделать акцент)))
+4
Написано 21 апреля 2022, в 18:58
С каких пор плевок в дверь считается административным нарушением?
0
Написано 21 апреля 2022, в 21:30
Erik75, а каким?
0
Написано 21 апреля 2022, в 20:17
Посмотрим как отреагирует на такое мэр, погрозит пальчиком или поступит достойно и уволит этих.... С позором.
+2
Написано 21 апреля 2022, в 20:34
А что они так взбесились на соседку???? Где у них пересеклась дорога??? Что они не с того не с сего так себя ведут? Странно и непонятно.
+1
Написано 21 апреля 2022, в 21:19
borman49, в новости есть кликабельная ссылка на вчерашнюю информацию с видео. Если что - дублирую еще тут Вам https://astv.ru/news/conflict/2022-04-20-sahalinka..
+3
Написано 22 апреля 2022, в 07:29
borman49, взбесились не только на соседку, там походу весь дом от них вешается.
0
Написано 22 апреля 2022, в 10:38
Dmitry74, не дом, а весь город, они достали всех в городе, где бы не появлялись, а также полицию и суды, сами поганят везде, а жалобами на всех закидали ведомства. Причем в городе об этом все знают и молчат, т. к. управы на них нет и длится это годами
0
Написано 21 апреля 2022, в 22:12
Автор заголовке делает специально акцент на фамилии?? Разжигает неприязнь читателей на этой почве!!! Жёлтая пресса((
−1
Написано 21 апреля 2022, в 23:33
Bo_in, подскажите пожалуйста будете ли вы упоминать фамилию экстремиста, который ломает вам имущество, обгаживает двери и доводит до нервного срыва ребëнка?
0
Написано 22 апреля 2022, в 19:21
Aleks2022, буду, но в заявлении в прокуратуру, органы МВД и далее в суде. А не на просторах интернета...
0
Написано 22 апреля 2022, в 23:12
Bo_in, Это значит, что вы не сталкивались с такими как Зеленские. Но ход Ваших мыслей мне понятен, как и ошибки, которые последуют.
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 апреля 2022, в 23:28
Нужно дополнительно написать письмо губернатору.
Пусть знает какие кадры куëт Долинская Администрация!
Когда страна ведëт спецоперацию на Украине, а какие-то чумички с фамилией Зеленские терроризируют обычных граждан!
Они что хайпуют на знаменитой фамилии?
Елена Зеленская переключилась на ребëнка, взятого из приюта. Она выслеживает ребëнка и внушает ему, что у него всë плохо, а родители вообще плохие люди!
Это каким нужно быть человеком, что бы так обходиться с несовершеннолетним?
Только экстремисты из запрещëнной группировки "Азов" так себя ведут!
Нужно что бы ФСБ проверила Зеленских на причастность к экстремизму и терроризму!!!
+1
Написано 22 апреля 2022, в 12:09
Aleks2022, куда смотрят полицейские а в частности инспектора по делам несовершенолетних
0
Написано 22 апреля 2022, в 14:28
Dmitry74, уже обратились в Прокуратуру по этому поводу! ??
0
Написано 22 апреля 2022, в 01:09 Отредактировано 22 апреля 2022, в 01:10
Если бы фамилия являлась отягчающим обстоятельством! А так один хайп вокруг нее.
А от сути отошли - вот что реально с этими тварюгами (не найду другого слова) делать? Если женщина им морду набьет, ее привлекут. И в органы опеки даже не пожалуется, еще и виновата останется. Может ей какого-то знакомого амбала попросить, чтобы за шкирку в темном переулке их потряс и пригрозил...
+1
Написано 22 апреля 2022, в 10:33
ItsmeL, Неудивительно будет если сами Зеленские после того что это осветили в прессе будут кидаться, опыт у них большой
+1
Написано 22 апреля 2022, в 07:31
В администрации таких много. Раньше хоть какой-то отбор шёл, сейчас набирают только по блату и не важно что они без мозгов.
+2
Написано 22 апреля 2022, в 10:29
Эти неугомонные дамы теперь на ребенка переключились
Посмотрите статью на sakhalin. kr. ru там более побробнее написали про их "заслуги"
+2