Пожилая южносахалинка угрожала плеснуть в лицо кипяток прохожему за "ходьбу за её мужем"
Фото: очевидец

Пожилая южносахалинка угрожала плеснуть в лицо кипяток прохожему за "ходьбу за её мужем"

Молодому человеку повезло, что он родился в Южно-Сахалинске, а не в Холмске

Житель Южно-Сахалинска поделился видеозаписью с astv.ru, где его соседка устроила конфликт на пустом месте, угрожая вылить кипяток в лицо. По словам мужчины, пожилой сахалинке не понравилось, что молодой человек выходит погулять с собакой в то время, когда выходит её муж.

Также женщину интересовало "не холмчанин ли её сосед?", иначе драки не избежать. Но мужчине повезло родиться в Южно-Сахалинске.

Молодой человек добавил, что словесная перепалка, которую удалось зафиксировать на видео, далеко не единственная.

- Постоянно угрожают. Обещают поджечь входную дверь, либо что-то плескануть в лицо. Портят чужое имущество. От них страдают все соседи, никакой управы на них нет, - поделился автор видео. - Разговаривал со своими соседями, были попытки, но без успеха.

Соседи планируют в ближайшее время обратиться к местному участковому.

- Так как я не собственник жилья, а арендую его, то сам ничего не могу сделать с этим, - добавил мужчина.

3 декабря 2021, в 19:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2021, в 19:16
значит осенние обострения еще не отгремели
+9
Написано 3 декабря 2021, в 19:59
marrozz, это деменция....не лечится, к сожалению. Будет хуже.
+9
Написано 5 декабря 2021, в 00:38
Нюра_просто_Анна, похоже с параноидальным симптомом.
Я вообще не понимаю, зачем с такими людьми поддерживать накал разговора. Только что ради хайпа в сети. Если ее заболтать на другую тему, она вообще забудет чего хотела. Или просто не обращать внимание. Но спорить, зачем? Смысл.
+3
Написано 5 декабря 2021, в 03:25
Delfinn, молодой человек не сталкивался и не понимает. Уровень эмпатии у молодых низок, потому что нет опыта, и хорошо бы, чтоб не было, но ведь столкнуться может каждый. А об этом никто никому не рассказывает... Зачастую, родные, столкнувшись с таким, в злости на человека бросают его на произвол судьбы, прекращают общение. А человек только кажется обычным, на деле он свои эмоции и ход мыслей совершенно не контролирует. Страшно, что в старости многие могут стать такими. Там и параноидальные тенденции, и старческий инфантилизм...не дай бог. Мозг до сих пор не настолько изучен, чтоб это предотвращать или лечить
+3
Написано 3 декабря 2021, в 19:26
У бабули с "лобовиной" проблема!
Завязывайте ,показывать всякую хрень,вижу на АСТВ ,это козырная карта!
0
Online
Написано 3 декабря 2021, в 19:31
"Ходьба за мужем" - новый вид спорта
+15
Написано 3 декабря 2021, в 23:44
Александр, новый вид опасного вида спорта ??
+2
Online
Написано 4 декабря 2021, в 00:14
Barsu, Он старый, только не оформленный
+2
Написано 3 декабря 2021, в 19:50
Надо было через бедро её кинуть
+2
Написано 3 декабря 2021, в 19:57 Отредактировано 3 декабря 2021, в 19:59
Сочувствую соседям! Видимо у женщины или шизофрения или деменция.
+9
Написано 3 декабря 2021, в 22:40
багз-банни, спасибо Кэп.
+1
Написано 3 декабря 2021, в 20:01
Во у него нервы)))
+4
Написано 3 декабря 2021, в 23:05 Отредактировано 3 декабря 2021, в 23:05
Yura65rus, какие нервы? Видно же, что бабушка больной человек. С ней вообще разговаривать не нужно, тем более снимать. С такими людьми правильно умеют разговаривать только специалисты. Ведь если она что-то сделает - ей ничего не будет, а вот если он ей, даже защищаясь - могут притянуть.
+7
Написано 3 декабря 2021, в 20:16
Человек просто не знает и не сталкивался, что с пожилыми людьми делает деменция
они становятся агрессивными даже к близким людям, не говоря уж о посторонних. И самое страшное - этих людей надо официально признавать недееспособными, но если у них нет детей или они далеко, то сделать это никто не может... остаётся только мучиться и ждать.
+7
Написано 3 декабря 2021, в 20:51
Заголовок огонь!
+1
Написано 3 декабря 2021, в 22:34
Я не приходил. Помогут только врачи
+2
Написано 3 декабря 2021, в 23:17
О, соседка любимая. Весь мусор в окно, бутылки стеклянные швыряет на тротуар и дорогу, не смотря. Бухают как кони, и всю жизнь бухали походу.
+1
Написано 4 декабря 2021, в 06:09
Ирина, если это переселенцы из бараков, что стояли вместо этих домов, то запросто такое может быть
нет, там жили и нормальные семьи, но чаще всего именно любители пивнуть часто и много)
+2
Написано 4 декабря 2021, в 08:51
Самое ужасное,что она без маски.
+1
Написано 4 декабря 2021, в 13:10
Это же у нас в Дальнем,судя по оранжевым домам без " крыши",надо беречься от такой агрессивной женщины??
0
Написано 5 декабря 2021, в 07:41
Badmaxanda, Это Железнодорожная
0
Написано 5 декабря 2021, в 22:08
Это деменция. У нас в подъезде жила такая бабуля. Дверь нельзя было оставить не закрытой на замок, врывалась, как к себе домой, кричала, что она тут живёт, что её дочь продала её квартиру и ей теперь жить негде, и она теперь будет жить у нас! Брала её под белы ручки и отводила на её этаж к её квартире. А то постучит в дверь и жалуется на соседа, якобы он местный мафиози, типа, он её обокрал, у неё нет варежек и руки мёрзнут. Приходилось делиться своими варежками. А почему так "любила" именно мою квартиру... Вопрос. Умерла... Царствие небесное.
0